Василий Неколаевичь Четвёркин

История происхождения календоря ?

Ответы · страница 3
Эльнара Шарипова

лунный календарь

Василий Неколаевичь Четвёркин

Кто в луный месяц зделал 30 суток ?

Balabey Xalilov

Длинная история

Василий Неколаевичь Четвёркин

Так думаю очень просто год састаит из скалки лунных месяцев ?

Вера Василькова

Книгу написать?

Вера Василькова

Вот что тебе ответить?О чём вы думаете,когда пишете такие вопросы? О чём угодно,только не об ответе.
У меня есть книга"Календари и хронология стран мира.Я её прочитала и тебе советую.
ты написал-Скарее наобарот,а надо СкОрее наобОрот.
Орфографию учи,грамотей!

Вера Василькова

Пишется -тЕбе.Ты тут зубами то не скрипи.Мне на тебя-тьфу и растереть.

Tr
Trigger

А вопрос в чём?

Tr
Trigger

Это не вопрос...

Tr
Trigger

Потому, что это факт. Ну допустим это вопрос. А вам зачем нужен ответ? Для какой цели?

Tr
Trigger

Если ваше зачем вы спрашиваете об этом других людей?

Tr
Trigger

Теперь уже моё... я так решил. Так что придётся отвечать по всей строгости закона. Дядя Вася... 🤣

Сергей Поляков

см. википедию.

Василий Неколаевичь Четвёркин

А сутки их происхождение , дня и ночи откуда ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

А я думал вращение земли вокруг сваей оси и наклону земли благодаря луне есть ночь !

Марина Смирнова

КалендОря?

Марина Смирнова

В печалЕ? Как всё запущено-то!

Елена Глазырина

Не в курсе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Может вы не вкурсе как появилис трицать дней в месяце ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Интересно , луна наченаетса с месяца на прибыль ,дойдя до полнолуния идет на убыль и это проходит за 30 дней и таких лун в гаду 12 по 30 дней

Светлана Гололобова

не вкурсе

Василий Неколаевичь Четвёркин

Но ведь очевидно что это высший разум

Светлана Гололобова

может быть хотя в него не верю

Василий Неколаевичь Четвёркин

А разве это не факт его бытия ?

Василий Неколаевичь Четвёркин

Это элементарно и в доже время сложно ведь так устроить день и ночь ,месяц состоящий из 30 дней в котором луна начиная с месяца дойдя до полнолуния опять идет на убыль и таких месяцев 12 ани показывают висну , лето , осень , зиму это явный ращет , ведь в течении года земля вращаяс вокруг сваей оси уходит к дальней точьке от солца и на улице зима , будит потходить к ближней точьке висна и наконец лето , а ращет это интилект , высший разум !

Василий Неколаевичь Четвёркин

Я ошибку допустил в течении года земля крутясь вокруг солца

Larisa Alexandrov

"KalendOrja"?????

Larisa Alexandrov

s orfografiey y vas promblemka, dorogyshechka.... Polychi obratno svou 💩

Константин Нижников

ya.ru

Константин Нижников

В.Н.! Скопируйте ссылочку в бровзер...