Иг
Игорь

дорогие девушки (женщины), а Вам надоедает, когда ваш мужчина закидывает Вас заботой, теплом, лаской, когда не перестает говорить Вам комплименты. ловит удобный случай чтобы Вас обнять, побаловать)

Ответы
Соколова Наташа

А разве есть такие мужчины,которые закидывают заботой, теплом и лаской? Мне такие что-то не попадались. Видимо,я не героиня их романа. Хотелось бы встретить нежного,заботливого мужчину,который бы завалил всем вами перечисленным. Можно сказать, что это мечта большей половины моей жизни.

Нина Климович

Всё хорошо в меру. Заботой тоже можно довести до ручки) Умение чувствовать эту меру иногда называют тактичностью. Навязанная забота может быть формой психологического вампиризма.

Наталья Дагаева

Нет) это превосходно когда тебя обнимают ))) особенно когда ты стоишь готовишь кушать))) он подходит обнимает и целует в шею))) за такие моменты можно потерять сознание от счастья)))

Никита Соколов

Надоели такие вопросы. Отвечу, хоть я и парень. Все зависит от САМОГО ЧЕЛОВЕКА И ЕГО ЛИЧНОСТИ, пол тут не причем. Ах да, еще от воспитания и общества в котором вырос человек.

Иг
Игорь

согласен)

Татьяна Глущенко

Нет, это нас поддерживает, окрыляет, особенно если это делается искрено, так как каждая из нас чувствует фальш, "галочку", автоматизм, которые исходят из сердца.

Лю
Любушка

НУ ЧТО ВЫ ТАКОЕ ГОВОРИТЕ....МЫ ЖЕНЩИНЫ КАК КОШКИ...ПОГЛАДИЛИ НАС...ЖЕЛАТЕЛЬНО ПО ШЕРСТИ....И МЫ СРАЗУ ПРЫГ НА КОЛЕНКИ..И МММРРР...МЯЯЯУ...😺😸😻

Ольга

Когда ЗАКИДЫВАЕТ, то перестаёшь понимать их ценность, потому что постоянно приходится их ловить. Само слово Закидывает говорит само за себя.

Иг
Игорь

кому как) моей любимой это не надоедает) та и думаю, что смогу всегда ее удивить)

Ольга

У Вас ведь тогда всё хорошо, взаимопонимание! Зачем такой вопрос задали.

Иг
Игорь

просто стало интересно) вот и спросил

Ольга

Вот и узнали, что мнения по этому вопросу разные бывают...

Иг
Игорь

знаю) у каждой медали есть 2 стороны. просто интересно все же) вот и не закрываю вопрос)

Елена Elena

разве такой мужчина существует?разве что в фильмах о фантастике или в книгах а в жизни ни одного такого не видела,даже у знакомых

Елена Филоненко(Кучер)

Вы бредите.Каждая женщина мечтает о таком...НО если кроме этого, он еще исполняет свои мужские обязанности и это не только секс...

Иг
Игорь

она знает меня со школы) у нас 3 года разница. когда начали встречаться, она мне сказала что я ее первая и единственная любовь, а я не могу понять почему я в нее раньше не влюбился. мы всегда были в одной компании, в школе я за нее все время заступался. она знает меня так как никто другой и почему то любит)

Елена Филоненко(Кучер)

Сделайте ее счастливой!А она сделает Вас! Мы с мужем тоже в одной школе учились и он меня на 3 года старше...Женились в высокосный год в мае месяце, Предложение сделал мне 29 февраля, 13 в пятницу заявление подавали...И 25 лет вместе, любим до сих пор друг друга нежно, 3 сыновей воспитываем...Вывод:главное, любить и беречь свои отношения!🌹

Иг
Игорь

надеюсь и у меня с ней все получится) я знаю точно, что все сделаю для ее счастья)

Елена Филоненко(Кучер)

Божьих вам обоим благословений!💓💓💓

Иг
Игорь

спасибо большое и Вам всего хорошего)

Елена

У моей подруги отец такой,только пьет как зараза,так что если он идеален во всем, то радует,а если вот так, то лучше пусть не надо

Ев
Евгения

Все должно быть в меру. Когда так много ласки, заботы и т.д.воспринимаешь уже как должное, кнутом и пряником, как говорится😉

Оксана Швед

надоедать может, если ты уже не так хорошо относишься к своему любимому, вот тогда и придирки и размолвки случаются...

Анютик

да вы знаете Игорь у меня как-то так пока складывается что такого прекрасного мужчину которого вы описали пока нет

Иг
Игорь

многие тут отвечают, что надоедает, так что видимо это не так хорошо, но для моей Катюши я буду всегда делать все от чистого сердца и ловить каждый момент чтобы сделать приятное)

Анютик

замечательно повезло вашей Катюше

Анютик

вот и берегите её

Ирина Литвинова

это просто мечта.... так было в молодости. давным давно. а жаль....и сейчас мне бы тоже хотелось иметь такие отношения.

Людмила Олейникова

Не хочу обидеть, но таких, наверное, сейчас нет.... другой заботой и другими проблемами мужчины закидывают....

Иг
Игорь

а с чего Вы взяли, что обидели меня) у каждого есть свое мнение и оно заслуживает на жизнь)

Людмила Олейникова

Хорошо, мне приятно , что уважаете другое мнение?... спасибочки!!!

Иг
Игорь

я уважаю мнение каждого человека, могу не соглашаться, но все же навязывать свою точку зрения не буду) и переубеждать тоже. могу привести свои примеры, объяснить свою точку зрения и если собеседник согласится, то хорошо, если же нет, то ничего страшного, каждый индивидуален и у каждого есть своя точка зрения) а по поводу того, что Вы думаете что таких нет.. я люблю мою Катюшу, мне нравится ее обнимать целовать, просто сидеть с ней в обнимочку) я люблю ее баловать, делать ей сюрпризы. ее улыбка придает мне сил, уверенности в себе и просто заряжаюсь позитивом) я хочу сделать ее самой счастливой, а если получится, то и я автоматически буду самым счастливым. она мое солнышко, мой ангелочек. ради нее я готов на все, хочу о ней всегда заботиться)

Элана Королёва

Надоедает. Потому что требуется понимание. Что и когда нужно. А иначе все это мужчина делает для себя)))

Алёна Артёмова

Это никогда не надоест. Но когда эта забота перемешивается с подлостью , это напрягает конкретно.

Раиса Смирнова

Вот глупости! Такова же настоящая любовь! Подайте нам Вашего мужчину, уверяю, нам он не надоест!

Иг
Игорь

моей Катюше это не надоедает)

Наталья Аниткина

хоть одним бы глазком такого увидеть))) как правило всё наоборот, требует внимания и т.д.

Нина Мастюкова

Как может такое надоесть. Если только мужчина не любимый, то все в нем может раздражать.