Ермек Ергалиев

есть будущее таможенного союза ?

Ответы
Татьяна Долбунова

посмотрим

Татьяна Долбунова

я понимаю на русском и мне достаточно этого языка, мне он нравится

Ермек Ергалиев

вы чурка

Татьяна Долбунова

да, с юмором у вас все в порядке, смешно 😄 😄 😄

Ермек Ергалиев

нахуй иди

Татьяна Долбунова

что, нервишки шалят? пейте успокаивающие 🍷

Виктор Омутков

есть......

Ермек Ергалиев

какое

Виктор Омутков

таможенное.....

Елена Доманчук

нету

Ефим Копелян

Нет.

Ермек Ергалиев

почему

Ефим Копелян

Потому, что эта сучая организация была неоСССРом. И она не удалась.

Ермек Ергалиев

не нужен нам там.союз.

Ефим Копелян

Не нужен конечно. Он и был задуман путлером для того, чтобы сохранить его влияние на страны - бывшие республики СССР. В том числе, чтобы не допустить евроинтеграции Украины. Потому путлер так долго и настойчиво втягивал Украину в этот с р а н ы й ТС. А когда не получилось - захватил Крым, и начал войну на Донбассе против Украины.