Юл
Юля

🖼 Вы сможете отказаться от взятки? 😉

Ответы · страница 2
Ваня Дорофеев

Могу отказаться Смотря что предлогают. Почему должен взять взятку?

Николай Штрак

конешно...денежки забираю, взяточника убиваю...нормальное решение...

Николай Шаранов

Если буду чиновником то да, а так возьму, денег не хватает 😫

Денис .

Всех денег не заработаешь, так что часть надо брать взятками ...)

Ame Non

Ох...сколько раз отказывался. О чем жалею. Но все равно откажусь.

Кирилл Ткач

а я бы взял, в помощь и в долларах.... но увы, инвалидам не дают...

Сергей Кваша

Да.Конечно.Просто мне ее никто и никогда не предложит...😀

Елена Скиба

ЭТО НЕ ВЗЯТКА, А МАТЕРИАЛЬНАЯ ПОМОЩЬ ЗА ОКАЗАННЫЕ УСЛУГИ!!!!!!

Валентина Садовенко

Мне ни разу не давали и потому не могу ответить откровенно.

☆Д
☆ Джокер☆

Отказаться могу, но взять надо, а то не удобно отказывать )))

Николай Шапалов

Не хочу это проверять ))) Страшно, что смогу не отказаться ))

Северус Снейп (Не Тот, Не Волшебник)

зачем? Взятка -- это то, что надо ВЗЯТЬ! Зачем отказываться?

С♚
Сергей ♚

Ещё чего, возьму с удовольствием взятку😇😂🤫

Светлая

А то, если платить будут больше взяток👻🤸‍♀️🎉

..
.....

а мне ее никто не дал..а вот когда дадут я тогда и подумаю

Николай Песоцкий

Только взятки и только водка. Остальные скрепы нелепы?

Егор

Кто ж так сует и без конверта даже. Конечно откажусь..

Елена К

Взять взятку- это стать зависимым от взяткодавателя.

Па
Павел

ну начнем с того что за что мне взятку то дать 😅

Скорпион Иванович

Да, если эти деньги перечислят на счёт детского дома!