Лог Дог

Однажды мне сказали иди в баню тебя там ждут. Я пошел, разделся захожу а там сидит аппетитная блондинка и улыбается. А потом я проснулся😁. Вы просыпались на самом интересном?)))

–3
Ответы
Михаил Киранов

Как-то прочитал рассказ одного человека.
Приехал в аэропорт, жену встречать. А самолёт что-то не прилетает. Час жду, второй, начал волноваться. Вдруг вижу -- человек с чемоданчиком. Тоже волнуется. И вдруг походит и просит меня посторожить чемодан, пока он на 5 минут в туалет сходит.
Проходит 5 минут, 10, пол часа -- его нет. Решил обратиться к постовому. Подошёл, объяснил ситуацию. Он: "Ну, пройдёмте в комнату, там всё оформим".
Зашли, составили протокол. А потом: "А что в чемоданчике?" Открыли. А там...
Весь чемоданчик набит новенькими пачками Евро. Только что из банка. Все стоят, смотрят, и молча протокол комкают. А потом как бросятся к чемоданчику. И давай эти пачки себе в карманы засовывать. А я стою как дурак, такую возможность упустил. И тут один говорит: "А ты чего стоишь? Бери и себе, благодетель ты наш!". Стал я тоже эти пачки хватать и в карманы засовывать. Засовываю, засовываю, засовываю, засовываю...
В общем, проснулся -- почти всё одеяло в трусы заправлено.

Александр Соколов

В период отсутствия курева жестокого.сниться мне магазин табачный на Литейном проспекте в Питере(был там как то ранее) ,выбор большой,есть Прима и Беломор. Я уже подсчитал сколько возьму на имеющиеся деньги и тут толчок в бок-жена про работу напомнила! Ох и отматерил от всей души!😀

Та
Таня

Нельзя! Вот даже когда ужасы снятся, пытаюсь проснуться, что с трудом получается, но тут же снова засыпаю и продолжаю во сне бояться..

Лог Дог

Когда снится война тогда да

Та
Таня

Ах, как обидно! Когда не надо - просыпаешься, когда надо - не можешь проснуться....

Лог Дог

Да не говори)

вч
валентин чехов

Был позавчера такой сон,когда давление упало до 717.и эта дама все прижималась ко мне целую минуту

Лог Дог

Какая дама?)

вч
валентин чехов

Откуда я знаю,я ее впервые во сне увидел

Се
Сергей

Самое интересное дальше.... она улыбается, встает и говорит: "Садитесь пожалуйста, дедушка."

Лог Дог

Рано ещё))

Ир
Ирина*Z

а я уже успела испугаться.... после слова "аппетитная.".. подумала, что съел бедняжку... 🙄

Лог Дог

Я же проснулся))

Ир
Ирина*Z

спаслась.. значит.. 😁

Лог Дог

Я бы только персик съел))

Людмила Петровец

иногда падаю во сне, и вооот лечууууууу и просыпаюсь даже испугаться немного успела

Oksana Caфоновa

Ага!!!! Приснилось , что муж изменил... растолкала и по челюстн врезала🙈🙉🥺😂😂😂😂

Лог Дог

Ревнуешь и бьешь значит любишь)))

Ольга

бывает на интересном, а бывает на страшном И думаешь : какое счастье что это сон!

Андрей Горобец

К сожалению, всегда. Даже во сне изменить любимой жене не могу...

Камилов Камил Хамзаевич

нет я не спеша всегда завершаю - изнасилование во сне ☝️😁😆

Андрей Мацнев

От холода проснулся?))) Потому что одеяло приподнялось? 😁😁

Вася Васильков

На боку в тепле досмотрели))

Андрей Мацнев

Если только так)))

Вася Васильков

Еще простудится))

Игорь Николаевич.

Засыпаю. Просыпаюсь, вроде как через секунду. Сплю ли?!"

Катерина Горностаева

Я сидела и ждала тебя в бане, а ты как дурак проснулся.

Лог Дог

Ой ладно) во сне все вы смелые, а как до дела дойдет недотроги😁

Катерина Горностаева

Ну так мы и были во сне.

Лог Дог

Давай в Реал?)

Катерина Горностаева

Давай в сон)

Лог Дог

Сон в унисон))

Ty
Tycя

Никогда))) до последнего глаза не открываю 😂

Лог Дог

Молодец))

Ty
Tycя

Ну так)))

Ти
Тимуровец

Только соберусь кончить , тут и просыпаюсь.

Лог Дог

Вот засада))

Натка М_Мак

Всегда на самом интересном и просыпаюсь

Натка М_Мак

Держу?))

Лог Дог

Блин ты что опять лук ела?)))

Натка М_Мак

Нет, только чуточку чесночка))

Лог Дог

Ладно) чеснок полезно. Особливо в наше время)))

Вера Соломенникова

вот именно и всегда на самом интересном

Алиса Иванова

Главное не заснуть на самом интересном

Лог Дог

И это тоже было😁

Беггер Ликий

мне с негритянкой удалось проснуться

Лог Дог

Ааа в шоколадку любите потыкать?))

Беггер Ликий

потыкать - это удел тупых тыкальщиков... а у меня сложный и тонкий мир ощущений

Лог Дог

Да это же образно. Все мы по своему тонкие