Я Парень Я Девушка Дата Рождения Дд.мм.гггг Скрыть Возраст Где Вы Живёте Москва, Россия Скрыть Местоположение

У меня есть дурацкая привычка: я удаляю все сообщения, контакты и проч.., что касается лички.(Это о том, что было сто лет назад) И ещё: меня интересует вопрос: неужели мы все такие ханжи? Почему бы некоторым не вспомнить молодость? Не уж-то все такие честные , неглупые и справедливые?

Ответы
Сергей Казин

Наши грабли нас ждут на каждом шагу. Век живи век учись и дураком помрёшь. Только оглянувшись на сделанный поступок можно рассуждать верным он был или нет

Олег

У меня в личке только то, чего ни кто не должен знать!

Mila Ddd

Ой,матушка ,тему ты затронула конечно ого го😉

Таня Л

просто не хочется вспоминать

Бахыт Мамырханов

ой ё

Женя Конов

мда