Ир

— Петрович, пoчeму в Baшeй мaшинe тaк ужacнo пaxнeт? — A чтo вы xoтитe? 120 лoшaдeй! ....

Ответы
Рост

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса;

Николай

Вы,кстати,сто двадцать первая🤣🤣🤣

Ир

Не, я с Мишей!

Николай

так и я не Петрович))

Ир

Я вижу.. совсем не Петрович..

Николай

Петрович,сними меня!!!..снимаю..🤣🤣🤣

Ир

Нет.. все было печально в тот весенний день 1972 года.. хотите эту историю..?.. как любила Ира в 7 лет.. маленькая девочка Ира..с такой своей огромной любовью..

Николай

А Миша уже наслушался таких историй?))

Ир

Конечно, он все это знает.. нам же с Лешкой всего то по 7 лет было.. тогда Лукича родители позвали ко мне, совсем уже почти не живой.. он и стёр гипнозом все эти четыре года моей маленькой жизни.. вместе с Лешкой.. больше я Лешку не узнавала..

Александр

Какой марки автомобиль?

Александр

О Вас с ним!

Ир

Ну давайте поговорим... обо мне, Лешке, Мише, и гениальном враче- Михаиле Лукиче Прутовых...

Александр

"Прутовых Михаил Лукич
(укр. Прутових Михайло Лукич) Фонд Р-6452, опись 4, дело № 2061, год приговора: 1947."

Ир

Я его знаю как самого доброго врача, гениального доктора.. да, он был ссыльный.. в нашем посёлке половина населения были ссыльные..

Александр

"Но́шино — деревня в Абанском районе Красноярского края. Входит в состав Березо́вского сельсовета. Деревня была основана примерно в 1710 году русскими переселенцами (челдонами) — донскими казаками как тасеевская заимка Алацкая. Впоследствии, в поисках наиболее удобного места для поселения, её дважды переносили и поэтому назвали вначале Алацкая-Ношенская, позже Ношенская и в итоге Ношено. В настоящий момент из-за допущенной опечатки утвердилось другое название деревни — Но́шино."

Arkady Kan

...и все сдохли?

Ир

А это нужно у Петровича узнать..

Ав
Автор

и два барана

Nikola Mahkov

-кошмар!--😂

Irina Bogatireva

👍😂👍😂

Халя Любимова

Смешно

Лю
Людмила

👍😋🌹

Александр Соломатин

👍🙂

Ир

🙂

Евгений

😄👍

Ир

🙂

Ал
Александр

☺️

Ир

🙂

Игорь Фолимонов

Хм.

Vlad Bosikom

😁

Ир

Упряжка, а не машина! И все тройками и тройками..

Vlad Bosikom

👍👍

Ир

🙂

Marine Pearl

😂

Га
Галина

👍