Игорь Сеитов

Какое море не имеет берегов?

Ответы
Надежда Котенко

Саргассово море - берегами которого является не суша, как обычно, а большие океанические реки-течения, не имеет берегов. На севере Саргассово море омывает — Северо-Атлантическое течение, на западе — Гольфстрим, на востоке — Канарское, на юге — Пассатное, движущиеся кругообразно по часовой стрелке.

Марк

Исчерпывающий ответ, умница!😍

Марк

😊 👍 😊

Margarita "venera"

Саргассово море - берегами которого является не суша, как обычно, а большие океанические реки-течения, не имеет берегов. На севере Саргассово море омывает — Северо-Атлантическое течение, на западе — Гольфстрим, на востоке — Канарское, на юге — Пассатное, движущиеся кругообразно по часовой стрелке

Игорь Сеитов

Брависсимо!!!

Margarita "venera"

..

Vladimir Rakivnenko

Саргассово море — район антициклонического круговорота вод в Атлантическом океане, ограниченный течениями: на западе — Гольфстримом, на севере — Северо-Атлантическим, на востоке — Канарским, на юге — Северным Пассатным. ... Площадь моря 6—7 млн км² (зависит от положения течений).

Марк

Исчерпывающий ответ👍

Vladimir Rakivnenko

До встречи, Марк! ))

Марк

🤝

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

такого нету моря --саргасово моря де факто являетсья акватория атлантического океана омываемая 2 течениями -по кругу- !!даже у этой акватории по факту есть примыкания к суши \\ берега \\- штат королина !США !!-

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

нету такого моря - саргасово море !!!это часть акватории атлантического океана . вблизи США - !!! омываемое 2 течениями \\\\какими то -вроде госфстрим итп --\\\ вблизи побережья южной и северной королины -!!

Татьяна Иоановна

Саргассово море не имеет земных берегов и достаточно глубоководно. Границы моря обозначают плавучие заросли. Которые совсем не похожи на обычные растительные сообщества поверхности океана.

Марк

Исчерпывающий ответ👏

Татьяна Иоановна

спасибо

Марк

Умница!👍

Надежда Ляпунова

❄️❄️❄️🍓❄️🍓🍓🍓🍓🍓❄️🍓❄️🍓❄️🍓❄️❄️❄️👫У Любви !У Радости !!!А так-.Саргасово,.если по географии.

Марк

И это правильно👍

Надежда Ляпунова

❄️🌲❄️🌲🌲❄️❄️👫❄️❄️🌲🌲Спасибо!!Пускай Вы будете Здоровыми!!!А главное Семья ,будет Счастлива !!!!Берегите друг-друга!!!❄️👫❄️🍓🍓👫❄️🍓🍓🍓🍓🍓🍓❄️👫❄️❄️🌲❄️❄️🌲

Марк

Спасибо, мы постараемся☺️

Надежда Ляпунова

❄️🌲❄️🌲❄️🌲👫🌲❄️🌲❄️🌲❄️спасибо!!с праздниками вас всех поздравляю!!!пускай будет у вас всех.всегда солнечные 🌅🌈🏡☀️❄️🌲❄️🌲❄️👫❄️🌲❄️🌲❄️⛄☃️❄️⛄☃️❄️🌲🍓

Марк

☺️

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Саргассово
Единственное на Земле море, не имеющее берегов - Саргассово. Его границы образованы течениями: Гольфстримом, Северо-Атлантическим, Канарским и Северным Пассатным.

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Море – оно.

Ан
Анфиса

😁Это и пьяному ежику понятно

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ну так если пытаетесь казаться умной, так хоть читайте, что пишите.

Ан
Анфиса

Вы считаетесь умной? Были бы умной- не писали такую херню..

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Ясно всё с тобой.

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Соргасово имеет берега но не по периметру а как острова ))) стоишь на берегу острова которое находится в соргасовом море и задаешь еще раз этот вопрос А ГДЕ СТОИШЬ ТО ?

Марк

Нет в Саргассовом море ни одного острова, и берегов тоже, а почему?

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

почему ?

Марк

Жду ответа

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

незнаете или хотите подтвердить знание или незнание других ?

Марк

Я знаю ответы на все свои вопросы, иначе не задавал бы...

𝕁𝕀
𝕁𝕀𝕍𝔸𝕋𝕄𝔸

Я знаю ответы на все свои вопросы ))) ответьте мне я незнаю

Марк

Посмотрите в ответах, я разрешаю

А Не Скажу

Единственное на Земле море, не имеющее берегов - Саргассово. Его границы образованы течениями: Гольфстримом, Северо-Атлантическим, Канарским и Северным Пассатным.

Vладимир Калужин

Это то ясно

Гульчира Андреева

Единственным безбрежным морем нашей планеты является Саргассово море, которое не имеет берегов потому, что расположено внутри Атлантического океана.

Марк

И это правильно!

Марк

☺️

Яире Лав

море нашей глупости.. сидим тут тратим бесценное время.. вместо того что бы заняться чем то полезным и добрым

Марк

Тоже неплохо, но вопрос был из географии

Марк

Я лично пенсионер, занимаюсь полезным отдыхом

Светлана Кувалдина

Саргассово море,расположено внутри Атлантического океана,по этой причине не имеет берегов...

Марк

И это правильно!

Марк

🌷🙂

Светлана Кувалдина

благодарю..С Вербным Вас воскресением !

Марк

И Вас, взаимно...

Светлана Кувалдина

благодарю

Семён Семёныч Горбунков

Безбрежное. (шутка) А вообще где-то в районе карибов оно находится, если не ошибаюсь...

Марк

Да, это Саргассово в Атлантике

Марк

😊 👍 😊

Любовь

... а, река любви бежит, торопится.... и не видно берегов..... и не видно берегов....

Марк

Да, конечно там растут саргассовые водоросли, но, кроме всего оно ограничено четырьмя течениями, имеет точные координаты и другой цвет воды, отличный от окружающего его океана

Любовь

интересно.... Были?

Марк

Нет, я там не был, просто читал

Любовь

Марк, скажите, а какая песня у Вас ..... любимая?

Марк

Люблю песни Вл. Высоцкого, еще "Кукушечка" В. Малежика, "Еще не вечер" Л. Вайкуле. Люблю джаз и классическую, больше Рахманина

Elena Muharamova

Слушаю песню ,где-то далеко ,из 17 мгновений это про это море и эти берега,

Марк

???

Галатея Комплекс

Если на планете Земля, то Саргассово, если в Галактике , то Небесное,,,,,,,,

Марк

Саргассово конечно👍

Любовь Селезнева

это где-то у греции- то ли ионическое то ли др. какое- в средине др. морей

Марк

Точно, Саргассово в Атлантике

Любовь Селезнева

спс, оч интересный вопрос

Юрий Горовой

Ты серьезно? А у чего два конца, два кольца , а посредине гвоздик? Слабо!

Елена Crimea

А... есть такое море, знаю, только с географией не дружу... на севере...

Марк

Нет, значительно южнее

Елена Crimea

Я ж говорю - не дружу с географией. Знаю, что это реальное море, не иносказательное.

Марк

Да, это Саргассово море в Атлантике, там где и Бермудский треугольник☺️

Елена Crimea

Вот-вот!! Саргассово, точно!! )))

Марк

😜