Светлана

Начинается пора простуды..у нас уже говорят эпидемия начинается..дома и на работе ходим все шмыгаем...чем лечиться если кругом одни подделки в аптеках..горы лекарст а ни чего не помогает и толь хуже стает...друзья кидаем народные средства..кто как борится?

Ответы · страница 5
Любовь Яворская

Чай с медом+лимон.На ночь-теплые носки.

Светлана

Вчера вычитала..оказывается лимон при простуде не помогает это миф! О как🤔..тип ученые сказали

Любовь Яворская

Не знаю,что ТАМ сказали "ученые",я лечусь, именно так ,уже много лет!Таблетки -"Не берут!"

Светлана

И правильно! Я тоже так..еще молоко в него мед масло и грею и в горячее чуток пищев соды..кашель хорошо снимает

Любовь Яворская

Вот,и правильно!Здоровья Вам!🤝

Эльмира Фассахова

намазать нос луком или чесноком...

Эльмира Фассахова

😀неее... ну не внутри мазать...зато эффективно...

Владимир Литяйкин N

Водочка в умеренных кол-вах

Владимир Литяйкин N

Не не, а да- это ваши проблемы

Владимир Павлов

Олег Катуркин

промывайте носоглотку

Светлана

Я делала так..а сейчас начала так уши больно стало..

Светлана

Там спец должна..не просто синяя а кварцевая

Олег Катуркин

ешьте лук, чеснок, горчицу

Pavel Astafev

100 грамм с перцем

Светлана

Нееее..так горло мож сожечь

Pavel Astafev

Какие неженки стали, раньше так лечили ь и не сжигали

Светлана

Раньше и был горький опыт ..бррр

Pavel Astafev

Это водка паленая попалась

Светлана

Эт было в нач 90..тогда наоборот самое то!

Pavel Astafev

Как раз и начиналось, ей стали торговать

Александр Дёмин

а водка для чего?

Александр Дёмин

о,как всё запущено,кто не пьёт,тот и не ест...

Светлана

Почти все кроме сала.раков кальмары баранины кролик

Ва
Валера

Чеснок и имбирь

Ва
Валера

Это кладезь от недугов сезонных

Светлана

У меня лежит он..а что с ним делать не знаю

Светлана

Честно..сроду не ела и не брала..слышала для похуд надо..взяла и лежит уже не помню сколь

Светлана

Ну вооот..рецеп дайте и тож умничать буду😂😝

Ва
Валера

Теперь, не на шутку смеюсь

Светлана

Честно😝

Павел

деготь на печку

Фа
Фатиния

Он же смердить,и задохнутмс люди,дохтер вы наш

Павел

на сковороду ставится банка в нее наливается.

Павел

😝

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Молоко и мёд!!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Удачи вам и счастья тебе на всю жизнь!

Юлия Высоцкая

Ингавирин! От

Юлия Высоцкая

И исмиген для иммунитета. Супер вещь

Юлия Высоцкая

Запишите. Пожалуйста. Совет на 1 200 р. Прием лорврача

Светлана

Спасибки..ну и конечно не болеть

Се
Сергей

чистотел пью

Се
Сергей

так собираю и сушу.он токсичен.аккуратно

Се
Сергей

но мне помогает от простуды

Владимир

Чеснок ! 😁

Владимир

И лопать и надовить и поставить в офисе где нибудь чтобы воздух пропитался , кстати в офисе это полезно ещё и потому что чеснок унижает способности ...

Владимир

Когда человек залипает в компьютере , полезно держать головку чеснока у монитора , он энергетически принижает способности человека и тот уже не так фанатично прилипает к монитору..

Владимир

Особенно полезно это для детей , те очень любят задирать в игрушки ...

Владимир

Кстати кактус тоже имеет такую способность

Владимир

Но он мужегон ...😂😂😂

Ants

глинтвейн

Светлана

Лимон сок? Корица молототая или ?

Ants

лимон долькой, цедру не снимаю, корицу молотую на кончике ножа. рецептуру не говорю потому что не знаю точно и от случая к случаю разная. когда лимона больше, когда корицы меньше... выводим эмпирически. вино беру десертное или полусухое, и только красное или розовое.

Ants

приятного аппетита. попробуйте мускатель Массандра. прекрасная основа для глинтвейна. не пожалеете. кстати о детях. у нас тут в массандровском институте вина утверждают что при нагревании из вина уходят спирты разные и всякие алколоиды и посему детям тоже можно, разумеется небольшие дозы в пределах 100 гр. после как замерз...

Светлана

Не обещаю что найду такое вино..

Ants

французскую гидоту никто не отменяет.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Лимоном .

Братец Лесной

беда...

Братец Лесной

а блин водка на что? так и будем гонять ?