Михаил Цветаев

А вам не кажется,что когда нам говорят,что в СССР ничего не было,то нас ненавязчиво убеждают в том,что у нас ничего и не украдено?..🖼

Ответы · страница 2
Николай Скороходов

..не было тольо труселей и жвачки .. остальное все было .. конечно не для всех..

Га
Гаррик

Жил я при СССР пол жизни ,на заводе все было,впрочем как и у каждого в гараже

Ту
Турист

Во-во.. Пусть вспомнят сколько технологий было украдено и выдано за свои!

Михаил Цветаев

Это-нормальное явление..мы крали у них,они у нас...разведки работали хорошо.))

Ту
Турист

Ну, раз у нас было что красть, уже ведь были не пустыми!

Михаил Цветаев

А вот некоторые несознательные граждане считают,что на них ничего не было кроме галош..🤷‍♂️

Ту
Турист

Таких дебилов всегда и везде хватало!🤷‍♂️

Ту
Турист

🤷‍♂️

Ма
Майкл

вам жизнь дана в подарок.. или вы сюда пришли с чем то что у вас украли?

Alisa Warshavsky

У людей украли жизнь в проклятой стране!!!

Алекс Сашка Чëрный Zмей

Интересно, что они имеют в виду, когда говорят " ничего не было"?!

Михаил Цветаев

Ну как ничего?..говорят,что галоши были..😌

Алекс Сашка Чëрный Zмей

На хари им эти галоши натянуть...

Татьяна Форевер Богданова Картина Дали Пять Минут До Пробуждения Или Кормежки Кошек

Тогда интересно откуда же у них все взялось. Чудеса да и только

Wszystko Jedno

...Это не было бы так смешно, если не было бы так грустно🤷‍♀️

De
Denis

Если ничего небыло, откуда тогда вещи со знаком качества? 🤔

De
Denis

Да... Это была основа... Число машин регулировалось... Вернее нужды в них особо небыло...

Михаил Цветаев

вот именно..было очень просто доехать из точки А в точку Б...и недорого.

De
Denis

Да... Цены регулировало государство...

Михаил Цветаев

и не было инфляции..совсем.

De
Denis

Конечно... Ее регулировали... Ценообразование другое...

это можно (убеждение) такое втолковать только безмозглому 😞

- что в СССР ничего не было

Ла Риса

Ну тут такой момент когда то что кажется, совсем не кажется

Юрий Вернигора

Как я помню Солнце всё таки было и его до сих пор не украли.

Юрий Вернигора

И когда песенку споют Неуловимые Мстители.

Юрий Вернигора

Хорошо когда Дьявол не воцерквился.

Герой-Любо V Ник Z

а кто говорит такое? нынешние правители такого не говорят

Герой-Любо V Ник Z

это касается ширпотреба, а не ВСЕГО

Михаил Цветаев

То что Путин является махровым антисоветчиком спорить просто глупо..и не важно о чём он говорит,он никогда не упустит случая лягнуть СССР.

Герой-Любо V Ник Z

спорное мнение

Михаил Цветаев

Хотя,когда ему выгодно он может и похвалить СССР..такая вот политика..

Любовь Золотарева

Они все время пытаются доказать, что Запад вообще святой.

Любовь Золотарева

Лучшей страны на тот момент в мире не было.

Иzя Шниферсон

Эти кто говорят родились скорее всего после распада СССР

Александр Гусев

Те, кто так говорит, в СССР не жили и ничего о нём не знают.

Александр Боярский

В СССР было всё. Либералов не было. Вот они всё и украли.

Ал
Александр

просто ёто говорят старые люди, страдающие склерозом

Михаил Цветаев

А что говорят молодые люди?

Ал
Александр

они говорят то, что им навязывают те, кому это выгодноя

Василий Бубновский

Те, кто украл - и убеждают, что в СССР ничего не было

ио
ирина отставнова

СССР лучший строй, из того , что было, есть и будет