Сомерзби

Как называют жителей Пензы???

Ответы · страница 4
Дмитрий Ефремов

Житель из Пензы)

Сомерзби

Пензюки

Ольга

пензенятки 😄

Serega Велеканов

по всякому пишут хотья кто знает может и так )

Татьяна Землянова

А правда. как?

Serega Велеканов

я правда сам не знаю кучу всяких варинтов предлогают и я сам не знаю какой из них правильный просто мне сам по себе такой вопрос в голову залез решил по интересоваться как это правильна звучит но а вообще и самому в голову лезли всякие варианты

Татьяна Землянова

Некоторые варианты звучат не очень прилично. поэтому не озвучиваю.

Владимир

Жители Пензы

Serega Велеканов

даже и не знаю сам какой правильный вариант будет много разных вариантов предлагали и прикольные и не очень))

Serega Велеканов

не знаю не знаю может и так

Янг Николсон

жители Пензы

Serega Велеканов

ну так можно назвать жителя каждого города да и вообще я от сюда сделал вывод кому как удобнее тот так и называет

Алексей О.

Пензенцы☝️

Serega Велеканов

ткут даже трое из пензы писали и каждый утверждал свой вариант ответа

Serega Велеканов

ну вед он может тоже ошибатся

Алексей О.

🤷‍♂️ а кто тогда знает,если не жители города???

Serega Велеканов

но трое же тоже из пензы писали и к каждого было разное мнение

Serega Велеканов

я уже и не помню тут по мимо их ещё знаете сколько писала если я все запоминать буду то и голова лопнет )))

Екатерина

пензовчане?

Serega Велеканов

может быть вы и правы я сам даже не знаю как правельно их называют

Екатерина

думаю мой вариант очень хороший, без пошлых намеков, который люди часто искусственно слышат в силу своей тупости..

Serega Велеканов

даже трое из пензы убеждали что их варианты првельные хотя у всех были разные

На
Натали

Пензынчане.

Сомерзби

Пензюки

Сомерзби

Но это так

Наталья Щепина

Пензавчане?

Сомерзби

Пензюки

Vладимир Калужин

Пензанчане

Serega Велеканов

даже и не знаю сам какой правильный вариант будет много разных вариантов предлагали и прикольные и не очень))) но а главное что были трое из пензы и тоже разные варианты предлогали и каждый из них настаевал на своём варианте то что он прав)))

Vладимир Калужин

Значит надо открыть словарь и уточнить

Serega Велеканов

это потом мне просто пока от сюда мнение почитать ))

Вугар Кадыров

пензинчяне

Сомерзби

Пензюки

Ali Habilaev

Пензенцы😊

Serega Велеканов

я так от сюда понял коому как удобнее тот так и называет )

Бродяга

Павел Воля

Serega Велеканов

но вот у меня тоже только он асацыируется с пензой

Ил
Илья

Пензачане.

Serega Велеканов

много всяких мнений было но я правда и сам не знаю как правельно быть может и ваш ответ правельный тут даже трое с разным мнением меня каждый в своём ответи убидить пыались )))

Ни
Нина

Пензычане

Сомерзби

Пензюки

Магомед

Пензюками

Serega Велеканов

прикольно ))) но быть может и так тут даже трое из пензы писали и каждый утверждал свой вариант ответа

Де
Денис

Пензенцы.

Serega Велеканов

тут если считать мнение каждого можно прийти к выводу что кому как удобнее тот так их и называет к чему я собственно и пришёл

Де
Денис

А как тогда жительниц Пятигорска называть ?

Де
Денис

Добрый вечер уважаемые Пятигорцы и Пятигорстчки. Помнишь откуда?.

Serega Велеканов

кто-ж ж жорика забудет)) но а правильно говориться пятигорчанки

Анна Кравченко

пензюки)))

Serega Велеканов

прикольно хотя может и пеньзюки 😀

Анна Кравченко

надо у них спросить жителеи Пензы

Serega Велеканов

тут даже трое из пензы писали и у каждого было своё мнения

Serega Велеканов

кому как удобно тот так наверное и называет

Га
Галина

пензенцы?

Serega Велеканов

даже и не знаю сам какой правильный вариант будет много разных вариантов предлагали и прикольные и не очень) мне вообще случайно этот вопрос в голаву пришол вот решил узнать тут ))

Serega Велеканов

многие убеждали что они правы только у каждого своё название было

Га
Галина

больше-пензюков, наверное.

Геннадий Коновалов

Пензенцы.

Serega Велеканов

да тут даже трое из пензы писали и каждый утверждал своё мнение хотя у всех троих мнение были разные

Serega Велеканов

нет двое из них в снрёз и настойчего утверждали

Serega Велеканов

а что мне спорить почитал по прикалывался да и всё