Светлана Давыдова

Любите ли вы животных?

Ответы · страница 9
Alex Yesa

да

Alex Yesa

Ты Бабтистка или Егова ? прости если не правильно написал !?

Alex Yesa

О Понял ,я вас люблю чего к вам так все ,,хотя понять не могу однажды час двадцать ехал с кем то из ваших главных ,она там и в штаты ездила на сборы ваши ну не важно ,Ю,я пытался понять чем вы от католиков и православных отличаетесь ну так и не понял Рысенок Бог один у всех к чему такое не понятно Милая

Ва
Василиса

Отличие -очень просто - Мы живем только по Библии и все , а остальные еще используют другие книги человеческих авторов . , а Библию заменяют на эти книги . Разные авторитеты . Мы уверены , что Автор Библии -сам Бог , а они в этом не уверены , поэтому и заменили на человеческие понятия .Поэтому и поступки соответственно . Вот и все отличие .

Alex Yesa

Мне как человеку не верующему ,я думаю тебе тоже полезно с таким пообщаться ,ну ты лукавишь это не на столько существенно чтобы вызывать такую вражду между вами что то должно быть еше ,я вот знаю вы помогаете друг другу там собираетесь людей подкармливаете ,почему столповая церковь это в штыки воспринимает ,,что то тут не так и я хочу разобраться причем это сложный вопрос не хочу просто загуглить хочу от первого лица так сказать

Ва
Василиса

Иисус , когда жил на земле сказал своим последователям " Меня гнали , будут гнать и вас .Меня ненавидели , будут ненавидеть и вас " Это пророчество сбывается и в наше время .А почему Христа и его последователей ненавидят , потому что существует два лагеря : Бога и сатаны и сатана ведет войну против народа Бога .За то и ненавидят , что мы отличаемся и своим образом жизни обличаем их , а это никогда не по нутру и еще обличаются при помощи Библии ложные учения церквей , и искренние люди покидают церкви , а это прибыль .Но скоро все изменится и сатана это знает . Бог уничтожит все зло на земле в том числе и сатану и его демонов

Ирина

да

Я Не Я.

дача есть? что на вашей земле полезного растет?)

Ирина

дачи нет, но что то умудряются люди выращивать

Я Не Я.

сама не пробовола? растить. там же вроде наделы чють не даром..)

Ирина

да нет, чтобы было твоим надо пройти бюрократию и заплатить не мало, да и земля это не мое

Я Не Я.

не обрабатывай.. просто приобрети..) это - вложение. никогда не упадет в цене.

Валентина Янак

да

Валентина Янак

Но сколько на улице брошенных собак и кошек . Особенно осенью в садах

Ва
Василиса

Этот мир несовершенный и поэтому все творение " стонет и мучится " Но так будет не всегда . Скоро все изменится к лучшему . На этой земле будет рай . И все , любящие Бога , люди смогут наслаждаться мирными условиями на земле.. Как вам такое , нравится ?

Валентина Янак

Мечтать не вредно. Только я не доживу до тех времен. А жаль

Ва
Василиса

Мы никто не знаем время смерти . но если даже человек не дожив до этих дней умрет , Всемогущий может его воскресить . Он не разучился это делать .

Ва
Василиса

А для вас не являются сказками предсказания астрологов и экстрасенсов, вера в сны и приметы , вера в то что смерть , болезни , старость , войны и т д - естественны ?

Кука

да

Ва
Василиса

А сейчас что , не изучаете ?

Кука

изучила

Ва
Василиса

Ее невозможно изучить , всей жизни не хватит .

Кука

точно, но я имею ввиду основное

Ва
Василиса

Основные учения Библии - это только молочко , а для зрелости важна твердая духовная пища , а зрелым духовно можно стать только через применение принципов Библии в своей жизни , а также при хороших отношениях с Богом . Именно он является Автором Библии и источником святого духа или силы , при помощи которого была написана Библия и понять ее можно тоже при помощи этой силы , которую Бог дает тем , кто хочет понимать Писание .А вам Библию кто- то помогал изучать ?

Валентина Ирисметова

ДА

Я Не Я.

всех ешь.. толь не в курсе о этом..)

Валентина Ирисметова

считаю разговор безтолковым

Я Не Я.

откуда,по твоему, взялся твой фотик?) колесо.. животные..?)

Валентина Ирисметова

мы говорим на разных языках

Валентина Ирисметова

а что думать, я люблю своих собак и кошек)))

Алексей Долгов

Да

Светлана Давыдова

Я тоже люблю, но когда они начинают гадить где попала, всех бы "по убивала"

Алексей Долгов

Если на них нет времени,то лучше не заводить!

Светлана Давыдова

А если детишки вечно притащат какую нибудь кошку? Убирать то все равно мне. Нет я не против животных, я "кошатница" и "собачница". Все животные ходят за мной по пятам. Но иногда зла не хватает, это плохо?

Алексей Долгов

На всех животных у тя нервов не хватит.

Светлана Давыдова

Значит это нормально, а то я думала, характер портится

Алексей Долгов

Характер и без животных можно испортить!

Ан
Ангелина

Да

Я Не Я.

давно? что из них готовить умеешь?

Я Не Я.

из тех,кто тебе по душе.. на твой выбор

Я Не Я.

что смешного? серьезный вопрос... как из любимого животного сделать блюдо

Ан
Ангелина

Я же немогу из любимой кошки или собаки гуляшь сворить)))

Ан
Ангелина

Нет конечно, я что на живодера похожа?

Ан
Ангелина

!? У меня нет слов, только одни эмоции

Нажия Мурзахметова

да

Я Не Я.

я тоже люблю животину вкусную..)

Нажия Мурзахметова

вопрос то звучал кто любит животных, а не про мясо.

Я Не Я.

в период технологий она на это пока и нужна.

Нажия Мурзахметова

ну да, домашние животные средства для пропитания.

Я Не Я.

да и вдруг техника откажет

Ал
Аленка

Да

Ал
Аленка

Кошка, рыбы и черепаха да, собаки нет

Ва
Василиса

Я хотела сухопутную приобрести , но не решилась

Ал
Аленка

Дети заводили и черепах и хомяков и морских свинок, они заводили, я ухаживала)))

Ва
Василиса

У меня у внука есть черепаха , он в другом городе живет , он ничего не говорил , что она воняет .

Ал
Аленка

Водяная не воняет, степная воняет

Галина Самошина

Да

Я Не Я.

тоже.. мне больше жареные по душе. а тебе в каком виде?)

Галина Самошина

Живые, с хорошим настроением

Я Не Я.

то есть кушаешь животину у которой хорошее настроение?)

Я Не Я.

для тебя же деньги не главное

Х А В У Ш К А

Да

Ва
Василиса

Все животные были созданы для человека , чтобы человек заботился и любил их .

Ва
Василиса

Бога о людях .Это творение Бога , знак Божьей любви и заботы

Ва
Василиса

Вы я вижу читаете Библию , потому что об этом можно узнать только от туда ?

Ва
Василиса

Скоро 8 марта , а знаете истоки этого праздника ? Проститутки под руководством Клары Цеткин и Розы Люксембург в Германии вышли на митинг протеста за свои права .. Достаточно ли чтить мать и жену один день , причем в такой позорный ?

Dina

Да

Я Не Я.

какое блюдо из них предпочитаешь?)

Dina

Ну, я не в гастрономическом смысле

Я Не Я.

кушать захочешь - усе..) так что все - в гастро смысле..)

Ан
Анна

Да

Ан
Анна

У нас дома,кошка и трое котят, рыбки, улитки,а ещё очень люблю собак

Ан
Анна

Конечно, но речь шла о животных, а муж и сын далеко не животные

Я Не Я.

а кто же они, - растения?)

Наталья Савич

Да

Ильдар Тайчинов

обожаю!у меня целый зоопарк- корова телка куры и 15 кошек и это еще не предел

Ва
Василиса

Из птиц одни из любимых у меня - курицы . Все смеются надо мной , почему не соловей ...

Ва
Василиса

И что вы желудок все на первое место ставите . Кроме живота у вас есть еще интересы

Светлана Зайцева

Да

Ва
Василиса

Их нельзя не любить , это правда !

Ва
Василиса

Заботу о животных на человека возложил Создатель . Он же вложил в нас любовь к ним .

Ва
Василиса

Адаму поручил наблюдать за животными и потом дать им названия . Это очень интересное задание . Вот почему нам нравится наблюдать за ними .

Раб Госпожи Анна Андрей

да

Раб Госпожи Анна Андрей

нету па тому что это невозможно дорого

Ва
Василиса

Скоро наступит время когда дружить можно будет не только с домашними питомцами , но и зверями - лев , тигр , волк , крокодил ....

Раб Госпожи Анна Андрей

'это о чем ты случайна свидетели иговы

Акулина

Да

Я Не Я.

что бы это значило?) в чем ответ?

Я Не Я.

это пока не придется..) а придется - и народ валить начнешь...

Любовь Пеночка

Да

Любовь Пеночка

В любом. Особенно, если хорошо приготовлены

Любовь Пеночка

Нет. А кошку с собакой имею. И есть их не собираюсь.

Алла Ковалевская

да

Я Не Я.

все надеются что ты их не ешь..)

Алла Ковалевская

своих нет, а вот за них и покусать могу

Марина Жукова

Да

Марина Жукова

Вкусные...хотя,говорят,что это дело мужское😉

Я Не Я.

не особо..) мне больше процесс по душе..) кстати - шашлык невозможно испортить.