Иг
Игорь

дорогие девушки (женщины), а Вам надоедает, когда ваш мужчина закидывает Вас заботой, теплом, лаской, когда не перестает говорить Вам комплименты. ловит удобный случай чтобы Вас обнять, побаловать)

Ответы · страница 8
Надежда Иванова

Если это искренне, то нет.

Надежда Иванова

А Вы не делайте так, чтобы она пожалела.

Иг
Игорь

я думаю, что и не могу так сделать)

Надежда Иванова

Ну, тогда счастья Вам и Вашей любимой.

Иг
Игорь

спасибо большое) и Вам всего хорошего)

Надежда Иванова

И Вам спасибо за искренние пожелания.

Котёнок

Как может такое надоесть?

Иг
Игорь

многие отвечают, что надоедает

Лиза

Фантастика прям какая-то

Иг
Игорь

эм, если Вам такое не встречалось, это не значит что такого нет

;*

А разве такие ещё есть???

;*

Не стоит переносить, самому же хуже от этого, так и будешь всё подозревать((( Всё люди разные.... пообщавшись, понаблюдая поймёшь.....

Иг
Игорь

понимаете, моя бывшая всегда и всем кажется самой самой, добрая, искренняя и тд. но, увы, за несколько лет отношений, она клялась что любит меня, что ей никто не нужен другой, а в итоге, как выяснилось она никогда не любила, а пользовалась моими чувствами. а теперь так получается, что появилась девушка другая, которая по поведению очень похожа на бывшую, она нереально добрая, нежная, ласковая, все время звонит мне. я эту неделю болею, так она заставила меня взять отгулы на работе, каждый день проведывает меня) гуляет с моими 2 собаками, которые кроме меня признают только ее. только она может с ними гулять) и я реально боюсь, что она разобьет мне сердце, хоть очень хочется ее обнять, порой еле сдерживаюсь(

;*

И ты ещё не обнимаешься???

;*

Ты реально "мамонт" ))) ладно, я спать) а ты выздоравливай! И телом и душой!!!

Иг
Игорь

спасибо) и Вам всего хорошего, спокойной ночи

На
Натусик

такое может надоесть?????

Иг
Игорь

судя по ответам "может, и очень сильно"

Оксана Тюрина

Как может это надоесть)?

Иг
Игорь

многие отвечают, что надоедает)

Татьяна

Нет! Этого всегда мало!!!

Татьяна

Меня бы кто так закинул...

Любовь..любовь!

Не поверите! Не надоест!

Иг
Игорь

не поверите, но я думаю, что забота от любимого человека не может надоесть) а если же надоедает, то тот кому надоедает не любит этого человека

Елена Дмитриевна Огий

Такие мужчины ещё есть?

Елена Дмитриевна Огий

Она тупая дура и просто не любила вас. И других причин не было, чтобы с вами расстаться, так она нашла вот эту.

Иг
Игорь

не надо ее оскорблять. к сожалению, я понимаю и уверен, что она пользовалась моими чувствами и не любила меня, но почему то я все равно продолжаю за нее переживать и не позволю никому ее обидеть

Елена Дмитриевна Огий

Мне тебя жаль.... Но совсем не понимаю. Это не правильно.

Иг
Игорь

по поводу правильно или не правильно. я думаю, что переживаю за нее, потому что все таки встречались не один год и это вошло в привычку и как появятся новые отношения, то я перестану волноваться за бывшую. а по поводу защиты, так я любую не дам в обиду, даже если меня она сильно обидела, или за ту, которую вообще не знаю, не люблю когда кто то обижает девушек. это не правильно, не по мужски, а если я на это закрою глаза, то перестану себя уважать

Елена Дмитриевна Огий

ЭТА ПОЗИЦИЯ ПО ПОВОДУ ЗАЩИТЫ ЖЕНЩИН ОЧЕНЬ ПОЛОЖИТЕЛЬНАЯ С ТВОЕЙ СТОРОНЫ. Но надо и себя уметь защищать. По крайней мере себя любить и уважать. И если тобой пренебрегают и унижают, то просто забыть этого человека. И всё. Ну это моя тоже такая позиция. Уметь защитить себя.

Наталия Золотова

А чё такие бывают?🤔

Наталия Золотова

Я таких не встречала,т.е. если только хватает на такие подвиги.то только минут на 10.

Иг
Игорь

понятно, ну печально( я моего ангелочка очень люблю, мне нравится делать ей комплименты, сюрпризы и многое другое. она замечательная и заслуживает быть счастливой)

Наталия Золотова

Везет же некоторым!!!!! Счастья вам.

Иг
Игорь

спасибо и Вам всего хорошего))

Лаура Агаметова

Как это может надоесть

Иг
Игорь

судя по ответам, многим не то что надоедает, а бесит

Лаура Агаметова

Бесит конечно когда не тот мужчина

Иг
Игорь

ну так а зачем тогда пользоваться его чувствами, если нет у нее к нему

Лаура Агаметова

Хочется иногда выбешивать любимого чтобы не скучал

Иг
Игорь

может быть, но мой ангелочек некогда меня не бесил) тем более вывести меня из равновесия, в отрицательном смысле, может только ее печаль, слезы, если ее кто то обидит, при чем это было всегда, даже когда мы просто дружили) та в принципе мы и познакомились, когда она была в 5 классе и несколько десятиклассников забрали у нее портфель и стояли пинали, как футбольный мяч. я был в 8 классе, увидел что она сидит плачет и вышел из себя. это был первый случай, когда кому то удалось меня разозлить)

Галина Дядичко

А разве такое надоест ?

Иг
Игорь

многие отвечает, что надоедает)

Иг
Игорь

часто анализирую все происходящее, вижу как относятся друг к другу мои ровесники, вижу кого девушки бросают и ради кого они бросают)

Галина Дядичко

Как можно променять прикосновение или обьятие мужчины на деньги ???

Иг
Игорь

не знаю, это вопрос не ко мне) тем более деньги у меня водятся)

Людмила Ардашева

Это из мира fантастики?

Людмила Ардашева

А Вы встречали такого мужчину ? Женщины,ау?Откликнитесь...у кого такои -6 в одном?

Иг
Игорь

посмотрите на комментарии) такое поведение очень многих бесит

Тамара Зарубина

Блин...а такое бывает?)

Иг
Игорь

отвечу так) представительницы прекрасного пола, отвечающие на этот вопрос делятся на 3 категории: одним не надоедает (меньшинство); вторых это бесит (большинство); третьи не верят что такое бывает (золотая середина)

Тамара Зарубина

Исходя из моего вопроса..к какой категории вы меня отнесете)

Ольга

а такие разве бывают?

Ольга

не видела, в каком музее их искать

Ольга

а где их можно увидеть тогда, в жизни не стречала

Иг
Игорь

ну так, если не встречали, это ж не значит, что такие вымерли. посмотрите по ответам. у многих такие и их они бесят

Анна Калинина

разве такое бывает?)

Иг
Игорь

а разве нет) почему то люди, отвечающие на этот вопрос, делятся на 2 типа: один не верят что такие бывают) другие же говорят, что их бесит такое поведение)

Светлана Симакова

Где бы такого взять?

Иг
Игорь

не знаю, посмотрите, может рядом есть

Елена Сердюк (Сучкова)

нет. Но есть одно но

Елена Сердюк (Сучкова)

это может стать обыденным и совсем обычным

Иг
Игорь

ну так это же хорошо) а сюрпризы и удивить можно всегда. все зависит от человека)

Валентина Бояршинова

Надо же такое чудо!

Иг
Игорь

не думаю, что это редкость

Li
Lilit

таких не бывает 😭

Иг
Игорь

такие бывают, только их предают и уходят к придуркам