Катя Бронская

Вспомнила одного хлопчика. Не, не моего жониха, чужого. Упаси меня боже! Хлопчик мимо зеркала спокойно пройти не мог. Остановится, мускулами поиграет, так-сяк на себя полюбуется, попозирует. Ну, это и не грех, конечно. Хуже было то, что иногда он открывал рот, чтобы разговаривать. Некоторым не надо это делать никогда. То, что он изрекал доводило меня до кипения...

–2
Ответы
Владимир Тамбовцев

Любофффь зла! Потом, когда разглядишь нарциизм и козлизм (а они часто взаимосвязаны) такой ржач😅 над собой пробивает!

Вася Васильков

Творческие вечера с чтением вслух вместо секса.Короткий пересказ содержимого.Хлопчика через месяц не узнать🙂

Катя Бронская

Вот такой? -

Катя Бронская

не пропускают...

Катя Бронская

Вбейте на Ютюбе:
.
Литературный Оргазм: чтение второе - Ирина \ Literary Orgasm: reading two - Irina (Official)

Вася Васильков

Два в одном)).

Вячеслав Яшков

был у меня такой приятель... . но он стихи писал и музыку к ним сочинял. борд был - одним словом.

Толя Попов

👍😝............у вас завышеныя требования..........а он в душе......мать ТЭРЭЗА☝️😩

Толя Попов

шутю и.....сцю........ты для меня слишком умна и....опасна но......обожаю таких женщин💋.....скинь фото

Катя Бронская

Нене, честно говорю. Это мне может повредить.
А ты прикольный. Мне такие нравятся. Посмотри фильм "На перекрёстке двух лун".

Толя Попов

повредить ?.........я думал вы.....смелая😩.......думал уже....сеодня....засну с вашим фото (под подушкой)😌

Катя Бронская

фильм посмотри

Катя Бронская

тогда поймёшь

Вадим Потёмкин

Значит, не зря открывал, получаетая? - если это вызывало такой эффект... 🤔

Андрей Где-То В Сибири

С вами что-то происходит, а другие не должны разговаривать, где связь?

Андрей Где-То В Сибири

Я понял, что мы с вами одинаковые.

Катя Бронская

не мылься со своими подкатами, не получится

Андрей Где-То В Сибири

Даже мысли не было. Мы одинаковые но ничего общего.

Катя Бронская

)))))))))))))) одинаковые, но ничего общего ))))))))))))) 👍

Андрей Где-То В Сибири

Одинаковые с той точки зрения, что на одном уровне. А общее, это про интересы.

Михаил Тымчук

Потому и любовался мускулами, что мозгами не мог шевелить, их не было

Бахмутов Владимир

О как! Так надо было дать ему чем нибудь. Может перестал бы так делать

Константин Лисицын

Повторим, Екатерина? Мышцами - не моё! Порой от нашего Всего далёк...

Константин Лисицын

Уметь...))) Поругаться - очень легко....

Катя Бронская

хорошо, вы молодец

Константин Лисицын

Зачем?)

Катя Бронская

за всем хорошим

Константин Лисицын

Не надо ргани! Надо решать тот ужас....

Аs Для К.

есть такое извращение.нарцисцизм называется.у меня был друг такой

Катя Бронская

точно

Аs Для К.

мой друг даже к припаркованным машинам на улице подходил и смотрел на себя в боковые стекла.прическу поправлял.я ржал над ним.а когда появились сотовые телефоны-он смотрел на себя в камеру😂🤣😂цивилизация🤦‍♂️

Аs Для К.

бесит меня он.был бы еще хоть симпатичный.он просто наглый.Скорпион😂

Ми
Мир))

Есть другие экземпляры🙄я..да я...хотса в зубы шоколадку сунуть

Vladimir Neizvestnii

нарциссизм называется. отклонение от психики(не значительное)

Андрей Толстый

что же такое он изрекал?
любопытство меня просто распирает.

Катя Бронская

мне до вашего любопытства нет никакого интереса

Marck Aurelий

Таки в₽м надо продолжать молчать... с хлопчиком вместе

Константин Гусев

раньше говорили на французком,а теперь больше матом!

Самойлова Катерина

По принципу,сила есть-ума не надо..эх,печалька.ю

Катя Бронская

прикольно вообще-то

Aлександр Кузьмин

Я так понимаю - к мужикам становимся ближе ?🤔😄

Шагарьян Хайретдинов

надо было закончить: обнуляло мое либидо

Катя Бронская

Кому надо, тот закончит.

Ка-Валерчик Гузенко

Эк вас жисть то не жалела !🙄 🌺

Виктор Алексеенков

прям так и кипели????сменка была с собой?

Катя Бронская

с какой целью интересуетесь?

Виктор Алексеенков

склонить к сожительству хочу.....

Катя Бронская

хорошо, я скажу об этом мужу, он вам позвонит, номерок давайте

Виктор Алексеенков

будем всё согласовывать,полюбовно.....

Катя Бронская

номерок, говорю, давайте? или струсили?

Виктор Алексеенков

в лику получите...