Мо
Мотылёк

Что делать , если мне кажется, что я Королева Японии?)))

Ответы
Виктор Мельников

Дорогая ты моя Мотылёк, прежде всего в Японии нет Королевства, поэтому и не может существовать королевы. А потом, сама-то Вы подумайте, если уж и быть королевой, то, непременно, Англии.

Mikhail Strelnikov

Как и положено в этих случаях - надо креститься. В Японии нет королей и королев - там Император (по-старинному - Микадо) и Императрица. Принцессы, правда, есть.

Сергей Квашнин

Знают Нагасаки с Хиросимой, и в Киото также могут знать,
Что с времен давнишних на Руси мы, как родную, чтим Япону Мать.

Сергей Квашнин

И должны мы множество законов соблюдать на благо всей страны.
Все мы - дети матери Японой, и её воспеть мы рождены!
А в Отчизне нашей перемены, лишь для блага всяких важных лиц.
Будут нам они всегда до...йены! По Хонсю нам тучи у границ!

Vladimir Ovchinnikov

Одеть кимоно и взять в руки веер. А вообще там кажется нет королев. У них император. Я там был в командировке.

Земляк Мавроньи

Ну с начала пойти к психотерапевту ,потом пошить кимано,одеть его и стукнутся со всей силы башкой об угом

С.
Саня .-.-.-.

Понять родословную,архив; ну и на всякий случай заявить свои права на всю гряду Курильских островов))))

Владимир Малышкин

Старайся походить на японку изучай язык премудрости гейши пройди практику и жди японского прынца😉

Николай Дубинин

А мне кажется , что я король Зимбабве , но боюсь всем говорить , ни дай бог в психушку заберут .

Сергей Короленко

Научиться: носить кимоно,понимать японское искусство , соблюдать этикет,есть палочками😉

Кирилл Самохин

Заявить о своих императорских полномочиях государству Япония! Японцы не должны отказать!

Казаников Е-Й

Срочно ехать в Японию и выходить замуж за Принца, я думаю Король возражать не будет...

Игорь Муравьев

В Японии Император,но может ради тебя изменят конституцию,а может само пройдёт.

Андрей Олейник

Одеть корону и править только нужно это сделать быстро пока место незанили

Каханя Ахмедов

У Вас есть свое государство где Вы королева по настоящему зачем Вам Япония

Игорь Косинский

Ой, это точно не Япония. В Японии все больше императрицы встречаются.

Во
Волк

русские молятся когда им кажется и ты последуй этому авось поможет

Борис Бабкин

Самым полезным действием будет осенить себя крестным знамением.

Александр Сорокин

у японок очень кривые ноги. если у вас тоже то вы королева японии.

Vladimir Neizvestnii

в Японии нет королев. значит , место вакантно. смело занимайте.

Сергей Руд

Если есть самурай которому тоже так кажется то это так и есть