Иг
Игорь

дорогие девушки (женщины), а Вам надоедает, когда ваш мужчина закидывает Вас заботой, теплом, лаской, когда не перестает говорить Вам комплименты. ловит удобный случай чтобы Вас обнять, побаловать)

Ответы · страница 2
Светлана Кравец

Это конечно лично мой опыт. Если женщина любит этого мужчину она будет рада все принять

Любовь Григорьева

Нет..не надоедает-потому что этого у нас не было и нет...можем только помечтать о таком...

Надежда Малашкина

Правильный мужчина...Он понимает, что так относясь к женщине - он получит больше в ответ

Людмила

вы нарисовали какое то идеальное с точки зрения женщин поведение любимого мужчины....

Иг
Игорь

судя по комментариям, далеко не всех)

Людмила

Женщине это никогда не надоест ..если это искренне и желаемо

Татьяна

У меня уже давним давно никакого мужчины нет уже более 20 лет старуха никому не нужная

Оля Ильина

Это мечта каждой женщины. Правда переусердствовать не стоит. Приедается со временем.

Ольга Татаренцева

Я замужем и в данный момент нахожусь в декрете , и пока не готова к новым отношениям

Надежда Котенко

когда любишь-нет, а так надоедает, но все приедается, должны быть разлуки, перерывы

Аринка

никогда не надоест..если только он таким образом не пытается скрыть свои грехи..

Наталья Борисовна Небукина

Не плохо было бы, что бы он и поработал еще! Для баловства и денежки не помешают!

Наталья Борисовна Небукина

Если он будет отлучаться на работу, то не надоест!

Евдокия Штеер

ТАКОЕ никогда не надоедает,а наоборот этого хоть сколько,но никогда не хватает

Ольга Виноградова

А что такие есть? Я была бы рада и если человек любимый-то никогда не надоело-бы!

Татьяна Юзвенко

Когда в меру, то очень приятно. Когда много, уже воспринимаешь как должное...

Надежда Ледяева

Наверно это происходит,когда он в чем то провинился?Настораживает обычно.

Кс
Ксения

Нет..мало не бывает...хотя знаю одну...считает все это...сюси-муси..и ее бесит

Наталья Хильченко

не надоедает,когда окружает,а когда"закидывает" и "ловит"-наводит на мысль

Ангел L

если есть такие..то пусть потом не удивляются..если появится любовница😉

Альбина Хаялиева

Такого не было и в помине.Но,думаю,можно и устать от этого,если нет любви

Mila Ddd

Не так часто как. хотелось бы и не так редко ,чтоб скучать по сюрпризам☺

Светлана Данилова

мне никогда ничего не говорит, только матькает,а я и не хочу отвыкла уже