Светлана

Начинается пора простуды..у нас уже говорят эпидемия начинается..дома и на работе ходим все шмыгаем...чем лечиться если кругом одни подделки в аптеках..горы лекарст а ни чего не помогает и толь хуже стает...друзья кидаем народные средства..кто как борится?

Ответы · страница 2
..

Молодежь повязки на лицо одевает, а я по стариковски: у свитера воротник распускаю, закрываю рот и нос, так и дышу через него. находясь среди людей.

Александр Новоявленский

Если не работаете в коллективе,чеснок с мёдом,с утра,на тощак,разжевать зубчик чеснока,и заесть половинкой чайной ложки мёда..и чай с имбирём

Людмила Анатольевна

Пьем эти гадкие , поддельные лекарства, ничего не помогает и только когда организм сам устает и начинает бороться, тогда выздаравливаем

Павел Примаков

если у вас нет аллергии на бальзам вьетнамский "звезда",то можно ей помазать нос изнутри и снаружи-насморк как рукой снимет через 2 дня

Светлана

Его вроде уже неск лет ни где нет

Павел Примаков

ТОГДА НА НОЧЬ В НОСКИ НАСЫПЬТЕ ГОРЧИЦЫ ЛЕЧЕБНОЙ И НАДЕНЬТЕ

Светлана

Старый рецепт..в детстве так делала

Павел Примаков

И ТЕМ КТО ЗАБОЛЕЛ ТОЖЕ ПОСОВЕТУЙТЕ

Е)
Екатерина ))

Настойка эхинацеи в чай чайная ложка. Естественный стимулятор иммунной системы. От горла Тонзилгон (на травах он). В нос проторгол

Татьяна Зайцева

Прополисная спиртовая настойка, 2ст.ложки+1ч.л меда на чашку кипятка,, на ночь к вышеперечисленному добавляем варенье малиновое...

Ир
Ирина

1 стакан лука(через мясорубку),1стакан чеснока(ч-з мясорубку),1 стакан мёда.По 1 ч.л. утром за 30' до еды.Прекрасная профилактика.

Акмаль Закирович

О женской красоте слагают оды,
Она пленит сильнейших из мужчин,
Она творение самой природы
И выше, самых больших величин.

Акмаль Закирович

на ужин надо готовить жидкую блюдо и надо ест с перцем. луком и чесноком

Акмаль Закирович

Сладкие, игривые, тихие и страстные,
Девственницы нежные, грешницы прекрасные.
Добрые, строптивые и не предсказанные,
Женщины любимые, вы всегда желанные

Ст
Станислав

4 тетрациклина-2 парацетомола и 2 литра воды перед сном. ночью озноб, пропотеете и утром здоровы будете. Мне помогает на 100%

Ст
Станислав

все пройдет. будет жестоко, может не сможете спать из-за того что вам будет холодно, но на утро все ок.

Ст
Станислав

не за что. Учитывайте что такое кол-во таблеток это на мой большой организм и 80кг живого веса. У вас может быть меньше мне кацца.

Или Или - Или Нет

Баня, секс , водочка, секс , чай с липой и малиновой лозой с имбирём , секс и баиньки в носочках с луком на подошве )))

Ирина Ирина

Сыну ангину вылечила за три дня: дышали над картошкой и полоскали горло стриптоцидом. От насморка сок каланхое)))

Рамиль Каскинов

Я не болею уже несколько лет, и вся моя семья и все близкие. Мы все принимаем витамины, в основном витамин с

Светлана

Может..я про то и писала..что уж больно много подделок сейчас

Рамиль Каскинов

Именно поэтому я покупаю его напрямую у производителя. Слышали про прямые продажи, сетевой маркетинг? Не стоит бояться этих слов. Во всем мире это легальный бизнес и у нас в стране тоже

Светлана Кувалдина

моя кошка ничего в рот не берет..кроме своего кошачьего корма...Иногда может кусочек телятины и то кусочек

Рамиль Каскинов

Это Вы зря так приучили свою кошку. Сестра моей жены ветеринар со стажем. Специализировалась именно на домашних животных. Так она, и не только она, много ветеринаров считают, что кормить кошек и собак этими кормами очень вредно для их здоровья. Если кошачий век лет десять- пятнадцать то с этими кормами вдвое меньше. Бывает и за пять лет погибают от различных болезней. Пища должна быть разнообразной. Наши едят все то же самое, что и мы сами. А в кошачьи корма производители кладут химию, чтобы развить у них привыкание именно к этому корму. Погуглите лучше, в интернете лучше расскажут.

Светлана Кувалдина

Я кормлю дорогими и они все разные..Кошке 10лет..Шерсть шикарная

******

Корень имбиря трем на тёрке или через мясорубку добавляем лимон и мед. А ем с чаем или просто с кипятком.

Татьяна Калашникова

Чеснок едим и лук тоже, а можно и чесночную палочку зажечь, погасить и подышать и побольше есть лимона

Светлана

А что такое чесночн палочка?.. эт та что внутри головки..стебель

Светлана

Поняла..не слышала ни когда..спасибо..здоровья вам

Гудвин

Перестаньте "бороться" и пить препараты.Это позволит вашему иммунитету,нормально функционировать.

Если не серьезно,можно и народными,конечно.А вот посерьезнее все равно придется к врачам ползти.

Василий Бахарев

Очистил организм от грязи - пью хорошую воду.Результат год без болезней мои детки и я с супругой.

Любовь

Самая хорошая профилактика ---пить настой шиповника, в нём самое большоё кол - во витамина "с"

Любовь

Я в прошлом году вообще не болела гриппом. Ещё + ела лимоны.

Любовь

👍ЗДОРОВЬЯ ТЕБЕ ---МНОГО !

Светлана

И тебе..с наступающим🌹

Любовь

Спасибо......И тебя с новым Счастьем !

Евгений Казьмин

студенческое. 2 таблетки аспирина, стакан (грам 50) водки в нем ложка соли чайная и под одеяло

Alexx M

Вот в армии у фельдшера было две таблетки. От кашля и от всего остального. И всем помогало))