Александр Путин

Как жизнь сложилась в вашей жизни обиды есть иль просто так. Общение хотите по душам, то я всегда могу пойти на встречу вам .О вроде как стих получился правда иногда бывает.

Ответы · страница 2
Надежда Ледяева

Всех кто меня обидел я прощаю.Так же прошу не держать на меня зла своих врагов

Надежда Ледяева

И ставьте свечи в храме за их здоровье

Александр Путин

Я не ставлю свечи никогда да и к чему я протестант пятидесятник и иконам не поклоняюсь Господь не живет в рукотворных соборах и храмах Он должен жить в каждом из нас и если трудно уединяюсь ухожу в чисто поле и веду просто разговор с Ним и Он отвечает он может ответить через газету, радио, тв и так далее. Даже случайно на улице или в транспорте просто надо уметь прислушиваться.

Надежда Ледяева

Я тоже в храмах бываю редко.У нас есть люди или секты которые веруют не в Бога ,а что на подобие.

Александр Путин

Нет у нас под патронажем самого президента он не против и главный у нас пастор Ряховский.

Надежда Ледяева

А кто знает кому верит сам президент?

Александр Путин

Да не в этом дело просто БОГ ЕСТЬ ЛЮБОВЬ

Татьяна Жильцова

живу одна уже 21 год. муж золотой был. по сей день не могу смерится сего смертью

Александр Путин

верю тяжело быть однолюбом,но жизнь она не заканчивается иначе беда с мозгами будет, то есть можно тронутся встречал таких людей без обид Танюша. Кстати мою жену тоже зовут Татьяна.

Татьяна Жильцова

спасибо. но у меня сейчас все хорошо. это раньше было плохо очень. похоронила мужа 2х детей осталась в 42 годаодна. у дочери остались 2 маленькие девочки . я взяла опеку и воспитала. всю любовь и ласку отдала им. сейча они взрослые старшая замужем я уже пробабушка. все меня любят. так что все хорошо.

Александр Елтышев

Стих, конечно, великий, а фраза "Как жизнь сложилась в вашей жизни" - гениальна!

Альмида Полякова

....обижаться на кого - либо, кроме себя(на свое несовершенство) бессмысленно...

Александр Путин

да просто прощать себя и признаваться в своих ошибках это здорово.

Альмида Полякова

..согласна, как правило анализ и осознание дают возможность договориться с собой...

Надежда Березуцкая

Обида на то что муж ушёл слишком рано.Дети выросли,жизнь стала налаживаться

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Хочу общения и интересней по душам и я спешу на встречу к вам !!! Попыталась !

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Это Луксор! А раньше были Фивы!Прилетает ! Есть что посмотреть потрогать убираться понравиться!

Александр Путин

Да и в нашей Сибири есть такие места что простому смертному и не снилось.Хотя бы взять Кедровый бор с Сосновым нет сравнения и когда цветет правда очень редкое зрелище просто входишь в ступор там один запах чего стоит.

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Да ! Верб @ я с урала ! И помню щапах соснового бора пионерсеого лагеря!

Tatyana12 Sdrwerwertwe

Работаю 6 лет ! Но каждый год делаю домой !

Будков Виктор

один с такой фамилией и дёт нам на встречу а жисть чой то не складывается

Александр Путин

наверное что то упустили или дали слабину.

Будков Виктор

в 91м упустили !!!!!!!!!!!!!

Александр Путин

есть такой фильм все будет хорошо так там актер А.Збруев сказал подыми руку и резко опусти так и ты и все я думаю наладится УДАЧИ не вешать нос гардемарины как в песне поется

Вера Белунина

Да ,похоже получилось,пробуйте,радуйте ! А у нас были обиды,да уже забыты

Александр Путин

Упрека нет в твоих глазах.Ты луч закатных догораний.Во свете розовых стремин.Встречаешь как воспоминанья

Ве
Вера_Вечная...

да прямо-таки стих... мне кажется обиды имеют место быть в любой жизни

Александр Путин

а не попишешь и не добавишь такова жизнь.

Ве
Вера_Вечная...

спасибо, очень приятно ☕ ☕

Людмила Курасова

Не нужно на этом вопросе зацикливаться и тогда каждый день в радость

Сергей Гущин

Бывает. Почитай есенина дней сто к ряду, и зачирикаешь по есененски

Катя Пушкина

что я одна осталась ,как поступить нет сил ,,,,,,,,,,,,ВОТ ОБИДА и за ЧТО

Александр Путин

ах жизнь, ах жизнь как шахматный этюд иль не туда сходил иль не ту фигуру пожертвовал.

Катя Пушкина

я, подумала что-то , 😒 не земное скажите мне

Кульаим Исмаилова

В жизни обиды бывают. Посторонние не обидят. Свои... Нужно прощать

Александр Путин

Жизнь с каждым годом усложняет отношения и с родными, и с друзьями я лучше к друзьям обращусь

Любовь Авдеева

По-всякому бывает - от обид до разочарований короткая дорога...

Мария Дмитриева

ДОБРЫЙ ДЕНЬЖИЗНЬ СЛОЖИЛАСЬ НЕ ОЧЕНЬ И ОПЩЕНИЯ МНЕ НЕ ХВАТАЕТ.

Мария Дмитриева

ВЫ ПОДДЕРЖИВАЕТЕ ОТНОШЕНИЯ ?

Александр Путин

Она не хочет заходить инет не нравится живое общение лучше

Мария Дмитриева

НУ ПОНЯТНО ЧТО ЖИВОЕ ОПШЕНИЕ ЛУЧШЕ НО ГДЕ ЖЕ ЕГО ВЗЯТЬ ?

Александр Путин

Сейчас техно ушло далеко скайп допустим я со многими общаюсь особенно со служивцами по ГСВГ музыкантами и с родными.

Александр Путин

Хуже чем наркотик, но зато все наперед знаешь по зобмо ящику передают с опозданием, а тут тырнет все пучком.

Нина Шеина

Энем- это где? Жизнь уже не переделаешь, а счастье прошло мимо.

Александр Путин

Вы молоды и все еще впереди как говорят "Надюха "умирает последней.

Ти
Тина

Жизнь прекрасна и удивительна. Обиды не таим, прощаем сразу.

Марфуша

Бывает хочется поговорить, но... разум как обычно побеждает.

Александр Путин

ИЛИ СЕГОДНЯ ПРОСТО ХОТЕЛ ПОМОЛЧАТЬ,НО ДОМАШНИЕ МЕНЯ ПЕРЕБИВАЮТ.☺️ 😁

Марфуша

С домашними как раз все в норме. Днем они заняты - на работе и в школе, а вечером я ухожу.

Александр Путин

ДА ЭТО АНЕКДОТ МНЕ НА ПОЧТУ СБРАСЫВАЮТ Я И ДЕЛЮСЬ С ДРУГИМИ☺️

Галина Коровина

Обиды далеко во внутрь запихала. Живу радуясь каждому дню.

Ал
Александр

О чём болтать мой милый друг? Ведь так херово всё вокруг....

Александр Путин

с тобой согласен спору нет но жить то надо не секрет.

Ал
Александр

Ну вот и ковыряем ''глинку'',ища в ней золото судьбы. Куда,ни глянь крутые иномарки,ну,а по факту,как же мы?

Александр Путин

выходит просто не удел стремясь догнать то время а жаль момент увы на вечно был упущен.