Ан
Анталья*

Ваша любимая поговорка?

Ответы · страница 7
V-Враг Незалёжности - Z

Ну что за блядство такое Сереженька

Ильдус Z

Путник ты как всегда в ударе, сразу фильм вспомнил.

V-Враг Незалёжности - Z

Бандитский Петербург и Виктор Палыча!)))

Борис Алиев

На Бога надейся , но и сам не плошай.

Юр
Юрий

🖼 😄

Александр Ольшанский

Каждый кавалер, е... на свой манер))))

Viktor Dratch

...Не крути Солнце...вокруг Земли...

Viktor Dratch

Молитва Антуана де Сент-Экзюпери. Господи, я прошу не о чудесах и не о миражах, а о силе каждого дня.\ Научи меня искусству маленьких шагов. Сделай меня наблюдательным и находчивым, чтобы в пестроте будней вовремя останавливаться на открытиях и опыте, которые меня взволновали. Научи меня правильно распоряжаться временем моей жизни. Подари мне тонкое чутье, чтобы отличать первостепенное от второстепенного. Я прошу о силе воздержания и меры, чтобы я по жизни не порхал и не скользил, а разумно планировал течение дня, мог бы видеть вершины и дали, и хоть иногда находил бы время для наслаждения искусством. Помоги мне понять: иллюзии ничем не могут помочь. Ни воспоминания о прошлом, ни грёзы о будущем. Помоги мне быть здесь и сейчас и воспринять эту минуту как самую важную. Убереги меня от наивной веры, что все в жизни должно быть гладко. Подари мне ясное сознание того, что сложности, поражения, падения и неудачи являются лишь естественной составной частью жизни, благодаря которой мы растем и зреем. Напоминай мне, что сердце часто спорит с рассудком. Пошли мне в нужный момент кого-то, у кого хватит мужества сказать мне правду, но сказать ее любя! Я знаю, что многие проблемы решаются, если ничего не предпринимать, так научи меня терпению. Ты знаешь, как сильно мы нуждаемся в дружбе. Дай мне быть достойным этого самого прекрасного и нежного Дара Судьбы. Дай мне богатую фантазию, чтобы в нужный момент, в нужное время, в нужном месте, молча или говоря, подарить кому-то необходимое тепло. Сделай меня человеком, умеющим достучаться до тех, кто совсем "внизу". Убереги меня от страха пропустить что-то в жизни. Дай мне не то, чего я себе желаю, а то, что мне действительно необходимо. Научи меня искусству маленьких шагов.

Ан
Анталья*

Это читано-зачитано давным давно.

Вячеслав Уринев

You may lead a horse to the water,but cannot make him drink.

Наталья

Семь раз отмерь, один раз отрежь!)

Кино

волкОв бояться - в лес не ходить!!

Олег С.

👍 а еще *Никогда не говори Никогда* )

Кино

не плюй в колодец....вылетит не поймаешь)) ахахахаха.....

Ли
Лиз

Дураков ебать только хуй тупить

Ан
Анталья*

Мужик с мужиком?!?!?! Модно же!!!

Константин Румянцев

Не болтай зря,если сам не видел.

Константин Румянцев

...................................

Юрий Ерилов

Нелитературные слова опустить?

Юрий Ерилов

Так там других нет, только не литературные...

Alexandr Tokman

звиняйте хлопцы, бананив нема.

Rasim Rafael

Щироко шагнеш , штаны порвеш .

Rasim Rafael

Курица тупая , это поговорка , мне по фигу могу и голой ходит

Valentina

Не бери в голову,бери за щеку.

Ан
Анталья*

Тогда уж за две, чё мелочиться

Сергей Kриворуков

У нищих слуг нет!-Глеб Жиглов.

Сергей Kриворуков

Ноги Италия,с тобой хоть куда хоть в Анталию-песня!

Николай Огурцов

Не сексом единым жив человек!

Ан
Анталья*

Не плюй в колодец, давнишняя.

Маша

Во всем нужно искать хорошее)

Виктор Алексеенков

Нашёл молчи, и потерял молчи.

Виктор Алексеенков

Это уже словесная перепалка. Вы не находите? Вы спросили, я ответил.

Ан
Анталья*

За ради бога, отдыхайте! Биоробот-это тоже землянин. Вести беседу-это наука. Некоторые ее изучают. Кто на что учился!

Ан
Анталья*

? Вы спросили, я ответил. Чьи слова? Так смысл какой продолжаться? А?

Виктор Алексеенков

Я не понял, какие ко мне претензии?

Юрий Логинов

Всё проходит. И это - пройдёт.

Юрий Логинов

Продолжаю для недоумевающих - и только вперёд!

Анна Сова

у меня кольцо Соломона с этой надписью из Вифлеема.

Борис Егоров

НАШЁЛ - МОЛЧИ. ПОТЕРЯЛ - МОЛЧИ

Борис Егоров

ДА УЖ... У KАЖДОГО ПЛУТА - СВОИ РАСЧЁТЫ...