Капитанша Марго Стирлинг

Как вы относитесь к старым мультикам по типу Жизнь с Луи , Эй Арнольд и др . ?

Ответы
Леонид Шестаков

я их не помню или никогда не видел... по мне, так лучше Христофор Бонифациевич... или самый лучший в мире мультфильм про путешествие Нильса с гусями... да и многие старые советские мультики... Чунга-Чанга... Львёнок и Черепаха... Бременские музыканты... сразу и не упомнишь...

Летняя

"Жизнь с Луи" не смотрела. А "Эй, Арнольд" интересный мульт, в чем-то даже поучительный, детям и подросткам не вредно его смотреть. Мои дети как-раз были этого возраста, им нравился.

Мудрый Князь

эти мультики только в определенном возрасте пробуждают интерес к его просмотру, далее мультик становится просто постным и таак, на один раз!

Владислав Ильмер

Это какие-то новые мультики. Я про такие и не знаю. Я люблю старыве Чебурашку, Волка и телёнка, Жил был пёс

Детектив Стирлинг

Жизнь с Луи вышел в 1994 году , Эй Арнольд в 1996 и вообще это старые мультики .

Детектив Стирлинг

Точнее иностранные

Владислав Ильмер

Для нас - новые. И тупые.

Elvis Costello

я смотрел которые не показывали по тв...китаро с кладбища....ван писс...крысы пустыни

Ольга

Я таких мультиков не знаю. Я знаю Ну погоди, про Чебурашку и Крокодила Гену и др

..
...

Норм.) Особенно, "Эй, Арнольд" прикольный, там Хельга Патаки просто очаровашка.))

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

В каждом мультике имеется чего то полезное, приятное, и развлекательное.

Альфахомяк

Старые мультики умнее чем новые. Дочь согласна, любит старые мультики.

Капитанша Марго Стирлинг

Соглашусь с вами старые сезоны Губки Боба были лучше (1-3сезон) это вообще была целая философия .

Альфахомяк

Сразу видно эксперта)))

Детектив Стирлинг

Жизнь с Луи тоже хороший мультик , он затрагивает темы : откуда берутся дети , привязанность , деньги или друзья и др.

Альфахомяк

Согласен, мультики должны нести понятную и позитивную информацию.

Детектив Стирлинг

Вообще Губка Боб это тоже философия .

Альфахомяк

Любимый мультфильм моей дочери.

Фи
Фимка

Именно эти как-то не довелось посмотреть. А вот Губка Боб, да, нравится)

Максим Jw

Старым? Нормальным. Рокко кенгуру, Эй Арнольд - классные мульты были.

Лева Правая

Не смотрела. Видимо они и не такие старые,как тайна третьей планеты

Владимир Чигарев

Исключительно по стихам Пушкина. Ещё нравится про Васю Куролесова

Чернобривый Виталий

Меняется время, а с ним все остальное. Будим принимать как должное

Brown Sparrow

какак. я смотрю: "Юные титаны вперёд" и "Бешеный Джек пират😝😝😝

Дима Гимпель

А я думал старые мультики это ёжик в тумане,жил был пёс итд.

Sekach Dev

Не .. я Ну погоди.. Да и любые совковые мультики классные!

Ирина Карташова

Мне больше нравится... "Милая! Я подарю тебе звезду..."

Ка-Валерчик Гузенко

Никак ! Маша и медведь круче ! Ну ишшо Чип и Дейл .

И*
Ирбис **

А есть такие мультики? видимо я ещё старше них)