Бо
Борис

Баре Мусульманлар Курбан Айт---кутты болсын!

Ответы
Соболев Валерий

Правила задавания вопросов
Вопросы должны быть именно вопросами и содержать вопросительный знак.
Запрещено размещать в вопросах:
— анекдоты, стихи, статьи и любой другой текст, который не содержит вопроса

Максим Jw

Бог отменил жертвоприношения. А мусульмане сами снова его ввели.

Бо
Борис

У Них-бараны всегда были жертвенными животными(сезонные, как и у русских--свиньи).

Максим Jw

Не всегда, а лишь с 7-го века нашей эры.
Бог отменил жертвоприношения после того, как Иисус Христос принёс себя в жертву Богу как Ягнёнка, а мусульмане его снова ввели сами без указания самого Всевышнего...

Бо
Борис

У них, видно Аллах-ничего не отменял. До прошлого года ,прямо на территории мечети резали.

Максим Jw

«Аллах» соответствует еврейскому ʼЭло·хи́м, что является множественным числом величия слова ʼэло́·ах (бог). По суеверию, возникшему у иудеев, им запрещалось произносить имя Бога – Иегова. Поэтому читая Священное Писание и встречая имя «Иегова», они обычно говорили ʼАдо·на́й, что означает «Господь». В некоторых местах они даже заменили «Иегова», стоявшее в первоначальном древнееврейском тексте, на ʼАдо·на́й.

Юлия Тарасова (Раковская)

И Вас тоже! Мира здоровья и благополучия...!всем нам!🌞

Юлия Тарасова (Раковская)

Вот запомнить бы Спасибо А вас кто учил?

Бо
Борис

Аке

Юлия Тарасова (Раковская)

Аке Это кто?

Бо
Борис

Это-отец, но это шутка. Он вообще не знал Казахского. Я в детстве с друзьями научился.

Юлия Тарасова (Раковская)

Молодец!😊

Кс
Ксения

Хоть знаете с чем поздравляете

Бо
Борис

Я Живу в Казахстане.

Кс
Ксения

Ок. А при чем тут овцы и бараны!?
И к чему этот ваш абзац: Украина громко плачет Потеряла всех кто скачет Гривну, землю,лес и газ Севастополь,Крым,Донбасс Совесть,честь,друзей,активы Урожай и перспективы Еврозону,членство в нато Скоро трибунал ребята!...
Не совсем, вас понимаю если честно!)

Бо
Борис

Какие Ваши годы!!! Всё поймёте!

Кс
Ксения

Странный человек

Бо
Борис

Да....скоро 81 пора и почудить. У меня старший сын ....лет 30 назад окончил ДВВИМУ(тогда Морская Академия так называлась)

Анна Захарищева

это в переводе что означает?!

Бо
Борис

Христос-Воскресс!

Анна Захарищева

ох! как то интересно что именно так...

Alex Nobody

Ну совсем не шпрехен зи дойч!

Бо
Борис

Варум??? Шпрехаю Грос Шоон!

Alex Nobody

Якши! Натюрлих!

«Луиzа Каzaти»

Здравствуйте, Борис.
Как Вы?

«Луиzа Каzaти»

Всей семьëй переехали, выходит

Бо
Борис

Макс уже лет 15 там, а остальные лет 7-8 как уехали. Боря и армию там отслужил В ленинградской области.

«Луиzа Каzaти»

Понятно.

Бо
Борис

Они один год жили в Пскове. Т.к. Питера по программе не было. А квартиру им Макс в Питере отдал свою. Себе купил двушку Он им всем помогает.

«Луиzа Каzaти»

Хороший у Вас внук.

Ирина

А если перевести на русский?

Бо
Борис

Поздравляю мусульман с Праздником

Ирина

Понятно. Молодец!

Анна Захарищева

так и не скажете перевод?!))

Белый Ворон

Курбан Айт---кутты болсын!

Карен Лорис-Руссо

Прости казахский не знаю

Карен Лорис-Руссо

А интересно почему?

Бо
Борис

Монголы.....НИКОГДА не были мусульманами.

Карен Лорис-Руссо

Они вроде будисты?

Бо
Борис

Рас айтасын.

Карен Лорис-Руссо

А это что значит?

Сам Андерс'н

Монголы вроде буддисты?

Бо
Борис

Ну....я Найман----потомок мусульман . А вСша----Пидоры!

Сам Андерс'н

Нос сломаю и буду прав при любом раскладе

Бо
Борис

Тасак оторву!

Сам Андерс'н

Дыхалки не хватит старый ишак

Бо
Борис

Ещё и на Твою останется.

Светлана Ли

Рахмет. Сiзге болсын.

Валерий Жуков

What is Сiзге?

Светлана Ли

Вам

Валерий Жуков

У меня сегодня ликбез по языку.)))

Светлана Ли

Похвально

Валерий Жуков

та не знаю) просто я любопытный какой то

Светлана Ли

В Казахстан не собираешься?

Валерий Жуков

Нет) Друзья у мя были две сестры, Рашида и Роза) все праздники вместе отмечали. И ваши, и наши. А какой они на праздник плов готовили... Одна в Анапу уехала, другая в Москву...

Vladimir Rakivnenko

И Вам - не хворать. ))

Бо
Борис

Тут вообще-то про здоровье нет ничего.

Vladimir Rakivnenko

Ну - с праздником! ))

Такая Вот

Спасибо большое!

Бо
Борис

Мен---Найман адам.

Такая Вот

Найман? Но похожи на русского)

Бо
Борис

Орыс----Нагыз! Это шутка. На даче меня все звали....Боря-Ага-Найман. Все друзья найманы. Живых мало осталось Мне скоро (Караша га ) 81 будет.

Такая Вот

Здоровья вам на долгие года! Вы очень хороший человек)

Бо
Борис

Спасибо Большое Кызым!! Счастья и Здоровья Вам и Всем Вашим родным!!

Sergei

Катта рахмат!😅

)Пусть Будет Леся)

Присоединяюсь))

Igor Fedaev

У падла завыл !

Бо
Борис

Заткни хлёбало!

Igor Fedaev

А сука сразу русский вспомнил , вырусь !

Бо
Борис

Да. Я Русский (Сибирский казак) Родился и вырос в Казахстане. Все мои предки защищали интересы таких долбоёбов, как ты.

Igor Fedaev

Русские говорят и поздравляют по русски , а вот выруси и жопализы, поздравляют как ты !

Бо
Борис

Пошёл скотина на ХУЙ. Мне казахи ДРУЗЬЯ!

Бо
Борис

Если бы Казахстан не помогал России обходить санкции, ты бы уже помёт ел гнида.

А Не Скажу

здравствуйте

Елена Белая

С праздником.