Alöna ******

Жена — мужу:
— Дорогой, как ты и советовал, я поговорила с нашей дочкой о любви и ceкcе, ведь ей скоро 15.
— Ну и как?
— Я сгораю от нетерпения попробовать все то, о чем она говорила!

Ответы
Марина Кравченко

Спрашивает сын второклассник у отца откуда берутся дети. Отец : " Ну кого-то приносит аист, кого-то находят в капусте...". Сын пишет в своём дневнике : " Провёл с отцом беседу на сексуальную тему - дуб дубом!"

Сергей Анахин

14 -летняя дочь приход домой из школы, а мама на кухне в ее школьной форме. Дочь: ну вот, опять к бабушке идти ночевать. Надоели вы мне оба со своими играми.

Лев Дувидович Перкис

"Наивность это когда дочь думает, что мама девственница, а сверх наивность когда мама думает, что дочь девственница.

Григорий Голёнко

Дочь на уроках по сексологии сделали трахаманкой ?

Ва
Валькирия

- А вы разговариваете с вашими детьми о сексе?

Alöna ******

пробую

Ва
Валькирия

Блин, это я нечаянно отправила))) анекдот не дописала)))

Lexx Бессмертный

😂😂😂😂😂😂😂😂😂

Вадим Осипов

Пусть поделится опытом!

Виктор Балясников

Ну это имеет место быть!

Константин Чабан

😲😲😲

Макс Антонов

Дочка уже всё знает!

Rahman Muhametov

И тАкое бывает!?! 🙂

Игорь Кедик

так попробуйте

Ёжик ...\/

😂😂😂👍

Сергей Левченко

🙂👍

Рытzарь Дня

мама - дура

Виктор Балясников

не уверен!

Владимир Ершов

😂😂😂

Алексей Филь

😈

Владимир Бэкман

😀

M Xxxl

DA KANESNA