Tatiyna Gontar

А вы умеете укрощать свои желания? 🖼

Ответы
Татьяна Владимирская

а чота читала поучительную историю юридического характера, как люди хотели купить хату в ипотеку, которая им оказалась не по карману.. дак теперь им расплачиваться 30 и 3 года за свои такие хотелки) так что я за здравый подход к этому всему

Tatiyna Gontar

🪻🤝👍👏🌞🤭

De
Denis

Не все... Вредные привычки не могу... И тягу к дамам... Остальное пофиг... И причина ясна курение стало приобретенным рефоексом... А тяга к прекрасной половине, часть врожденного рефлекса... 😊

Nekto Imiarekoff

Ответкой от кого-то из восточных мудрецов: "Счастье есть возможность сочетать желания с возможностью их реализовать".

Tatiyna Gontar

💯‼️👏👍🤝🌞🤭

Ел
Елена

Да уж, счастье, это возможность укрощать свои желания, их порой, бывает немеренное, но по возможности и потребности

Tatiyna Gontar

🪻💯‼️👏🤝👍🤭🌞

Ел
Елена

Спасибо большое!!!

Татьяна Владимирская

ну...не вижу особого смысла, у меня желания в основном как сказать? экологичные

Tatiyna Gontar

а как же на себя любимую там типа хотелок всяких...

Татьяна Владимирская

это само собой ваще разумеется, вот на цвточных работах убивается маникюр пипец как, нсмотря на то, что в перчатках работаю,его надо менять и обновлять, для меня это каждый раз как испытание, стока времени сидеть на одном месте,пипец((

Tatiyna Gontar

обожаю живчиков - сама такая))

Татьяна Владимирская

а если там еще и педикюр, так я загодя готовлюсь и терпением запасаюсь, и все равно глаза на лоб лезут, 2,5 часа сидеть((

Tatiyna Gontar

понимаю вас... но ля меня это просто расслабон для мозгов и не более того...стараюсь расслабиться и отпустить ситуацию ..в жизни и так полно стресса...

Татьяна Владимирская

согласна с вами, но у меня так оно не выходит, все время на часы смотрю((

Tatiyna Gontar

это трбуют технологии))

Алевтина Пална

неа, поэтому надо так, чтобы всем хватило, не люблю на себе экономить

Tatiyna Gontar

как же всем хватит... если без экономии на остальных... неувязочка простите...

Алевтина Пална

да как обычно, увеличением доходов

Tatiyna Gontar

🪻👍🤝👏🌞🤭круто))

Эва

Не нужно иметь желания , там где не имеешь возможностей

Эва

Согласна если ты не родился с серебряной ложкой во рту , то что нужно для того чтоб достичь материального благополучия? Нужно развиваться и использовать приобретённые знания для улучшения материального положения . Мозги всегда ценятся выше чем рабочие руки . Учёба дорого стоит можно брать ссуду , нагрузить родителей , после учебы подрабатывать - а можно и стипендию получать которой хватит оплатить и учёбу и проживание . А если при этом еще и используя те знания что даёт учебное заведение заняться выполнением какой то научной работы то и кое что можно себе позволить. И по окончании учёбы иметь опыт работы по специальности , имя и связи для построения хорошей карьеры . Всё зависит от отношения к тому чего и какой ценой ты хочешь достичь . 🤷‍♀️

Tatiyna Gontar

🪻👍👏🤝🌞🤭🍫☕☕да)) тут вопрос в наклонностях. потенциале и везении))и главное в упорстве и настойчивости - всегда более успешные люди имеющие нормальную а не заниженную оценку и обладающие чувством здорового лидера)умение работать в команде....все это имеет роль...

Эва

Респект , полностью согласна . 🌺🌺🌺

Tatiyna Gontar

🪻👍👏🤝🌞

Эва

🤝👋

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

до сих пор, было....

Tatiyna Gontar

а как вам это удается...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

титаническими усилиями, вразрез....

Tatiyna Gontar

но не боитесь повторов... это же может действовать на вашу психику...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

но это жизнь, случайное неожидано. пусть, покручусь!

Tatiyna Gontar

а если не устоите - тогда как...

Жанат Бөгенбайұлы Есенбайтеғі

....тоже, ничего страшного, не я первый, ни я последний за века...

Tatiyna Gontar

👍🤝🌞🤭💯‼️👏

Apple Wine

Умею. Но не хочу

Tatiyna Gontar

🙂

Apple Wine

🍀

Бриомоз Высокопрофессиональный

Думаю, что да.

Tatiyna Gontar

👍🤝👏🌞🤭💯‼️

Alexander Schulgin

Не всегда…

Tatiyna Gontar

почему....нет достаточно силы воли...

Alexander Schulgin

Нет …иногда желания неукротимые 🙃

Tatiyna Gontar

бывает и так....

Alexander Schulgin

И так бывает…

Татьяна Ковалева (Павлова)

конечно

Tatiyna Gontar

🪻👏🌞

Law Abiding Сitizen

умею

Tatiyna Gontar

и насколько долго вас хватает?

Tatiyna Gontar

🌞🤭

Mm
Margaret m

Да.

Tatiyna Gontar

🪻🌞👏🤝👍всегда?

Mm
Margaret m

Да.

Ва
Василий

ха