Господин Дроссельмейер

Зачем нужна любовь на всю жизнь? Почему столь многих не устраивает необходимость время от времени менять партнера?

Ответы
Во
Володя

Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил!
И обещал вернуться завтра,
Прощаясь, ласков был и мил.
Он к каждой успевал на завтрак,
А после завтрака — любил!
Он успевал с любовным пылом
К ним на обед и файф-о-клок…
Настолько женам верен был он,
Что каждой изменить не мог!
И каждая жена кормила
Гаврилу и вела в альков —
Живым примером был Гаврила
Для всех женатых мужиков!
Он знал, что ждет его могила,
Но женам изменить не мог,
И, как герой, погиб Гаврила
В постели, надорвав пупок…
Гаврилу жены схоронили
На перекрестке трех дорог
И написали на могиле
Венок из следующих строк: «Гаврила был примерным мужем.
Гаврила женам верен был.
Он к каждой успевал на ужин,
А после ужина — любил…»

Господин Дроссельмейер

Вот спасибо-то )

Во
Володя

Вот-вот, инкому не хочется раньше времени надорвать пупок))

Виталий

Мне к примеру лениво это делать))), есть одна, она уже все про тебя знает, и ты про нее, т.е. вы уже прошли путь подгонки друг к другу, а он таки не простой))), зачем же менять на другую и все сначала!!! опять это изнурительная подгонка, НЕТ! я таки ленив на это дело)))

Serg

Комку не нужна любовь и прочие основные ценности то нехай живут как получится. Знаю одну особу по прозвищу Неделька, масса поклонников в прошлом, а вот сейчас их не наблюдается, и ей предельно не радостно, И что хорошего?

Serg

Я дико извиняюсь, как Вас зовут. Ник такой у меня неподнимается рука такое печатать

Господин Дроссельмейер

Меня зовут Ксюша. А вас Сергей?

Serg

Хорошее имя) Да меня зовут Сергеем, друзья,детства Сержем или бродягой, геолог

Господин Дроссельмейер

Да что вы ))) Прям настоящий геолог, по профессии?!

Ва
Валерий

Любовь это Яркое чувство что вспыхивает при встрече двух людей по ЗАПАХУ-затем Любовь перерастает в другое чувство-привязанность-ПРИВЫЧКА-когда люди не могут быть друг без друга-РОДНОЕ

Виктор Конобрий

Меняя партнера,нужно помнить,что прошлое останется у Вас в памяти и все время невольно будете сравнивать то,что есть,с тем,что было.....

Господин Дроссельмейер

Я только рада

Вл
Владимир

Семья - это та первичная среда, где человек должен учиться творит добро....

Альберт

Верность любовь уважение если все присутствует то и другой не нужен

Господин Дроссельмейер

Скукотища-то

Альберт

Не согласен

Nikk Dr

Это ж нормально когда есть в этом свобода. Свобода в выборе партнера

Нурия Шагабиева

Тогда не надо заключать брак и пусть живут в свободных отношениях.

Z Сергей Балхошин V

соглашусь с вами любовь, она быстротечно. но как быть с детьми???

Z Сергей Балхошин V

человек жив, когда у него есть прошлое и будущее, а иначе, пустоцвет

Господин Дроссельмейер

Чем же плох пустоцвет?

Z Сергей Балхошин V

мне не подходит

Господин Дроссельмейер

И только-то

Z Сергей Балхошин V

да, мне этого хватает

Ww
Www.dizandr.ru

ну тут причины бытовые и дети, вы сами то как это представляете?

Виктор Орлов

Несколько жизней прожить не удастся. Быстрей износишься.

Любовь Золотарева

Партнеры , это не любовь, а совместное взаимодействие.

Отто Фон Штирлиц

Ну и посмотри на наших звезд и делай вывод...

Господин Дроссельмейер

Только порадоваться за людей могу

Алексей

Партнёры как-то сами меняются.. весело!))

Господин Дроссельмейер

Шустрые какие

Александр Мамедов

менять партнера?вы что в карты играете

Господин Дроссельмейер

Я не играю. К словам придираться - последнее дело для инженера.

Александр Мамедов

сейчас такие грамотеи государства называют ИГРОКИ.Любовь между людьми- партнерство

Vlad Bosikom

Бог его знает. Сердцу не прикажешь...

Ал
Александр

а дети, а венерические заболевания?

Марго Беккер

Только дурочки верят в эту чушь...

Rion West

Это просто Надежда на вечность