Лариса Евтушенко

Кто может мне подсказать современных авторов и их произведения , наиболее интересные для чтения. Из направлений - любовный роман, приключение, фантастика, про жизнь?

Ответы · страница 2
Valentin Beloverbenco

Николай Задорнов- любая из книг про Дальний Восток- Амур батюшка, Война за океан и тд

Лариса Евтушенко

👍 ✍️ 📒 спасибо....

Ильсур Гатауллин

На вкус и цвет... Мне нравится Сергей Алексеев , Олег Маркеев, Роман Злотников, Пехов

Ев
Евгений

Из фантастики: "Стратегия развития России до 2030 года". Авторы Силуанов и сотоварищи

Boris Skopenkov

Рекомендую...Книга "Эсфирь" из Ветхого Завета Библии. Очень современна. Поверьте.

Boris Skopenkov

Рад, что нашли общ. язык!🙂

Ин
Инга.

Гораздо проще набрать в инете "читать онлайн". А там, современных авторов -тьма.))

Лариса Евтушенко

это неинтересно, а мне интересно, что сейчас читает народ....

Ин
Инга.

Сорокина читала. Очень сложен. А фэнтези.. как вам?) Андрея Белянина прочтите. Тайный сыск царя Гороха,Моя жена-ведьма.... и остальное. Мне нравиться))

Николай Ходосевич

Я недавно прочитал "Энциклопедию хулиганствующего ортодокса". Иосифа Раскина.

Татьяна Байганова

Все красное Хмелевская написала мне нравится посмеешься от души и детектив

Андрей Берзенин

Первых не читаю. Гейман, Мураками, Симмонс, Эко, Олди, Пелевин, Норфолк...

Сергей Бочков

про любовь-50 оттенков серого, про 90-е - Юрий Поляков Замыслил я побег.

Дмитрий Лебедев

Про жизнь - Наталья Сухинина. Всё, вся и в любой последовательности.

Ан
Андрей

"Тайранский перевал" Сергеева... Меня сильно торкнуло... Фэнтези...

Viktor Kiuru

Мне нравится Сергей Довлатов. Владимир Набоков . Эдуард Тополь

Лариса Евтушенко

но это классики уже... я их давно прочла...а из последних, что?

Вячеслав Серебряков

Протоколы МВД - нескончаемо бездонная кладезь бытового юмора

Ева Адамова

не могу подсказать, тк такие книги в последнее время не читаю

Ева Адамова

противоречите своему вопросу

Лариса Евтушенко

так вот я и ищу тех, кто читает, и сможет мне подсказать, что можно сейчас почитать современного.... большая часть отсылает меня все равно в прошлое и к классикам...

Анатолий Гусаров

приключения - Бушков цикл"Пиранья",Абдуллаев -цикл о Дронго

Маргарита Гракович

Гииом Мюссе современныи американскии автор замечательныи

Татьяна Романюк

Завойчинская Милена - фентази. У неё много произведений

Надежда Щербакова

Мне нравятся романы Олега Роя. Но не все без исключения

Надежда Щербакова

Сейчас немного притормозила с ними, а то боюсь "переесть". Но поначалу захлебывалась чтением. Он не успевал за мной писать. Потом наткнулась на что-то разочаровавшее (по сравнению с остальным) и решила сделать перерыв. У него есть всё: и про жизнь, и про любовь, и фантастика, и философия, и сказка (серия об ангеле хранителе). Но до того интересно читается и заставляет обо многом задуматься в своей собственной жизни и даже пересмотреть.

Надежда Щербакова

Хм, поймала себя на том, что хочу читать его произведения дальше. Сподвигли)

Сергей Волков

Про жизнь - Павел Санаев "Похороните меня за плинтусом".

Анна

Оксана Панкеева. Судьба короля. Серия. Есть на флибусте