Ы М

ДАЖЕ У ЗОЛОТОЙ РЫБКИ ЕСТЬ ТРИ СВОИХ ЖЕЛАНИЯ: ВСТРЕТИТЬ СТАРИКА С НЕВОДОМ И ЕГО КОРЫТОМ, СТАТЬ РУСАЛКОЙ И ПОЛЕТЕТЬ ПО НЕБУ ПТИЦЕЙ))))))

Ответы
Лев Дувидович Перкис

«Поймал Абрамович золотую рыбку. Рыбка стала просить отпустить за исполнение желаний. Абрамович отпустил. Рыбка спрашивает его: «А желания?» «Ну говори. Какие у тебя желания» - сказал Абрамович.

Еп
Епифания

Дык, померла Золотая рыбка давно. Глубинной бомбой её того...

Еп
Епифания

Молодая была, крепкая... Бросили в нее, служивый, глубинную бомбу. И ее вверх брюхом пустили, и корабль какой-то подводный рядом случился, тоже потонул. Она бы и откупилась, да ведь не спросили ее, увидели и сразу бомбой... Вот ведь как оно бывает (с)

Боня (Бонапарт) Маклайн

НУ ВАС И ШТОРМИТ)))

Еп
Епифания

Читайте классику!

Вера Свежинцева

Что то лишнего уже.....😏 💐 🤝

Ы М

Нам их не понять)))

Юж
Южанка

И на фиг ей старик? Молодого надо...

Ма
Марианна

значит и у вас тоже...

Света Life

Это она сказала? )))))

Света Life

Наверно в "Друзьях" у тебя ))))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО БАБА ЯГА)))

Маргарита Кор

Где эти социологи

Ы М

😊

Лина

корыто не его))

Ы М

😌

Хохотушка Весёлая

Чего пили???))))

Боня (Бонапарт) Маклайн

ДАЖЕ НЕ НЮХАЛ)

Хохотушка Весёлая

Это хуже, чем я думала))))) берегите себя!)((

Максим Jw

Чепуха

Галина Омельченко

Класс!

Ы М

🙂