Ав
Автор

Вот смотрю давеча пранки (розыгрыши) где белые американские парни подьепывают негров..А те сразу за ножи и пистолеты хватаются...Но ножи реже..чаще просто начинают бить ...Но перед тем как бить, негры зачем-то сбрасывают с себя футболку...Это что бы накаченными мускулами пугать или еще для чего?

Ответы
Badim Pohb

Не знаю как у черномазых но у славян считалось сбросить одежду перед боем показать врагу что идут на смерть

Вечный Ученик

Берегут имущество. Вдруг в процессе обмена любезностями, порвётся или кровью запачкается!

Ав
Автор

все просто, в суде его спросят..зачем забил парня? а он скажет-я негр, вои и белому показал по пояс, что я черный, а не белый-кочегар

Вечный Ученик

Я понимаю, по морде лица трудно понять, что негр. Могут подумать, что просто долго не умывался!

Ав
Автор

именно!"видимо их суды так т решили

Забава

Чтобы не порвалась. Наших пранкеров слушайте, наши крутые, Вован и лексус

Владислав Кравцов

Одежду экономят) можно ведь порвать, кровью с соплями забрызгать)

Ав
Автор

😀

Ал
Александр

кровь смыть с тела проще, чем простирать футболку

Shark_Murderer

что бы кровью не заляпать может быть??? как варик

Ав
Автор

Мне тут предложили вариант, что негры же типа вечно меньшинство, поэтому, если повяжут за драку в суде он будет усираться, что белый знал, что дереться с черным. Поэтому негр оголяет торс..видимо из их судебной практики сложилось...Видимо когда-то белый подсудимый на полном серьезе доказывал, что он думал про противника, что тот тоже белый, просто с грязным лицом😀

Alex Sher

берегут, а то кровью белого человека испачкают

Ав
Автор

😀😀😀

Языческий Кот

у них футболка одна всего. боятся порвать

Ав
Автор

😀😀😀 Самая смешная версия...некоторые негры рвут ее просто, как мы тельняшку

Тигра Львовна

Чтоб зацепиться было не за что…

Ав
Автор

Мне тут сказали что б белый видел, что перед ним реально черный, а не просто грязный😀

Надежда Тихонова

Чтобы футболки не забрызгать😁

Ав
Автор

Чтоб белый видел, что перед ним черный, а не просто грязный белый...такое вот законодательство

Надежда Тихонова

Поняятно☕

Дядя Миша

чёрным телом пугать ... грязным.

Сергей Луцковский

Чтобы потом не стирать-дорого.

Ав
Автор

Так они же ее на землю кидают перед дракой

Сергей Луцковский

Кидают на землю, потому что негде развесить и некогда.

Ав
Автор

стало быть ваша версия про стирку не совсем верная...Мне тут вариант понравился ответа...Негры же у них вечно воют про меньшинства, про угнетение, и белые поэтому в суде проиграют процесс черному. Поэтому он обнажает торс, что бы белый в суде не смог отвертеться..типа я думал, что это не негр, а просто грязнуля из Мойдодыра.😀

Евгения Н.

Ну типа, рвут рубаху на груди.

Ав
Автор

😀😀😀 я тоже подумал так, но версию другую мне сказали...что б на суде белый чувак не сказал, что тот, кто его избил, был не черный, поэтому черный обнажается до пояса...черному больше прав..во как извратили все...

Ma
Mass.terr

Это чтобы чернее смотреться

Ав
Автор

как вариант

Св
Светлана_Светлана

Традиции племени сиу сиу.

Ав
Автор

пуууу пруууууууууу

Фирудин Пашаев

Белый человек сильнее...

Алла Митова

Футболку жалко,порвут.

Эл
Эльвира

Чтоб не испачкать.

Кошка На Раскаленной Крыше.

Берегут футболки.

Ав
Автор

😀😀😀

Igor Fedaev

Понты колотят

Ав
Автор

гады

Igor Fedaev

Ещё и чёрные !)

Ав
Автор

😀😀😀 Меня тоже черным называют

Igor Fedaev

Вы против них белые !)

Ав
Автор

Да, я слышал, как кавказские ребята назвали в Бостоне кафе "Кавказская кухня", и их чуть не засудили..Кавказцы там считаются белыми (я тоже так считаю), а типа написать "Белая кухня" это там чуть ли не наезд на негров