Ол
Олег

1)Доверяйте себе,поймите, чего именно вы хотите. 2)нарушайте правила 3)не бойтесь проиграть 4)игнорируйте скептиков и нытиков 5) вкалывайте изо всех сил 6) Помогайте людям бескорыстно....Это шесть правил достижения успеха от Арнольда Шварценеггера,.Согласны с ним ,или можете что то добавить?

Ответы
Телефонист Вася.а

Первый пункт не мое,с остальным согласен.добавить есть что,но не буду.

Тася Гаврик

7) Помогай братьям нашим меньшим! С остальным - согласна)))

Татьяна Суровых

Пятый пункт только не слишком нравится )

Татьяна Суровых

Всё пошло от наращивания мускулов. И где, в Америке - стране возможностей. У нас многие вкалывают побольше только чтобы выжить.

Ол
Олег

Начал он их наращивать в австрийском селе с сортиром на улице,к тому же в мире миллионы тягают железо но большинство так ничем и остаются

Татьяна Суровых

Да, читала, что его били в детстве, хилый был, поэтому решил накачаться. Про большинство, не добившееся славы, денег, тоже подумала. Успех - странная по избирательности штука. В самих же этих шести правилах ничего гениального нет, так?

Ол
Олег

Конечно нет их знаю все,вот только никто не применяет или применяют единицы они то успеха и добиваются люди с сильной волей и умением концентрироваться очень редки.

Татьяна Суровых

Хорошо, если так. Уважение этим людям. А то ведь нередко и ничем бесчестным не гнушаются по пути наверх. Вот я и говорю, что успех - штука странная.

Anna Come Dio Vuole

вот ...вкалывать...возраст уже не тот

Ол
Олег

Вкалывать можно не только физически

Anna Come Dio Vuole

мозги тоже устали

Татьяна Андреева

Не хватает мозгов - качай мышцы !

Ол
Олег

Там и с мозгами лучше чем у вас,можете поверить

Людмила Канивец

Что здесь добавишь? Все верно!

Светлана Агламазова

могу.ссыте на укус от комаров

Ол
Олег

Светка,а чего ты там из банкомата воруешь?

Светлана Агламазова

ничего я не ворую.всё по честнаку

Ол
Олег

Миллионы получаешь?

Светлана Агламазова

прям уже в миллионахискупалась

Ол
Олег

Ладно я шутю не злись,сам такой же " миллионер"

Галя Антонова

Пункт 6 потом люди ненавидят.

Пересмешник

Качайте бицепсы..

Ол
Олег

Да у него они лучшие в мире.

Лидия Кимач

Арнольд молоток!

Галина Самошина

Хорошие правила

Татьяна Балесная

полностью

Валентина Гончаренко

Возможно

Видмет Лапатыч Бизульо

Тануиво.

Вл
Владимир.

🤝

Татьяна Зайцева

👍