Иг
Игорь

дорогие девушки (женщины), а Вам надоедает, когда ваш мужчина закидывает Вас заботой, теплом, лаской, когда не перестает говорить Вам комплименты. ловит удобный случай чтобы Вас обнять, побаловать)

Ответы · страница 7
Надежда Казакова

Разве это может надоесть???????😍

Mila Sonzeva

Класссс!!разве это может надоесть?

Иг
Игорь

судя по ответам, многим надоедает)

Abaddon😈

Нет,почему это должно надоедать

Иг
Игорь

не знаю, Вам девушкам виднее

Наталия Федорова

Нет.Хорошего-должно быть-много.

Иг
Игорь

я и ценю) сегодня раньше с работы освободился, приготовил пиццу на вечер)

Наталия Федорова

Умница.Мой сын-тоже готовит,что-бы сделать приятно своей девушке.Романтику никто не отменял.Она в радость.К пицце-свечи.И счастливого вечера.Радостно,что есть такая молодежь.

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего)

Наталия Федорова

Берегите-друг друга.Счастья тебе и Катюше!!!!

Иг
Игорь

спасибо большое) и Вашему дому только добра!)

Нина Швец

а ..что такие еще не перевелись?

Иг
Игорь

та нет, судя по комментариям таких много и многих девушек это бесит

Нина Швец

меня это очень радует.....представьте мне такого..он будет самый счастливый мужчина на земле......и я тоже

Татьяна Михайловна Быковец

Неужели такое может надоесть!

Иг
Игорь

Судя по комментариям, многих даже бесит

Раиса

надоедает, если он не любимый

Раиса

батенька, да ты романтик!) это неплохо)

Иг
Игорь

да это часть меня))) с фантазией все в порядке, иначе бы не работал там где работаю)))

Иг
Игорь

самое главное, что моя работа позволяет мне делать хорошие сюрпризы моему ангелочку и не отказывать себе ни в чем) и могу позволить купить моей любимой все что захочет)

Иг
Игорь

☺️ ладно, я пойду отдыхать, пока не проснулся мой ангелочек) тем более мне осталось спать всего 2 с половиной часа) приятно было пообщаться, спокойной ночи

Раиса

спокойной! иди под бок к Катюше) мой сегодня в командировке)

Светлана Шлапак

ИНОГДА _ ДА! Если очень занята

Иг
Игорь

странно) почему то нам мужчинам не надоедает, когда девушка хочет внимания, как бы занят не был

Светлана Шлапак

НО не может же всё время хотеть внимания....!!!

Иришка Юрьева

Таких не бывает...к сожалению

Иришка Юрьева

Упс-опечаточка вышла.Хотела сказать:"альфонсы"?

Иришка Юрьева

А других не представляю...Не видела

Иг
Игорь

та нет. ну вот смотрите. я люблю мою Катюшу, мне нравится делать ей приятное, сюрпризы, баловать ее) та даже просто сидеть с ней в обнимочку, носить ее на руках и многое другое. это по поводу моего к ней отношения. а теперь по поводу альфонсов. это люди которые в материальном плане зависят от женщины. тем не менее, я работаю начальником отдела разработчиков, понимаете сами какая у меня зарплата) поэтому альфонсом меня назвать нельзя. я просто люблю ее и стараюсь сделать все чтобы она была счастлива)

Иришка Юрьева

Повезло ей... где-бы мне такого найти...😇

Иг
Игорь

та нет) повезло мне с ней, она мой ангелочек)))

Елена Акунка

Да такие вымерли как мамонты

Иг
Игорь

прикольно, значит я призрак(

Ольга Логинова

😍😍😍 мечта....

Любовь

Ты что ??? С другой планеты ???

Любовь

Может там не принято любить, обожать и преклонятся ?

Иг
Игорь

когда задавал этот вопрос, была определенная цель, но уже это не имеет значения. сейчас мне просто интересно, как много тех кому нравится и наоборот

Larisa Larisova

Разве такое может надоесть?

Иг
Игорь

не знаю, вот и стало интересно

Ва
Валькирия

А такие разве существуют?)))

Ва
Валькирия

К сожалению, мне такие не попадались

Иг
Игорь

но это не значит что таких нет)

Оксана

Такое не может надоесть!!!!!

Иг
Игорь

☺️ большинство так не думает)

Кристина Скребнева

как такое может надоедать?

Иг
Игорь

многие отвечают, что им надоедает такое поведение)

Калла Идигеева

А если взаимно,.вам какого?

Иг
Игорь

эм, мне ничего не может надоесть что делается с любовью)

Ляля!!! Нюша!!!

Гдеее такие мужчины..нету!

Ляля!!! Нюша!!!

Обычно у меня происходило наоборот

Иг
Игорь

значит не повезло, все еще впереди)

Иг
Игорь

а Вы не сомневайтесь, а верьте в лучшее. мысли материальны)

Елена Зуева

Как такое может надоесть .

Далеко Не Идеал...увы(

Да. И тогда мы идём на сайт

Далеко Не Идеал...увы(

Тут только шапкозакидательство.