Ирина Иванова

Быть или не быть? Вот в чём вопрос?

Ответы · страница 2
Татьяна Алексеева

да.............. быть или не быть не знаю уваж ый

ⅅжекоб✭Умба

To be, or not to be, говно - вопрос. Конечно ту би.

Валентина Табакова

сказала старая дева и села на карандаш

Валентина Табакова

ну если вам так хочется))) Я о канцелярском)))) А вы что подумали?

Еркен Абдуллин

Вечный вопрос! Быть и никаких гвоздей!

Александр Борисович

Про гвозди это уже лозунг...

Еркен Абдуллин

Я не про Маяковских гвоздей!

Н:
Наталья :Rose:

Будь или не будь Сделай же что-нибудь

Сергей Денисов

Будь или не будь, будь или не будь))))))))

Н:
Наталья :Rose:

😁 теперь уж не вопрос а просто песня

Сергей Денисов

Тк, вы начали я продолжил)))))

Владимир Кодов

ха ! и ето ви таки считаете вопросом ?

Владимир Кодов

Пить или не пить от таки вопрос !

Александр Борисович

Вот это как раз не вопрос...

Владимир Кодов

ой таки и нихай он ни пиеть, мине хуже ни буде !

Коротаева Лилия

Есть или не есть вот в чём вопрос)))

Сергей Денисов

Наверное да, но иной раз хотелось влюбиться))

Сергей Денисов

Люди обделённые чем-то как-то по другому на жизнь смотрят

Коротаева Лилия

Ну не знаю, честно не замечала)))

Сергей Денисов

Когда лежишь с закрытыми глазами, начинаешь лучше слышать, дальше понимаешь, если человек не красивый снаружи он красивый внутри, есть исключения когда все пороки наружу выходят

Коротаева Лилия

Честно вообще не когда об этом не задумывалась)) так глобально о некрасивых я не думала))

Khankishi Samedov

Ты перед сном мочилась Дездомано?

Александр Борисович

О,да,Отелло!А почему горшок пустой?Я в самовар ходила... Умри ж несчастная,я чай от туда пил!!!

Владимир Забродин

Пить иль не пить, коль чует нос?

Владимир Забродин

А как же одному мне пить? Невольно спросишь-как тут быть?

Ирина Иванова

вам надо друга пригласить)))

Ирина Иванова

ТОГДА ТЫ БУДЕШЬ ВОДКУ ПИТЬ,А ОН БУТЫЛКИ ВЫНОСИТЬ

Владимир Забродин

Вот это больше мне подходит.И где же этот дружок бродит?

Ирина Иванова

друг отлежал свои бока,и твоего он ждёт звонка

Владимир Забродин

Как только наберу мешок сразу сделаю звонок.

Р*
Резеда ***********

вековые вопросы на них ответов

Александр Борисович

Дурацки-неконкретный!Чему,когда,как...

Галина Моторина Кл

И БЫТЬ И НЕ БЫТЬ ВОТ И ОТВЕТ

Галина Моторина Кл

ТАК НЕ НАДО ТАКИХ? ЕГО ДАВНО УЖЕ ЗАДАВАЛ ШЕКСПИР

Эдуард

Как быть. Вот в чём вопрос.

Николай Коваль

Да, иногда внутренний голос мешает принять правильное (неправильное) решение.

Эдуард

Всё зависит от выбранного пути, из которого формируется наша сущность и её внутренний голос.

Николай Коваль

По моему, "сущность" выбирает свой путь...

Yuri Kozhevatov

Я существую-что-то МЕЖДУ!!!

Yuri Kozhevatov

Не жив,не мертв...

Yuri Kozhevatov

Нет выходных просто...от работы...

Николай Коваль

Надо отдыхать, иначе...... Здоровье оно имеет свои границы.

Мария Гордиевич

Пить или не птиь вот в чем

Мария Гордиевич

Когда душа хочет отдохнуть ото всех могу раслабитмя

Ир
Ирина

действительно! детей родили) мужей воспитали можно и для себя пожить😂

Aleksander Zanin

Быть ответил Шекспир

Николай Коваль

Ну, что же, быть, значит быть, а не казаться... 🙂

Елена Елена

быть, в чём сомнения?

Николай Коваль

Како-тако начало? Из ребра изготовленное безмозглое существо не может быть началом! Начало всего сущего - Адам! А Ева и Лилит - производные от мужчины.

Елена Елена

не ожидала от вас, разочаровали

Николай Коваль

Папа играет с маленькой дочкой. Неожиданно дочка его отталкивает и говорит: - Ну все, хватит, у меня голова болит! Папа недоуменно смотрит на маму: - Этому вас с детства учат, что-ли?

Елена Елена

А для чего вы с безмозглым существом беседуете? Желаете выяснить насколько мы безмозглы?

Николай Коваль

УГУ.- Стыдно мне, - говорит Рабинович жене, - так стыдно.- Что случилось? - спрашивает она.- Абрам уже третий раз приглашает меня на похороны его жены, а я его еще ни разу не приглашал.

Светлана Вертякова

если хорошо то быть

Александр Борисович

Если быть хорошо,то конечно!

Алла Багаева

Быть! Неприменно)))

Алла Багаева

Как это? Можно подумать...

Николай Коваль

На завтрак - белковый коктейль, на перекус - фруктовый батончик, обед - от пуза, ужин - рыба в любом виде. Хлеб - низзя, картоху - низзя, сахар-конфекты - низзя, плюшки, пряники, тортики и тартолетки - низзя. Воду 3 литра в день - обязательно.

Алла Багаева

чушь все это))) я пишу . что не ем сладкого, а Вы мне что другое нельзя, сами себе противоречите... Я хлеб даже не покупаю, мои дети его тоже не едят, сахар не покупаю. картофель очень ограничено. мы любим мясо. рыбу. овощи, фрукты и молочку....Я считаю, что очень даже нормально мы питаемся...А если низззя, но очень хочется, то можно...Запомните. это мое золотое правило)))

Алла Багаева

Ну слава Богу. договорились!!!

Николай Коваль

Несите чушь бережно, стараясь не расплескать. Хороша только полная чушь

Снежана Фамилия

Гамлет, знал жизнь

Снежана Фамилия

так же как и нам,дорога ложка к обеду

Сергей Денисов

Всё стало намного пафостней и пошлее

Сергей Денисов

Любовь, суицид, преданость, родительская любовь, дружба и т.д. и т.п.

Ирина П

лучше быть чем нет

Николай Коваль

Хе-хе-хе, значит лучше быть? А не было ли случая, когда тебе не хотелось бы не быть в этом месте и в этот час?

Ирина П

если оказалась в этом месте не по своей воле ,то значит судьба такая