Ирина Андриевская

Пьяные в полночь, звонят только одинокие девчонки. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140824.html#7 … #афоризм #юмор

Ответы
Людмила К@z@чк@

Я трезвая могу позвонить.если попросят. А мне друзья могут звонить в любое время Ночное редкость

Ирина Андриевская

Настоящие мужчины, листая Playboy, способны получать исключительно эстетическое удовольствие. http://www.anekdot.ru/an/an1408/a140822.html#12 …

Валентина Качан

думаю нет

Ирина Андриевская

Да за такую работу можно руки отрывать. Все равно они на жопе некрасиво смотрятся!

Валентина Качан

возможно

Ирина Андриевская

Российской Формулой-1 единодушно признана формула С2H5ОН

Ирина Андриевская

В любом случае, всегда можно сесть на героин и сузить круг своих проблем до одной...

Александр Глушаков

не только

Ирина Андриевская

Банк в Одессе. Служащий, открыв окошко кассы: — Желаете что—нибудь? Рабинович, очень дружелюбно: — Всех благ!

Василий Дронов

Да-ну!

Ирина Андриевская

И запомните мужики: Бойкот женщине невозможен — как только вы перестаете с ней говорить, она решает, что вы начали ее слушать…