Олег Брантов

Во сколько раз ВВП РФ ниже ВВП Евросоюза?

Ответы
Евгений Бревнов

чисто мое мнение - равно или даже выше...Россия сможет прожить без иностранных окорочков и бананов,а вот они без российского рынка,крупнейшего в евразии - вряд ли

Олег Брантов

Да мне пополамкрупный у нас в РФ рынок или мелкий если им пользуется одна жидова, остальные как мишка лапу.

Евгений Бревнов

а что Вам мешает подвинуть жидов?

Олег Брантов

Уж крепко ухватились за власть других не то, что во власть в бизнес частный боятся пустить и работу не дают, мерзость трусливая, остается порубить гадов на пятаки черкесской шашкой и все.

Евгений Бревнов

а Вы уверены,что у власти - жиды?Вам кто-то сказал или Вы лично проверяли родословные властьимущих?

Олег Брантов

Хари то не изменишь! Да и повадки и поступки, само гнобление коренного гнаселения РФ. У нас в Адыгее всех можно без суда и следствия одна жидова и в минэкономразвитии и в адыгохассе и в городском муниципалитете и в торгово-промышленной палате казачком прикинулся жидяра харю то не купишь даже если папа жид изнасиловал казачку.

Олег Емельянов

Да хрен на это ВВП,боль бы больше чести и совести.

Олег Брантов

Мы нищие от того, что мало производим и продаем, нас все заставляют покупать, мы беднеем, на одной совести не протянешь да еще без Бога!

Олег Емельянов

Мы нищие по совести нашей.Это те кто наворовался говорят о честности.А русский,Российский народ по сути своей не торгаш.Купец,да,но не барыга.Мы просто живём честно.

Олег Брантов

Храни Господь!

Данил Туфэ

во много

Олег Брантов

Так будет пока не станут люди людьми. Останутся только праведники!

Данил Туфэ

Плохо - люди устали и переменились

Олег Брантов

Да быт задушил, сытый голодного не разумеет, не хлебом единым, но нас приучили картошки и то не в доволь.

Данил Туфэ

И это правда

Олег Брантов

Удачи Вам

Татьяна Липендина

Не знаю

Олег Брантов

В 20

Татьяна Липендина

Буду знать

Egenija Mitrofanova

xren znaet 😄

Олег Брантов

В 20 минимум

Сергей Пан

В 8 раз.

Олег Брантов

В 20. А 1 доллар на Кубе якобы нищей для нас лапша на ушах для россиян, так вот на Кубе 1 доллар 0,8 песо.

Olga Ohorodnyk

незн

Олег Брантов

Тоже интересно в разы или на порядки?

Olga Ohorodnyk

да

Ася Мудрая

?

Владимир Ракивненко

Вам по пояс будет.

Олег Брантов

Даже по щиколотку не ощущаю пока.