Светлана Давыдова

Любите ли вы животных?

Ответы · страница 5
Робот Вертер

В каком смысле?

Светлана Давыдова

Вы правы, вопрос обтекаемый, но тем интереснее ответы.

На
Наблюдатель

токо сьедобных

Ник Ник

👍😀🌹

Ник Ник

мне просто приятно с вами общаться

Ник Ник

нужно быть романтиком в жизни😀🌹

Ва
Василиса

Что то я не заметила в вас никакой романтики , простите ..👋

Ник Ник

конечно с двух строчек вы и не могли ничего заметить

Ва
Василиса

Действительно -две строчки

Валерий Семенов

в виде шашлыка

Ва
Василиса

Всех животных зажариваете ?

Ва
Василиса

А вы о чем -нибудь другом можете думать , кроме своего живота ?

Валерий Семенов

конечно же! а причем здесь живот?

Ирина Лялялял

обожаю..............

-Наргис -

Уважаю))))...👍👍👍👍

Elena Dudina

Кот под боком.

Elena Dudina

Кузяня- имя, Серая ласточка - прозвище. Поднял меня ни свет ни заря, а сам дрыхнет.

Ва
Василиса

Как интересно общаться с любимыми животными , но как не любой человек может стать любимым , так и не любое животное -другом .

Elena Dudina

Мой компаньон, живём в одной квартире.

Ва
Василиса

А знаете почему мы так любим животных ?

Elena Dudina

Потому что очеловечиваем их . и они отвечают на любовь любовью.

Ва
Василиса

Очеловечить их не возможно , но Бог при сотворении заложил в них инстинктивную мудрость и человека поставил над животными , чтобы заботиться о них и владеть ими .

Elena Dudina

Иногда мне кажется, что это Кузяня мной владеет.

На
Наблюдатель

умею готовить

На
Наблюдатель

к этим скотам всё индивидуально

Я Не Я.

даа.. роботам приправы не нужны

Хаёт Ганиев

только собаку

Светлана Давыдова

Собаку или собак? Мой муж кошек не любит, а кошки его обожают.

Ира

Дааа, котиков

Ва
Василиса

Его совсем не выгоняют и он уже взрослый , привязан к своим хозяевам .

Ира

А я подумала, что совсем на улицу его выгнали

Ва
Василиса

Нет , просто он часто сидит на лестнице и спит на ящике в коридоре .

Ира

Бедный, пусть хозеева чаще убираются можно ведь приучить сделать ему лежанку и пусть он там спит, а не где попало, расчески для шерсти, вычесывать. за животными нужен уход, а не просто выгонять на улицу.

Ира

Спасибо.💐

Татьяна Басырова

ОЧЕНЬ И ВСЕХ))

Я Не Я.

даже не знаю.. по моему - нутрии лучше обычных крыс.. мясо нежнее.. да и ценный мех.))

Я Не Я.

на мой взгляд - собаки вкуснее кошек..)

Татьяна Басырова

Не знаю но их не надо трогать!

Я Не Я.

да шучу..) собачки бродяжки еще ни разу не кусали?

Я Не Я.

одна женщина как то нашла вмерзшую в лед змею. взяла ее в дом,отогрела, а она возьми да укуси.. умирая,женщина спрашивает - зачем укусила? я же для тебя все.. а змея - ты ведь знала кто я.

Я Не Я.

о фото - ляжу на пляжу в негляжу?)⚡ 🔑 🌹

Бедный Мойша.

смотря каких.

-Наргис -

Да любых, они же невинные существа.

-Наргис -

Ну это только человек виноват....

Бедный Мойша.

ну это вопрос риторический .

Малина Вареньевна

а они - меня!))

Я Не Я.

и кто тебя любил?) с детства?)

Малина Вареньевна

я в ветеринарии более 20 лет - меня все любят))

Я Не Я.

это работа. и это,если так и есть, - просто самореклама.) а ч.с. - для слабаков.

Малина Вареньевна

пипец у Вас логика... ну да ладно - каждому своё

Я Не Я.

но все таки, - зачем тебе ч.с.?)

Я Не Я.

то есть - этим не пользуешься?)

Олег Носков

Да, конечно

Ва
Василиса

Нет , Пушистик верный кот своим хозяевам .

Ва
Василиса

Почему нет , если у него есть выбор к кому бежать , он выбирает их

Олег Носков

Да , видят призраков и лечат

Ва
Василиса

А они что вам это сами рассказали

Ва
Василиса

в 1 914 году невидимо для людей на небе произошла война . сын Бога Иисус Христос выгнал с небес сатану с его демонической ордой в область земли , то есть начало уже положено , скоро их и с земли попросят , - уничтожат , а пока они вводят людей в заблуждение и расставляют для них ловушки , чтобы " для них не воссиял свет благой вести о Христе "Которая звучит для спасения .К сожалению, большинство готовы верить сказкам , но не верят истине..и становятся добычей дьявола .

Александр Гулькин

несомненно

Александр Гулькин

Собаки , коты , свинки морские , голубые американские крысы . Все эти у меня были . Преданные , надежные , красивые

Ва
Василиса

Здорово , вы молодец .Только где они у вас жили ?

Александр Гулькин

Джульбарс ( овчарка ) во дворе , остальные дома и еще плюс попугаи и рыбки , два аквариума

Ва
Василиса

Дом должно быть большой , а вы действительно живете во Франции ?

Kristina Bina

ja gerne😍

Я Не Я.

а как насчет вещей что делают из них?) даже нефть - и та из животины..)

Я Не Я.

да. если только мясо мешает здоровью

Денис Подземельнов

я их уважаю

Я Не Я.

как же их не уважать. люди из того же эксперимента..)

Надежда Шустова

любим -а вы

Я Не Я.

да. сейчас приходится в вареном виде? а ваши вкусы?)

Юрий Насонов

Вообще, да.

Ва
Василиса

Животные свидетельствуют о мудрости Творца , замечали ?

Николай Никитин

Некоторых

Ва
Василиса

каких , может тоже только кушать

Ва
Василиса

тогда вы любите не животных , а мясо . Любите себе на здоровье , а я о другом

Eu
Eugenia

Выборочно

Я Не Я.

не.. их вымачивать долго..