Дэн Люк

я никогда не любил убивать .... я никогда не любил воскресать , но иначе не мог.............. так же и с тем что сейчас на Украине происходит..... простите за тех кто погиб безвинно, но МЫ БУДЕМ УНИЧТОЖАТЬ НАЦИСТОВ .... ТЕХ КТО ЗИГУЕТ И КРИЧИТ ПРО СЛАВУ УКРАИНЫ И ГЕРОЯМ САЛА....
А ТЕПЕРЬ вопрос .......был ли Мельников нацистом ?:

Ответы
Ми
Михаил

Ну это только идиоты берут прошлое на знамёна.Думаю надо брать новейшие логические достижения.Мельников это русская фамилия .И какя разница кто и какие преступления делал.Началась мировая война и теперь имеет значение современная логика и логистика войны.

Дэн Люк

чуток ошибся ... не Мельников а Мельник.... но вы только отчасти правы .... помните пословицу ... Кто старое помянет тому глаз вон....кто забудет тому оба... современную логистику тоже подключать необходимо.... да и идеологическую тему в России надо стопудово усиливать ....

... Рус

Мельникова не знаю. Но был во время Второй Мировой войны А.Мельник,чьи подвиги приписывают С.А.Бандере. Мельник - нацист. Бандера - националист и герой Украины, стоящий в одном ряду с Э.Геварой и Д.Гарибальди.

... Рус

Да ничего я вам доказывать не собираюсь и не обязан. Я высказал своё мнение. И ваше дело, принимать его или нет. И про ваши документы и артефакты я уже написал выше, вы потерялись...🤣

Дэн Люк

если тьы историк .... и типа вся история переписана .... и ты гничего по истории сказать не можешь, а история это т о чему ты жизнь посвятил.... получается ты свою жизнь сам в унитаз спустил ))?

... Рус

🤣🤣🤣 Наверное... Но это к вашему вопросу вообще никакого отношения не имеет, это моё личное горе...🤣🤣🤣🤷‍♂️

Дэн Люк

предпочитаю верить хоть во что то...... пока нет других доказательств ... это ИСТИНА!

... Рус

Ок.

Тина Тим

Да все они одной нацистской идеологии и Шухевич и Мельников,а Хрущев эту нечесть амнистировал,вот сейчас надо их уничтожать до последнего.

Дэн Люк

👍

Эвелина

А своих нацистов тоже будете убивать или только тех,кто отстаивает права и целостность своего независимого государства. ?

Дэн Люк

одного

Ви
Виктория

да ну ладно. Значит вы не в курсе

Дэн Люк

а может вы не в курсе7

Ви
Виктория

я ы курсе

Дэн Люк

не стану спорить .... может и нет.... но генерал это штука военная , значит у него обязанность при некоторых обстоятельствах умереть, на войне иногда убивают(.....

Робот Вертер

Главное заклеймить всех нацистами и херачить оправдывая свои действия нарушающие спокойствие миллионов мирных граждан

Робот Вертер

В 14-м

Виктор Ш

На Майдан?

Дэн Люк

в 14 войск РФ нат Донбассе не было....(смотри отчеты ОБСЕ)наши там только в 2022 появились, А теперь "Черный ящик " в студию)).... кто стрелял в гражданских на Донбассе.... Кто бомбил детский пляж в Зугрэсе , кто бомбил луганскую администрацию, имена детей какой страны на алее ангелов и главное (точка невозврата ) КАКОГО ХЕРА УРОРЭЙХ НАЧАЛ ОБСТРЕЛЫ ПОСЛЕ ПРИЗНАНИЯ ЛДНР РОССИЕЙ.... ведь знали же чем закончится

Робот Вертер

Вот хохлы же к вам на Площадь не шли, на болотные,чтоб своих марионеток ставить.

Дэн Люк

так всё к тому шло.... видно было еще с 2014 го года.... и болотники тут совсем не при делах

Ли
Лия

тебя первого надо уничтожить. ты смотри какими они себя хозяевами целой страны возомнили. Вошь ты диванная.

Дэн Люк

ооооооооо))))) вот и навоз подъехал))))

Be
Bergwasser

пока что навоз это вы

Дэн Люк

🤷‍♂️пукай пукай.... как там про сЛОНА И мОСЬКУ БЫЛО ?...
«Соседка, перестань срамиться,-
Ей шавка говорит,- тебе ль с Слоном возиться?
Смотри, уж ты хрипишь, а он себе идет
🥱🥱🥱

Pr
Progressor

И это говорит настоящий фашист напавший на страну,которая не захотела лечь под "великую русь"!Позорище!

Pr
Progressor

🤮

Дэн Люк

на ))) успокойся🍌

Pr
Progressor

С твоими куриными мозгами не получится соображать.Да и не стоит напрягвться.Кроме дерьмв ничего не получится.Можешь портить воздух дальше,ничего-то не изменится✌️👊

Дэн Люк

похоже одного банана не хватает ?)))))))выпей валерьянки и успокойся )))...когда Российский триколор будет развеваться над всей Укропией я засеку врем я на то на сколько быстро ты переобуешься )))).... а пока начинай визжать.......(сел на диван .... взял попкорн... пиво ... Начинай орать ))))

Pr
Progressor

Я охуеваю!Когда-то великая Россия превратилась в отхожую яму с мерзкими опарышами,вроде тебя.Ты,сученок не портил бы воздух и дул в Украину.Там тебя не хватает.Землю удобрять🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🖕🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮🤮

Al
Aleksandr

Оk а мы будем убивать рашистов тварей безликих бездузовных ,мразей путинского режима 🖼

Al
Aleksandr

🖼

Дэн Люк

вот соглашусь с Аркуадием, а вы товарищ Шурик дятел
вы наверняка из тех кто отдлаёт такие приказы\

Ar
Arkadij

Я лишь процитировал таджикского поэта Лоика Шерали. Vitae sal amicitia.

Дэн Люк

надеюсь что вы с ним согласны .... не хотелось бы разочаровываться в украинском народе . А э.то специально для Шурика

Дэн Люк

https://yandex.ru/video/preview/11490075274999727003

Граф Д’ Артуа )

а были ли преступниками те...кто убивал наших пленных на камеру? Ну по версии Путина?

Дэн Люк

пленных убивали только укропы!

Граф Д’ Артуа )

а отпустил их Путин

Дэн Люк

э.то да................ нрадо было всех вырезать (

Анна

Тот,кто собирается других уничтожать на чужой земле- точно нацист

Дэн Люк

☝️👍

Гостья Из Будущего

Неужели вам в детстве не говорили, что убивать это ПЛОХО!

Владимир

А нацики все тело разрисовал крестами гербами символы СС и думают русского Ваньку напугать В лагерях с ними зыки разберутся по понятиям

Дэн Люк

во во ..... квак то тут сцепился с одним укропом.... он все докамзательств просил что в укрорэйхе фашики есить .... я ему столько фоток накидал..... Визгу былоооооооо))))..... для ни х все что русский контент это фэйк ..... не верят сукиъ\

Владимир

Сколько народу полегло ..до них видимо недоходит

Дэн Люк

так для них сейчасс главное чтоб побольше народ в крови вымазать

Владимир

Согласен 🤝

Татьяна Ковалева (Павлова)

Важно делать верные решения, тараканов везде травят

Дэн Люк

☝️👍правильно

Alisa Warshavsky

Весь Кремль, откровенные продажные фашисты!!!

Дэн Люк

мы изначально союз славянских племен..... а не "собирательный образ"

Ви
Виктория

а путин сказал собирательный образ

Дэн Люк

думаю он имел ввиду именно то что я вам сказал

Ви
Виктория

нет

Дэн Люк

НУ .... Я СВОЁ МНЕНИЕ высказал))

Ма
Марс

Самый главный Гитлер сейчас это карлик Путин

Дэн Люк

ВВП пговыше украинского карлика )))))))

Ма
Марс

Таракан не может быть больше воробья

Дэн Люк

я вас умоляю))))))))))))))))))этот таракан выше не только воробья но и Орлана )))) да и льва британского повыше ))))

Ма
Марс

На каблуках ?

Дэн Люк

ну блажен кто верует )))))))))))))))))

Иван Бондарь

сам то понял что нашкрябал...дебил

Михаил Антонов

Зачем оправдываешся-исход будет

Дэн Люк

никто не оправдывается ............ просто погибших гражданских жалко ..... а укронациков гасить надо наглухо... и без жалости

Ma
Mass.terr

Смерть ёбаным хохлам!🏴‍☠️

Висадка Пасажирів

К чему эти глупые сомнения?

Дэн Люк

для меня сомнений нет........ но вот укронацики сразу развизжались )))) кипит вонючая жижа в их черепушках )))

Дэн Люк

👍

Господин Дроссельмейер

ага, все прям щас простили

Дэн Люк

))))

Николай

а при чем здесь Мельник ?

Дэн Люк

НУ не нравится это поставь имя Шухевич.... разницы никакой .... Один был крайне правым националистом второй вообще в СС служил. За то теперь герой Укропии

Николай

да все они мрази жаль вот их подчиненных, мало перевешали , а потом ещё и помиловали , все сук в Магадан отправили б что б ни одна гнида на вернулась вот этого могло б и не быть

Дэн Люк

вот с этим вообще согласен👍👍👍

Николай

🤝

Дэн Люк

😉