Галина Д

Нет ничего хуже, чем упустить шанс, который мог бы изменить твою жизнь.

Ответы · страница 2
Ba
Balera

А может и не шанс Может это к лучшему не меняться может поменяться и облажаться

Константин Румянцев

Да,а куда депутаты и наш...............смотрят,которые могут изменить нашу жизнь.

Евгений Нет

Это иллюзия. Готовый не упустит. Так готовься!!! А горевать последнее дело.

Светлана Войцеховская

Жизнь человека меняет только ОСОЗНАННОСТЬ. Все остальные действия -сон.

Z-Мимокрокодил-V

А если меня уволили, пока я был на выходных - это шанс или его отсутствие?

Сергей Мокин

С Первым Днем Весны С днем Благодарения! Чудесного Тебе Настроения!!

Галина Д

Спасибо! Взаимно. Где был? Долго не видела тебя

Сергей Мокин

Домашние заботы!! Все у меня Супер!

Сергей Мокин

У Тебя!!! Все споришь с врагами женского пола?

Галина Д

Я????? Такого никогда не было. Ты меня путаешь с кем то.

Сергей Мокин

Разыграл... С Днем благодарения Пусть исполнятся твои желания!!

Мужик Какойто

Знать б какой он и где и когда и упустил ли тотли да а так да по фиг

Марина Масс

это точно. Лучше сделать - и пожалеть, чем не сделать - и пожалеть!

Галина Кученкова Зосимо

мы все кокда нибудь упускаем свой шанс а потом жалеем всю жизнь

Роман Пеков

Это не от вас зависит,упустите или нет, предопределено без вас.

Сергей Василевс

Самое главное, как распознать этот шанс, а не авантюра судьбы!

Сергей Фомин

Что бы изменить свою жизнь, нужны не шансы, а большое желание.

Сергей Ф

Или воспользоваться им, который изменит твою жизнь к худшему

Луиза Котельникова

изменить жизнь можно по- всякому можно неудачно выйти замуж

Эдуард Чистяков

ЗАЧЕМ ЖЕ РОТ ТО РАЗИВАТЬ..ПОЛЬЗУЙСЯ РЕАЛЬНОСТЬЮ !!😇

Игорь Чайка

о дааааааа это точно. Но как понять, что это твой шанс???

Вощей

Есть ещё одна неприятность- зацикливаться на этом!😉

Dmitriy Ivanov

Некуда уже меняться-кругом дер-о и незачто держаться.

Lina Schneider

это так,но осознаем мы уже после этого,когда упустили