Характер- Не Подарок

Когда не можешь дозвониться до кого-то, говоришь- Ты, как Кремле, не дозвониться тебе.📞 А до меня сегодня дошло, что Кремль- это сотовые операторы- до них фиг дозвонишься, полчаса можно музыку слушать! А у вас как с сотовым оператором?

Ответы
Михаил Гехт

ОПСОС и абонент - разное. Был тут прикол, в посёлке поставили вышку. Всё рядом, уровень сигнала отличный. Но оборудование позволяло вести одновременно только пять разговоров на посёлок - фиг дозвонишься. А всяким дежурным службам - это проблема не связи, а чуделей на том, простите, конце

Характер- Не Подарок

Недавно в фильме" Последний богатырь-3" тёток на телеграфе обозвали кикиморами за то, что они время у людей крадут. Вот и эти в службе поддержки - кикиморы!

Михаил Гехт

Это руководство службы - козлы. Если в техподдержке оператор долго не разговаривает с клиентом, её быстро воспитают, там же всё под запись

Характер- Не Подарок

Вот, спасибо! Нашлись виноватые!!

Михаил Гехт

Так "это не баг, это фича": у них по отчёту одновременно снижение издержек и уменьшение заявок. А центральное руководство лучше попилит на внедрении искусственного интеллекта: "если вы хотите узнать свой баланс, нажмите или кажите один, если заказать услугу, нажмите или кажите два ..."

Игорь Николаевич.

Давно уже не звонил, нет надобности. А вот они, сегодня 4 раза. " Вы наш самый охеренный клиент, хотя плачу только 469 руб/месяц. Не желаете ли тарифный план, более минут и прочего. Ну и подороже, рублей на триста. Ответил, что меня в старом ТП все устраивает.

Характер- Не Подарок

А мне нужно было решить финансовый вопрос. Так-то тоже без надобности им звонить.

Игорь Николаевич.

Быстрее до точки доберешься. Ну а так, поставь на громкую и, занимайся своими делами.

Лариса Вараксина

Приходится 2-3 минуты слушать музыку Но это не только операторы сетей Но и другие службы так же

Характер- Не Подарок

2-3 минуты. это по божески. А вот 20-30 мин, это уже за гранью.

Лариса Вараксина

Вы совершенно правы К счастью у нас не так

Сергей Владимирович

Большинство именно так. И ещё т. н. «телефоны доверия» тоже обманка полнейшая

Характер- Не Подарок

К "доверительным" не обращаюсь)))

Сергей Владимирович

Как то пробовал - смех один

Характер- Не Подарок

мы не будем...

Господин Дроссельмейер

И банки, и аптеки, и регистратуры, и такси

Характер- Не Подарок

Вот даже как. Ну, в такси у нас нет проблем дозвониться. А к остальным не так часто обращаюсь)))

Дмитрий Каракозиди

У меня операторы двухсотые.

Do
Donatas

смс пришлите

Характер- Не Подарок

Не всё в смс решить можно.

Do
Donatas

перезвонит чел

Характер- Не Подарок

Ага! Дождёшься их!

Do
Donatas

🌷

Nikola Mahkov

-так-же!--

Характер- Не Подарок

Неужели они так востребованы, что с утра до ночи с абонентами общаются)))

Nikola Mahkov

-попеременно!--

Бабайкин Юрий

Так же