Мария Я

Как много в жизни стереотипов... К примеру домохозяйка, это бабища в халате, бигудях при этом скучная и затюканная... А в реальности.... Какая?

–1
Ответы
Вл
Владимир

Мрачная картина.... А может наоборот : он халате и тёплых тапочках на кухне, а Она(Женщина) в мягком кресле с Мишой и Машей ждут вкусненько е.....

Мария Я

Воооот👍

Ду
Дульсинея

детей в садик, сама на фитнес, к парикмахеру, на ногти, на реснички, в бассейн в выходные с мужем в ресторан, за город с детьми...

Мария Я

Истина, но лишь частично 😁

Ду
Дульсинея

ну, это примерно))

Мария Я

Я поняла 😁

Татьяна

ну я вот сейчас домохозяйка и что ?пишу стихи и сказки и песни шансон на досуге,халат не ношу и бигуди тоже не ношу🤣

С К.

Да что за глупые стереотипы??? Если на пенсии, то халат и платочек на голове??? И скучная, и затюканная??? Где вы таких бабушек видели??? Сейчас все бабушки с образованием, не чита молодежи с их купленными дипломами... До пенсии даже занимающие определённые должности и посты... Вы наверное живете ещё понятиями дореволюционной России??? Или вообще не в России?

Татьяна

вот вот🤣

С К.

🤔

Мария Я

Татьяна класс!!!! 👏👏👏👏👏

Татьяна

👍

Shark_Murderer

"отбитая" на башку мамаша - веселая общительная и коммуникабельная женщина всегда с прической и маником

Мария Я

Есссс😁

~E
~ Eva Lansca ~

А в реальности это как была я - в домашнем костюме от OYSHO , c хвостиками на голове , любознательная .

Св
Светлана_Светлана

А в реальности это женщина которая не хочет работать и сидит дома. Не важно во что она одета.

Владимир Циник

это бабища в халате, бигудях при этом скучная и затюканная...😁

Вр
Временно

Классная, веселая, с юмором, без закидонов, без желчи, добрая....

Evgeniy Mordashev

столп общества - детей воспитывает - будущее страны

Мария Я

Браво!!!!

Олег Викторов

ВОТ ТАКАЯ,КАК В МОЁМ ФОТОШОПЕ!!! 🖼

Мария Я

Неа

Олег Викторов

ТОГДА,ВОТ ТАК!!!🤣🤣🤣🖼

Мария Я

Жуть

Олег Викторов

А ЧТО???!!! --- ХОРОШЕНЬКАЯ!!!

Михаил Тымчук

Это прежде ,хозяюшка с большой буквы.

Игорь Фолимонов

Ну отчасти этотне совсем стереотип

Мария Я

Почему

Игорь Фолимонов

А вот тут я не знаю

Ал
Александр

это смотря хозяйка в каком она доме

Владмир

🖼Домохозяйка в возрасте.

Мария Я

Кошмаррр

Владмир

🖼А это в молодости.

Мария Я

Это больше мужик

Владмир

Так у нее, похоже, нет того, что есть у иужика.

..

На вашу аватарку в платке похожа.

Мария Я

Спасибо Большое 😂

Вера Сидельцева

Уютная

ვასო წილოსანი

Индивидуально - стандарт нет )))

Мария Я

Нет конечно, рай мой рай всегда со мной... Где бы я не находилась, А обсуждай это так игра😁

ვასო წილოსანი

У каждого в душе свой уголок от рая - но рай точно не на земле

Мария Я

У меня на земле, имею право 😜

ვასო წილოსანი

Да! Береги только 🖼

Мария Я

Благодарю!!!!! 🥰

꧁𝓝
꧁༺ 𝓝𝓲𝓴𝓽𝓸 ༻꧂

Фотомодель )умница и красавица

Евгений

Это чья -то мама и любимая жена

**
***Praktik***

А я других и не встречал)))

Ростислав Туманский

Тебе просто не повезло.

Мария Я

Правильно

**
***Praktik***

Повезло что не вижу)))

Владимир Март

Тебя лучше голенькую...💋