Ал
Алексей

Я только сегодня понял.что мне кроме моей подруги НИКТО ИЗ ЖЕНЩИН НЕ НУЖЕН,Простите меня УВАЖАЕМЫЕ ЖЕНЩИНЫ,НО ЭТО ТАК.Неужели здесь нет никого кто сказала бы"Поздно.ты мой и обязан на мне жениться" или что-то в этом роде?

Ответы
Ame Non

Ох..... МалОй.... Когда она скажет тебе"Всё,что угодно,Мой господин",а не то,что ты обязан....вот она.... Твоя. Женщина. (Правда с этого момента забудь о том,что ты что-то решаешь,)

Владимир Асиновский

Всё нормально. Если нужен только своей. то остальные пусть проходят............

● Natanika Ostrovskaya ●

Неужели ты это понял всё-таки..Я рада за тебя если ты успокоился в выборе)

Ант1Нина Карпу5Ина

Могу сказать одну- поздравляю! Наконец-то хоть кто то это понял!!!!

Ал
Алексей

Вы о чем?

Ант1Нина Карпу5Ина

О том что не надо рыться и копаться, и перебирать... Человеку нужен человек, а не букет ромашек.. .

Bc
Bcyjdfz

Леша, женись ты уже на своей подруге и не морочь людям голову.

Светлана Агламазова

Два кусочка го..на нашли друг друга.не мешаем чужому счастью.

Евгений Тимофеев

как то странно свои мысли излогаешь- как в 3 классе!

Елена Кузнецова

Вы же уже осознали , кто должен вам это сказать...

Ал
Алексей

Вы?

Елена Кузнецова

это ваша подруга

Ал
Алексей

Да

Жанна Макаренко

Нет здесь таких. Бороться за вас никто не будет.

Мира Донна

ак у вас есть подруга, пусть и говорит такое))))

Любовь Горобченко

ПОЗДНО ТЕБЕ ЧТО ТО ГОВОРИТЬ. ВЫБОР САМ СДЕЛАЛ.

Ве
Вероника

Да хватить пиарится, не надоело ? Баламут!!!

Люби Мое Творение

Господи, как же ты всех достал. Честно...

Ал
Алексей

Кто?

Марина Митькова

Да ладно. Ни к чему это. Совет да любовь

Ва
Валентина

тебе не надоело голову всем морочить?

Ма
Маргарита

Поздно! Срочно женитесь на подруге:))

Татьяна Глянцева

Подруга скажет вам это

Светлана 2019

Ну, слава Богу!

Любовь Алексеева

Угомонись

Иногда-Никогда

Поной еще