Евгений Бриг-Снежин

Сегодня в Копенгагене большой переполох
Случилась вместо перемоги зрада
Там местная русалка ночью чувствам поддалась
И выкрасилась в цвет российских флагов.
Но кто тот молодец что деву рыбную прельстил?
Копайте глубже и смотрите шире
Наверно Триколор малевил ночью наш Петров
А краску подносил ему Боширов.
© Александр Мельников

Ответы
Бока. Headhunter

А что значат эти слова хохлятские

Вечность

Чёт тебя прёт

Ал
Александр

😃

Евгений Бриг-Снежин

..."в снегу, как в молочном разливе, В лесу, на полянке, к теплу, Пробился подснежник смазливый, Приветствуя смело весну! Он первый живой колокольчик, Предвестник дождей и тепла, Как первый подснежный подпольщик Мне шепчет на ухо: - Пора...!"- из Интернета!

Евгений Бриг-Снежин

Спасибо ВАМ!..🖼

Елена Белая

🙂

Евгений Бриг-Снежин

«Единый народ никогда не будет побеждён!»; широко распространён перевод «Пока мы едины, мы непобедимы!»)[1] — написанная в июне 1970 года песня чилийского поэта и композитора Серхио Ортеги, автора известной песни Venceremos.