Галинов Андрей

Ни один мускул не дрогнул на лице жены, когда муж признался в измене. А вот нога — не стерпела, дрогнула. Он теперь не изменяет. Нечем.

Ответы
Татьяна Веселова

Глупо! У нас одна тетка на работе шарахнула так,правда не мужа,а сына,за то что он не с той девочкой встречается,как ей хотелось бы,а девочка беременная.....и у сына рак...и его не стало....теперь она бегает к внучке и сопли пускает.........

Галинов Андрей

Браво Татьяна !!! Это нужно прочитать всем женщинам !👏👏👏👏👏🌹🌹🌹

Галина Мищенко

Да а у меня золовка спортом занималась и узнав так стукнула мужа что он упал и все четверо деток и прогульки забыл

Галина Мищенко

Да так детки тоже умницы все институты покончали Младшая Дашка в пятом классе только

Галинов Андрей

Совет да😊 любовь !

Галина Мищенко

Да так уже и старость подходит

Евгения

не надо калечить мужиков. Передать его по эстафете. Пусть пользуются. Мужчин много. другой прискачет

Алевтина Миронова

Он ее не посадил? Я знаю случай - жена мужу сожгла уксусной кислотой причандалы, так он умер.

М*
Мадам *

молодец женщина, а мужик дурак. В таких вещах ,даже под страхом смерти, не признаются

Ольга Долина

МАЛО......ПОРШИВЕЦ СТОЛЬКО ЛЕТ МОЛЧАЛ,А ТУТ ПРИЗНАЛСЯ,НАВЕРНО ГОРДОСТЬ РАСПИРАЛА.

Галинов Андрей

Ну и дурак ! Меньше знаешь крепче спишь !

Muza

Какой кошмар -то! Я бы не стала калечить мужа, пусть идёт и будет счастлив.

Вера Терентьева

Хороший анекдот. А вообще то я не понимаю зачем изменять от скуки что ли?

Галина Алекс.

Крепкая ножка у жены. Неужели нет сочувствия.или мужской солидарности.

Галинов Андрей

Попасть под ногу?

Галина Алекс.

И это тоже.

Галинов Андрей

Злые Вы !

Галина Алекс.

Мы - нет. Вы против своих .точно.

Татьяна Цапаева

Нуууу зачем же так... жестоко? Прям по мужской чести и... достоинству?!

Галинов Андрей

Вы разумная женщина !

Татьяна Цапаева

Да есть... маленько.

Галинов Андрей

Эх ни себе не людям !

Irka Ira

Во бабенция ревнивая,прям по яйцам! Ну и сама теперь попала Хаха!

Ольга Королева

Ни один мускул не дрогнул у меня Я просто закрыла за ним дверь

Галинов Андрей

Слава богу что ни перед ним !

Ольга Королева

Да вы правы Значит не нужна была

Ирина Литвинова

жалко....и сама не сможет пользоваться и другим не отдала....

Галинов Андрей

Так не даставайся ты никому !

Ирина Литвинова

собака на сене... как в фильме.классики всегда в курсе....

Галинов Андрей

Не себе ни людям !

Светлана Зеленоболотная

здорово!Хорошая выдержка. А реакция ещё лучше😅🌺

Галинов Андрей

Создала себе проблему !

Ниса Барсова

себе хуже сделала теперь и она на голодном пайке 😅

Галинов Андрей

Есть еще мудрые женщины в русских селениях !👏👏👏💐

Наталья

Организм не обманешь...хоть один мускул...но подведет!

Елена Зуева

Мужика жаль !!! Закончилась жизнь че делать ???🙂

Светлана Коротких

жесть.. даже не знаю кого мне жальче больше..

Галинов Андрей

Обоих !

Светлана Коротких

их уже не объединить..

Светлана Зваричук

Ой, подумаешь, измена. С кем не бывает..))

Галинов Андрей

Казнить нельзя помиловать !

Светлана Зваричук

Помиловать, конечно. Домой же пришел?)))

Галинов Андрей

Работы теперь у нее!

Светлана Зваричук

Ну, это ее дело, пускай работает..)))