My
Myworld

А вы умеете укрощать свои желания? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

а чота читала поучительную историю юридического характера, как люди хотели купить хату в ипотеку, которая им оказалась не по карману.. дак теперь им расплачиваться 30 и 3 года за свои такие хотелки) так что я за здравый подход к этому всему

My
Myworld

🪻🤝👍👏🌞🤭

De
Denis

Не все... Вредные привычки не могу... И тягу к дамам... Остальное пофиг... И причина ясна курение стало приобретенным рефоексом... А тяга к прекрасной половине, часть врожденного рефлекса... 😊

Nekto Imiarekoff

Ответкой от кого-то из восточных мудрецов: "Счастье есть возможность сочетать желания с возможностью их реализовать".

My
Myworld

💯‼️👏👍🤝🌞🤭

Ев
Ева

Да уж, счастье, это возможность укрощать свои желания, их порой, бывает немеренное, но по возможности и потребности

My
Myworld

🪻💯‼️👏🤝👍🤭🌞

Ев
Ева

Спасибо большое!!!

Татьяна Владимирская

ну...не вижу особого смысла, у меня желания в основном как сказать? экологичные

My
Myworld

а как же на себя любимую там типа хотелок всяких...

Татьяна Владимирская

это само собой ваще разумеется, вот на цвточных работах убивается маникюр пипец как, нсмотря на то, что в перчатках работаю,его надо менять и обновлять, для меня это каждый раз как испытание, стока времени сидеть на одном месте,пипец((

My
Myworld

обожаю живчиков - сама такая))

Татьяна Владимирская

а если там еще и педикюр, так я загодя готовлюсь и терпением запасаюсь, и все равно глаза на лоб лезут, 2,5 часа сидеть((

My
Myworld

понимаю вас... но ля меня это просто расслабон для мозгов и не более того...стараюсь расслабиться и отпустить ситуацию ..в жизни и так полно стресса...

Татьяна Владимирская

согласна с вами, но у меня так оно не выходит, все время на часы смотрю((

My
Myworld

это трбуют технологии))

Алевтина Пална

неа, поэтому надо так, чтобы всем хватило, не люблю на себе экономить

My
Myworld

как же всем хватит... если без экономии на остальных... неувязочка простите...

Алевтина Пална

да как обычно, увеличением доходов

My
Myworld

🪻👍🤝👏🌞🤭круто))

Эва

Не нужно иметь желания , там где не имеешь возможностей

Эва

Согласна если ты не родился с серебряной ложкой во рту , то что нужно для того чтоб достичь материального благополучия? Нужно развиваться и использовать приобретённые знания для улучшения материального положения . Мозги всегда ценятся выше чем рабочие руки . Учёба дорого стоит можно брать ссуду , нагрузить родителей , после учебы подрабатывать - а можно и стипендию получать которой хватит оплатить и учёбу и проживание . А если при этом еще и используя те знания что даёт учебное заведение заняться выполнением какой то научной работы то и кое что можно себе позволить. И по окончании учёбы иметь опыт работы по специальности , имя и связи для построения хорошей карьеры . Всё зависит от отношения к тому чего и какой ценой ты хочешь достичь . 🤷‍♀️

My
Myworld

🪻👍👏🤝🌞🤭🍫☕☕да)) тут вопрос в наклонностях. потенциале и везении))и главное в упорстве и настойчивости - всегда более успешные люди имеющие нормальную а не заниженную оценку и обладающие чувством здорового лидера)умение работать в команде....все это имеет роль...

Эва

Респект , полностью согласна . 🌺🌺🌺

My
Myworld

🪻👍👏🤝🌞

Эва

🤝👋

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

до сих пор, было....

My
Myworld

а как вам это удается...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

титаническими усилиями, вразрез....

My
Myworld

но не боитесь повторов... это же может действовать на вашу психику...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

но это жизнь, случайное неожидано. пусть, покручусь!

My
Myworld

а если не устоите - тогда как...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....тоже, ничего страшного, не я первый, ни я последний за века...

My
Myworld

👍🤝🌞🤭💯‼️👏

Apple Wine

Умею. Но не хочу

My
Myworld

🙂

Apple Wine

🍀

Бриомоз Высокопрофессиональный

Думаю, что да.

My
Myworld

👍🤝👏🌞🤭💯‼️

Alexander Schulgin

Не всегда…

My
Myworld

почему....нет достаточно силы воли...

Alexander Schulgin

Нет …иногда желания неукротимые 🙃

My
Myworld

бывает и так....

Alexander Schulgin

И так бывает…

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно

My
Myworld

🪻👏🌞

Law Abiding Сitizen

умею

My
Myworld

и насколько долго вас хватает?

Law Abiding Сitizen

на долго!

Law Abiding Сitizen

проверено временем!

My
Myworld

🌞🤭

Mm
Margaret m

Да.

My
Myworld

🪻🌞👏🤝👍всегда?

Mm
Margaret m

Да.

Ва
Василий

ха