Александр Снурницын

как Вам шлейка вместо ошейника?🖼

Ответы
Сперанский Вадим

Ремешки тонковаты, но в целом шлейка лучше ошейника для энергичных собак. Они все равно будут тянуть поводок. И лёгкое удушье их не тормозит.

Александр Снурницын

да в целом это основная причина

Сперанский Вадим

Как подрастет надо будет найти с ремнями пошире чтоб не врезались

Александр Снурницын

да собачка маленькая-средняя . Бигль.

Сперанский Вадим

Ну эт я понимаю. Но он ж ещё молодой совсем. 5-6 лет точно нет

Сперанский Вадим

Ну вот. Собака к 5-6 годам становится значительно массивнее. Особенно кобели

Насима Костикова

Очень хъорошо,у меня все собаки носили шлейку,я считаю так уобнее,тем больее,если собака не большая.

Михаил Гехт

мне без разницы, а вот собаке бывает полезно, если шея и позвоночник слабые. Ну, или ЗКС тренируете

Максим Jw

Дело ваше. Ошейник или шлейку нужно снимать и надевать только по случаю выгула собаки.

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Нам то всё равно...лишь бы ей приятно было...не жмёт!? А то вид у неё грустный какой то

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Прям видно подмышками тянет...точно на размер больше надо было брать)

Александр Снурницын

нет, там застежки
утро - после прогулки....

꧁𝕶
꧁𝕶𝖔либ𝖕и꧂

Ну не знаю... вы руку просовывали под шлейку? Ладонь должена помещаться свободно...но и чтоб не болталась шлейка...

Натка М_Мак

Только не кожаная грубая. И специальная, без давления на подмышки

Дядя Миша

Мне кажется лучше ... если и натянет, то горло не будет давить.

Юж
Южанка

Я думаю, что некрупным породам - шлейка. А крупным - ошейник.

Александр Снурницын

Это не крупная...

Юж
Южанка

Просто у меня был немец. Я даже не представляю его со шлейкой...😂 такой серьезный был...

Александр Снурницын

у меня давным давно Эрдельтерьер был. ошейник.

Се
Семён

Наш в шлейке по городу ходит. По лесу - в нигляжах-с!)

Майя Зырянова

Я своим не покупала, но думаю на любителя

Александр Бажан

Смотря для каких целей и пород собак.

Любовь..любовь!

Намного лучше, но не для злых пород.

Александр Снурницын

порода не злая совсем

Любовь..любовь!

Знаю....

Толя Попов

😲..........куплю☝️🙄...........себе☝️🥴

Fenix🇱🇹

Нравиться , это удобнее для собаки

Александра

Вы, сами не хотите носить ОШЕЙНИК?

Мертвый Всадник

Главное чтобы собаке было удобно

Wlad Korn

Это у собак надо спрашивать. 😃🐶

Виктор Федин

🖼

Св
Светлана_Светлана

Не знаю. Но собака очаровательна

Александр Снурницын

порода - Бигль (маленькая). но уже 14 кг?!?

Св
Светлана_Светлана

Я слышала про такую породу. Думала за границей держат.

Вадим Карпушко

Не плохо, но я не собака и не раб.