Ye
Yerlan

Правда ли, что парню в очках сложнее познакомиться с девушкой, чем без очков?

Ответы
Елена Зуева

Если кто в очках сразу говорю НЕ КОМПЛЕКСУЙТЕ! Просто нужно подобрать очки которые будут даже дополнять вашу красоту. Хоть я и не парень. Могу говорить смело. Потому что ношу очки с седьмого класса более сорока лет. Это не раньше были все очки формы бабушкины. А теперь выбор очень большой.

Елена

Согласна, современные очки даже украшают

Телепорт Бюро

нет, ерунда, моя дочь дружила в 5 лет с мальчиком в очках = и на новый год спрашиваю ее - что ты хочешь? А она: хочу титьки большие как у мамы и очки как у него))), В итоге ее желание сбылось и о и другое - теперь у самой -3)))

Мария Петрова

Вяло начал вставать по ночам? А хочется как в молодости, чтоб был как каменный? Это возможно в любом возрасте! Попробуйте и порадуйтесь, удивите свою женщину ==>> http://pollezno.ru/mpgK

( * ; *)Татьяна Наумова

что ты говоришь глупости? очки что? влияют на характер человека? вовсе нет...ЭТО просто твой комплекс...

Tatjana Eidemiller

Глупости,сейчас мужчины умные на вес золота,правильно подобранная оправа и леди у ваших ног))))

Нина Григорьева

если есть интеллект, то очки не помешают, а даже помогут, если только девушка не кретинка

Ви
Вика

Еще один вопрос от вас об очках)... Никакого...никакого значения не имеют очки,я думаю)

Ирина

типа в очках он лучше видит все её недостатки и поэтому не хочет знакомиться?😆

Любовь Литераторова

Нет не правда. Иногда очки- это деталь стиля, а все остальное- комплексы :))

Татьяна Пантюх

Парень в очках лучше рабирается в, людях, а очки при знакомстве не при чем

Ма
Марина

Некоторым очки очень идут, придают вид интеллигентного человека.

Ма
Марина

Что правда?)

Ye
Yerlan

Правда ли , что парню в очках сложнее познакомиться с девушкой , чем без очков ?

Ма
Марина

Не сложнее.

Ye
Yerlan

Спасибо за общение , Мне было приятно с Вами поговорить . Спокойной ночи ! Пишите ))) я не такой и капризный )

Ма
Марина

Мне тоже было приятно пообщаться с Вами.) Доброй ночи.

Са
Сауле

нет наверное.В очках некоторые смотрятся даже привлекательнее

Наталья Герасимова

бред . степень вашей уверенности в себе при чём здесь очки

Татьяна Леонтьева

Бред. Почему вы так комплексует по поводу своих очков?

Ye
Yerlan

Я с 12 лет ношу очки , какие могут комплексы . Я всегда хотел спросить у людей , кто мне не знаком .

Татьяна Леонтьева

Просто вы всегда говорите об очках

Светлана Анатольевна

Не факт...главное хоризма...энергетика...порядочность...

Людмила Евсеева

Да, потому что в очках он видит больше недостатков!

Ал
Александра

Не правда... Девушки любят очкариков...они мягкие..))

Ye
Yerlan

Выглядим менее конфликтными и более сговорчивыми

Ал
Александра

Кажетесь?? Или читаете много...

Ольга Опекунова

Очки и жестокие маньяки носят!..😠

Ал
Александра

Оля...окстись... интеллигентый человек!!!!

Ольга Опекунова

Чикатило,привет,также псалмы блин..читал..😐

Ye
Yerlan

С нами есть чем поговорить

Ал
Александра

)) наш собеседник - хороший!!!)))

Св
Света

Глупасть!в очечках очень даже ничё попадаются!#!!!

Ye
Yerlan

Попадаются ))) не хочу попасть куда то

Ах
Ахмед

Думаю здесь очки не причем, если любит друг друга

Es
Estrella

Да, замечает больше, чем другие... 🤔💅😁