Юлия

А вы тоже,когда считаете дни недели представляете дневник?

Ответы
Анатолий Белоконь

Это наверно возможно для людей с богатым воображением и строгой душевной организацией.. где что то, че му то -подчинено или обязывает.., а может сильна еще память о просто школьном.., но в любом случае дано это не каждому.. , а может вы просто романтик.. нет к сожалению мне это не дано и дни недели я например представляю не по дневнику, а в зависимости от трудностей сопряженных с этими днями и радостями возможного отдыха..

Мурат К

да, так удобнее. Правда в дневнике не было воскресенья. поэтому всегда в уме держишь что после субботы есть еще один день.

Selena O`neel

А как еще? Школьный дневник преследует всю жизнь... Сначала свой, за ним - детей, потом - внуков.... 😉

Виль Гусамов

я жду конец этого года потому что срок действия паспорта рф заканчиваеться и куда нас

Олег Овсянников

Нет я представляю свою работу в Воркуте в -40...волдыри на пальцах и вытянутое лицо...!!!

Николай

Нет. Я ничего не представляю. У меня воскресенье тогда когда сам захочу. )

Станислав Карасёв

Какой кошмар! Ни когда над этим не задумывался, но кажется это правда!)))))

Юлия

Почему кошмар-то??

Станислав Карасёв

Не любил школу.

Юлия

Учителя плохие?

Станислав Карасёв

Сама система, сломать личность и сделать всех серыми. Да и сколько времени убито в пустую. В детстве нужно гулять, а не делать домашние задание. В общем 10 лет каторги.

Вадя С Хитровки

А как же! Советский школьный дневник. слева - Пн, Вт, Ср. Справа - Чт, Пт, Сб.

Е/
Елена //////

Я да....и каждый раз думаю- ну и дурочка))))..лет мне уже ого-го..

Алексей Бондаренко

Нет у меня календарь как на телефоне сразу отбивает мозг

Ал
Алексей

Я дневник не представляю мне за него в школе стыдно было

Алёна

да.даже на совещания ношу его, очень удобно для работы)

Верховный Инквизитор

Считаю дни до выходных...на которых на другой работе))

Tu
Tutby

я не считаю дни недели.. обычно даже не ориентируюсь.

Valentin Beloverbenco

Зачем представлять? Я в самом дневнике дни считаю

Александер Зубарев

я радуюсь каждому прожитому дню и говорю спасибо

Кот Ученый-Чтец

Ну как то было раньше вел такую книжку записную..

Валерий Степанов

До сих пор а воскресение -роспись родителей

Игорь Алфеев

Уже давно нет, скорее телефонный календарь.

Александр Карабашев

У меня именно так и происходит мадам Юля

Юлия

Благодарю,мсье Александр

Александр Карабашев

Всегда к вашим услугам сударыня

Юлия

Всегда ли?

Александр Карабашев

Все зависти от того,в какой форме вы хотели бы их исполнить

Юлия

Ну началооось

Александр Карабашев

Отнюдь--я всего лишь постарался в вежливой форме дать свое определение