Елена

Почему модераторы удаляют некоторые вопросы?

Ответы
Виктор Александров

К сожалению, Елена, они наделены правами творить произвол, определяя корректность вопросов, хотя и не отличаются сами грамотностью ... )

Владимир Воронов

Считают,что вопросы противоречат статусу сайта.Эти вопросы наверняка некорректны,а порой и просто вульгарны.

Валерий Курзанов

Добрый день, Леночка! Это делается повидимому из каких-то соображений морали или норм нравственности.

Валерий Курзанов

Вопросы тут всякие бывают, просто с точки зрения модератора что-то видимо не приемлемо для всеобщего обсуждения. Ну например вопрос о повышении пенсионного возраста. Чего людей терзать этим вопросом, если без этой унизительной процедуры клика Медведева уже не сможет сохранить гос.бюджет.

Елена

Ну может быть . 🍰 ☕

Валерий Курзанов

Не знаю, лично не один из моих вопросов они не банили. Думаю, что на это не стоит обижаться. Просто вопрос можно задавать и в другой форме.

Елена

хорошо

Валерий Курзанов

Просто в интернете, милая Леночка, надо себя вести столь же корректно, как и в реальной жизни. Вот и всё пожалуй! )

Ерлан Дюсекеев

Они тоже люди и возможно им тоже были в жизни такие же вопросы не удобные

Рустам Дугоев

Нуууу... Они же должны показать, что не зря свой хлеб едят... ))

Brown Sparrow

или не прохолят цензуру или кто то пожаловался

Макс Кидо

незнают навернае как ответить вот и удаляют

Мурат К

видимо они некорректны или не интересны

Анатолий Горбунов

Только глупые.🥂 👍 🥂

Елена

да они любые удаляют

Валерий Решетько

Потому что не корректно отвечают.

Георгий Калиновский

А зачем они ещё? МОДЕРАТОРЫ.

Алексан Акопян

НЕ ЗНАЮ МОЖЕТ НЕ ХОРОШИЕ

Андрей Аверин

наверное не корректные.

Александр Куропатов

Потому, что они неучи!!

Александр Тверитинов

Работа у них такая....

Jamshid Khakimjonov

Они Модераторы)))

Михаил Миночкин

Спросите у них.

Dima Slizoy

Работа такая

Ко
Константин

Не нравятся

Дмитрий Чудиновских

не знаю