Владимир

Расскажу историю про своего дядю. Прожил 97 лет и до конца, немножко выпивал. Стопку водки перед едой. Он был давно вдовец и жил у своей дочки. И вот она сломала руку и лежала в больнице и с ним это время жила другая его дочка. А та была очень строгая и противник спиртного, и перестала ему покупать водку. Сказала,мол не надо Вам папа больше выпивать. И он обиделся,заплакал и сказал : Тогда уж отнимите у меня заодно и еду !

Ответы
Пчёлка

Всегда вспоминаю мужчин старой закалки. Они умели работать,умели выпить. С тарелкой хороших щей выпить рюмку,это же не пьянка...

Вера Свежинцева

А я поверю!МАМАболела -сердце ,давление- но иногда выпивала по чуть чуть.и она прожила дольше своих братьев

Нелля Набок

Это был его устой жизни . Надо всегда с этим считаться

Збигнев Августинович

🥂 🤝

Любовь Горобченко

🤔

Ол
Оля

👍