Ирина

А любовь без ревности бывает?🤔

Ответы
Максим Jw

Ревность в браке. Ревность к супругу оправданна, если это правильная ревность, то есть ревностная забота о его интересах и благополучии. Однако неправильной ревности, или необоснованной подозрительности, нет оправданий. Она лишена любви и может разрушить брак.

Ирина

вооот!!!😁

Валерий

ревность. это скорее всего вид собственничества. если ты любишь человека и знаешь что это взаимно. значить ты доверяешь ему целиком и полностью

Ирина

👍 👏 👏 👏

Валерий

☺️ 🌹

Ирина

🤗

Валерий

❄️ 🎄 ⛄ ☃️ ☺️ 🌹 👋

Алекс Венцель

Ревность это проявление комплекса неполноценности, бывает в жизни по всякому и ревность без любви, и любовь без ревности...

Ирина

😌

Gerrderoff Gerrder

Маловероятно. Как любимую можно не ревновать, даже к ветру, который тело обнимает. Прибил бы, но не получится.

Ирина

я унеслась!!! пока пока👋 😘

Gerrderoff Gerrder

Меня коснулась нежная река..............................😌

Ирина

романтик😀😘

Виктор Г

формулировка вопроса не совсем корректна ,эти два понятия взаимно исключают друг друга

Ирина

а по моему они не живут друг без друга...))

Виктор Г

да ладно!...ну что это за любовь если ревность !!!?

Ирина

страстная😁

Виктор Г

просто видимо я прагматик,если любишь,значит любишь,и страсть в любви ,а не по ревности

Ирина

холодный прагматик...

Сергей Некрасов

От ревности она исчезает...🙂 🍁 🌷 🌹 🌺 🌼 🥀 🌻 🌸

Ирина

однако зима 😁 😉

Сергей Некрасов

Однако...Но не всегда снег...Нам с Вами повезло...🙂 🌺 🌼 🌻 🌸 🥀 🌹 🌷 🍁

Ирина

да))) не люблю морозы)))

Сергей Некрасов

А Метель метёт...🙂 🍁 🌸 🌻 🌼 🌺 🥀 🌹 🌷

Ирина

уже передала бразды морозу))))

Ants

любовь без доверия это соглашение купли-продажи с передачей права собственности.

Ants

я в кино видел. я знаю.

Ирина

фантастическом?😀

Ants

ну...

Ирина

😂😂😂😂

Ants

🌹

Сергей Бочков

Бывает, когда любимый (любимая) поводов для ревности не дает.

Ирина

)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

С добрым утром!!!🌼🌼🌼Нет ревность,есть всегда!!!)

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Интересно какая ты!)

Ирина

здрасти... ты ж заходил ко мне в мир....

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Это было давно!)

Ирина

)))

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Да и ты не выходила!)🌼🌼🌼

Александр Вяткин

Ревность иногда выступает как дебют шизофрении...

Ирина

учить то их приходится родителям...

Александр Вяткин

Далеко не всегда. Ну а если и родителям? Каждый родитель должен помочь своему чаду крепко встать на ноги. Мы же не америкосы какие нибудь.

Ирина

и наши дети самые лучшие😊

Александр Вяткин

Естественно,потому что они наши....

Ирина

дааа!!!!☺️☺️☺️

Алина N

только настоящая Любовь бывает без ревности.

Алина N

да. Третий муж был ревнив неимоверно. Это диагноз. Закомплексованность, заниженная самооценка и прочее

Ирина

а ВЫ ревновали?

Алина N

нет, никогда.

Ирина

🌹🌹🌹

Алина N

🙏

Еп
Епифания

Конечно. Ревность - чувство собственности

Ирина

а Вы ревновали?)

Еп
Епифания

Нет. У меня этого чувства нет

Ирина

а Вас?)

Еп
Епифания

Тоже - нет. Уж если вместе, так вместе

Ирина

🌹 🌹 🌹если не лукавите...)))

Юрист Онлайн По Гражданским Делам

Если только на необитаемом острове... 😉

Ирина

вот я тоже так думаю))))

Алексей Златогорский

сомневаюсь-все люди собственники.

Ирина

не хочется про далече.... есть здесь и сейчас....

Алексей Златогорский

здесь и сейчас только я есть...один в доме...скукота

Ирина

пичалька...

Алексей Златогорский

она сердешная

Ирина

😓

Григорий

бывает, если желания успокоены...)))

Ирина

😯

... Рус

Когда ревность,то 100% - не любовь.

Ирина

а когда ревности нет? не безразличие ли?

... Рус

Может быть.Но любовь ревность не подразумевает,в принципе.Любовь - это самоотдача...бескорыстная,по сути.

Ирина

лишь вначале...)))

... Рус

Начало или конец,к любви не имеет никакого отношения.Если она есть,значит - есть и останется...

Ирина

не... не думаю...

Владимир

Бывает... К усобшим... 😄😄😄

Ирина

😯 👍 😉

Де
Дездемон

Только без ревности и бывает...)

Ирина

а может это именно та любовь, которая должна быть без ревности?🤔

Де
Дездемон

И эта не обходится...,но любит, только тот, кто не ревнует...

Ирина

в этом случае - да, а между мужчиной и женщиной -нет... это безразличие, а не просто отсутствие ревности...

Де
Дездемон

Это заблуждение, скорее от него откажитесь. Ревность не имеет с любовью ничего общего- это чистый эгоизм...

Ирина

а я уже давно не ревную...))))

Михаил Шмарин

Это не любовь, а только кажется

Ирина

😉

Катерина Горностаева

Конечно. К помидорам например

Ирина

😁👍