Jeff Daniel

Да уж) приехали - какой дурак придумал санкции против России- 🖼

Ответы
Максим Jw

Немного юмора 🙂
Сегодня праздник у девчат!
Сегодня будет пьянство.
И щеки девушек горят,
С утра горят румянцем!
Пришли девчонки, стоят в сторонке,
Подарки в руках теребят...
Потому что на эти подарки
Вся зарплата ушла у ребят!
8 Марта - единственный день в году, когда женщины рады тому, что мужчины им врут.

8 марта - это день, когда даже самые толковые мужчины тратят свои заначки самым бестолковым образом.

Григорий Карпенко

ОТВЕТ! Biden - это слово мужского рода и одновременно фамилия Президента США. А вот у меня в доме есть Bide, так удобно после того как посрал жопу в биде мыть, рекомендую. У меня жопа волосатая, по-другому не получается. Так и в Вашем случае: ссанкции и биде - это вещи одного понятия.

Вера Сергеевна-V

Вот -вот большая масса среди всех народов вопрос задаст ,да и затылок чешет ,и пальцем указательным покрутит у виска .Зачем в РОССИИ санкции ? Они у запада ,как эхо напрочь поселились )))

Виталина

а че. русские богатая нация. столько бронетехники и самолетов с десантниками в Украину пустили. ну сколько техники их уничтожено. денег стоит. А теперь надо восполнить потери

Виталина

а эта компания Шелл вообще как и остальные скоро свалит с рынка России

Сергей Остёрский

Ну, да, финансировать войну никто не будет. Только бы побыстрее.

Виталина

прочитала один диалог здесь между собой общались рос. "Тут есть такой Сергей Островский. так он вообще нацик". Комплимент и запомнили однако

Сергей Остёрский

Да. Есть такое. У них мозги набекрень у многих. Но есть и очень адекватные россияне.

Jeff Daniel

Уговорили друг друга- вот и славненько:)

С К.

Все Западные умники во главе с Амерами. Помните Абаму? Он мечтал разорвать экономику России в клочья. Теперь все пришли к тому, к чему пришли.

С К.

Всех бесит наша страна, в которой есть все......

Сергей Остёрский

Когда твой холодильник опустеет и доллар будет 300, прозреешь. Меня бесит на страна ваша, а ваш безумный фюрер. Он уничтожает Украину, в частности ночью были сброшены три бомбы на СУМЫ, разрушения и жертвы. Не простим!

На
Наталия

СК, коль есть все, то чего боишься развала экономики..... у вас же есть ВСЁ и вам все ни по чем. Вам всем по хрену на все другие народы, у вас есть все.... Вот и живите со всем своим.

Ал
Алексей

не дурак . это повод забрать все что наши олигархи перетащили туда вот и забрали их и якобы помогать воевать против россии.

Йорик Петкевич .

Каждый волен поступать так, как он считает для него лучше, просто не нужно быть таким от других зависимым

Елена Данилова

Есть прекрасная русская поговорка:"Не рой яму другому - сам в неё попадёшь." Пусть учат русский язык!

Тина Тим

Ого. Завтра будет 7,5 . Это придумали ковбои ,которые любят стрелять себе в ногу, а потом и в голову.

Константин

Надо ещё запретить попугаев в клетках содержать! :))

Анастасия Полянина

те кто сами на бензоколонку никогда не ездили и помнят цены на бензин когда еще были подростами

Бо
Бока

везде США. они хотели войну начать в 45-ом году против Союза, но забздели. вот и воняют

Михаил

придурок

Бо
Бока

идиот

Любовь Золотарева

Сейчас пыль осядет, придут снова клянчить то газ, то нефть, а то и добрую улыбку.

Дмитрий Краснов Z

это им дадут - они прежде всего будут просить рынки сбыта . вот здесь я бы им припомнил санкции и отшил бы лет на 20-ть

Любовь Золотарева

Будет и на нашей улице праздник. Тогда пусть завидуют.

Дмитрий Краснов Z

мне по барабану их зависть - я хочу чтоб эти твари захлебнулись в собственном дерьме . мне их уважение и любовь не нужна -я хочу чтоб пидоры знали свое место

Любовь Золотарева

Солидарна.

Elena V

Байден придумаем он во всем виноват, Трамп бы не стал поддерживать нацистов..

Elena V

Байден придумал,Трамп бы не стал поддерживать неонацистов, бандеровцев..

Алёна Костыренко

probably the one who does not earn by his labor, but simply shines his face on TV ... only a fool could come up with them ...

Анна

Ну что тут поделать. Придется потерпеть. Преступника надо наказать.

Александр Гусев

Их придумывают очень богатые люди. И им плевать на простой народ.

Jeff Daniel

Похоже на это

Академка

А где вы там умных видели?...один Байден чего стОит!....😁😉🙋‍♀️

Анна Голубка

Т🖼такие санкции против не России, а против ее врагов.

Ол
Ольга

Дурак который за это боролся, ну вот теперь и напоролся