An
Antonius

У волков слабые и больные всегда идут впереди стаи,а у людей их гнобят и унижают почему так!?

Ответы
Николай Кочубей

Потому что волк хищник и всегда догоняет, когда охотится. Ну а слабые и больные являютсясвоеобразным щитом или барьером при нападении на них. А люди потомки обезьян! При нападении на них привыкли убегать. Соответственно слабые и больные сородичи будут тормозить процесс спасения. Значит это мешающий балласт от которого нужно избавиться при первой возможности!

An
Antonius

Я свой век доживу но потомство не оставлю так решил !Стыдно быть человеком хуже твари во вселенной нету!

Николай Кочубей

Откуда тебе дорогой знать про вселенных тварей? Я уверен что ты и земных то тварей далеко не всех знаешь! К тому же не нужно отвечать за все человечество! Для начала научись отвечать только за себя!

An
Antonius

Я вижу как ведут себя люди на земле и все очевидно!

Николай Кочубей

Рассмотрим глистов. Твари? Еще какие! Живут в хозяине, за счет хозяина, вопреки воле хозяина, и убивая хозяина! Шакал! Вроде хищник! Только этот хищник убивает в основном детей! И часто не брезгует дохлятиной! И каждая тварь живущая на земле является тварью каких еще сыскать! Но виноват во всем человек?

An
Antonius

Да виноват он уничтожает планету!

Александр

Про волков-то это Вы, пожалуй что, призагнули маленько!.. Ибо у них меняются время от времени те, кто впереди идут и торят следы в снегу. А про слабых и больных людей - так это Вы, верно, про нынешнюю Украину: кого на улице поймают, тот и призывник!

An
Antonius

Про Украину они Родину защищают а вот вы повторили подвиг фашистов напав нее!Ты главного не понимаешь вам от этого позора никогда не отмытся это уже история!

Александр

Болтовня!.. Россия просто упредила и расстроила долго подготавливавшиеся планы Западной коалиции!.. Вы же почему-то желали бы повторения событий 1941-го года!..

An
Antonius

Да и почему теперь Финляндия в НАТО 100 км от вашей границы тоже по плану вашему!

Александр

...Просто потому, что на Финляндию давят с Запада! На территории России мирно проживают несколько финских народов, поэтому, получается, финны своим вступлением в НАТО просто идут на других финнов! Как минимум, не красиво это с их стороны, а если больше сказать, то - преступно!.. Увы, история повторяется!.. Во время Второй Мировой Войны Финляндия участвовала в блокаде Ленинграда под давлением коллективных западных фашистских сил, похожая ситуация с податливостью финнов Финляндии складывается и сейчас. "Кто предал одни раз, предаст и вторично!"

An
Antonius

Вы предали Украину напав на нее это ничего значить!

Остап Бендер

У людей тоже так. У нас в Украине на фронте z-заключенные идут впереди на смерть, а сзади стоят заградотряды кадыровцев. И дезертировать им нельзя и в плен сдаться сложно. Только умирать...

An
Antonius

Это разные вещи там слабые задают ход стаи,а тут на смерть посылают!

Остап Бендер

и там походу так же. Слабых сначала убьют потом сильные догрызут

Андрей Заруба

Ну те что впереди задают темп для волчьего гона. Дабы пройти как можно дольше. И слабых не жалко. А люди приматы у них другая идея. Слабый должен умереть или быть изгнан из стаи.

Елена Щупак

Люди разные. Кто-то может и гнобит - они тоже могут достать человека, кстати, и унизить. Всё зависит от характеров людей.

Андрей Тучков

У волков другие законы, Антон Палагутин. Слабые и больные идут впереди,чтобы в случае нападения сохранить сильных.

Вэндель Странник

Хто как воспитан..Ежели изначально родителями не привиты ..их отпрыски.то вырастая они становятся такими же..🙄😝

Дедушка Старенький

Смотря у каких людей. Люди гораздо разнообразнее волков, хотя и те имеют индивидуальные характеры.

Ма
Маша

У волков больные и слабые идут впереди по другой причине))) изучайте материал)) 🖼

An
Antonius

Суть не в этом то есть унижать слабых это нормально по вашему!

Ма
Маша

Суть в том, что вы, не изучив проблемы, озвучили её как аксиому))

Виктор Ш

Неправда. Сначала идут сильные и прокладывают дорогу. ,а вожак замыкает последним!

Виктор Федин

Информация не соответствует научным данным, скорректируйте информацию.

An
Antonius

Ты все понял не тупи!

Анатолий Паулкин

У волков слабых и больных изгоняют из стаи..И у людей так-же

Виталий

Может на оборот?Больные и слабые идут по зади стаи...

Виталий

Дело не втом что промахнулся...слабые и больные где идут? Спериди или сзади?

На
Наталия

Я ответила

Виталий

Впереди идут трое самых слабых и больных. Если засада - то убьют впереди идущих. Еще эти слабые волки должны снег протоптать и сохранить силы для последующих.

На
Наталия

👏

Виталий

😜

Катерина Горностаева

А ты не знаешь, почему волки слабых вперёд пускают?

Владимир Писарев

А вожак где ,как Василий Иванович на боевом коне?

Де
Денис

Слабых и больных не жалко, ни волкам, ни людям

An
Antonius

А мне жалко!

Де
Денис

Тогда надо общество менять

An
Antonius

Бесполезно !

Робот Вертер

Люди,как львы, могут сожрать и себе подобных

An
Antonius

Конченые твари!

Евгений

Люди пытаются подражать им но не получается

Се
Семён

...а вожак идёт сзади и контролирует стаю...

Татьяна Ковалева (Павлова)

они бережно относятся к стае, а люди нет