𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Стоит ли молодым людям в поисках ответов на свои вопросы, искать их тут? Чему могут их научить не состоявшиеся во многом люди?

Ответы
Кирилл

Ответы можно искать где угодно, не важно где. Важно другое -кто даёт ответ на вопрос или делится своим опытом. Ведь не секрет, что за маской всяких регалий может скрываться некомпетентный и закомплексованный человек..... А что значит, состоявшиеся или не состоявшиеся люди? Тут как посмотреть. В политике или в бизнесе человек не смог себя реализовать, а например, в науке или там пусть той же кинологии или строительстве, он высочайший специалист, или литературный критик, который не может и 20 кг поднять, как среднестатистический человек, ну это не повод назвать его несостоявшимся. Всё условно и всё образно.

~°♡~Почти Чудо ~♡°~

Ой че так сразу негативно. Разные мы все. Почему не состоявшиеся. Был раз вопрос я в ауте была..... пишет парень типо служу в армии, был выходной что ли.... у него опухло яичко, что ему с эти проявлением делать..... ну вообще капец. Пишу ему беги в больничку... и почитала другие комментарии, это не прикол был. Так что у кого что. Я вообще по настроению тупизну могу спросить. На спрашке шуточный вопрос про Золушку и Фею, знаешь сколько позитива получила, просто от смеха слезы текли.

Виталий

Любопытное мнение, схожего характера встречаются здесь кстати не так уж редко)), у меня только вопрос, по себе так судят или как))) По моим наблюдениям, тут достаточно разный народ и пустобрехов не так уж много, в основном вполне самодостаточные люди))

Стас Васильев

Ну тогда им только майские указы и посланияьпутина слушать и его псов цепных. А больше и нет состоявшихся в России. Учителя!? Те чтоьпо пятнашке получают))) писец состояшки!!!

Мария Максимова

1.Искать здесь ответы на свои вопросы не стоит. 2.Несостоявшиеся люди ничему научить не могут. 3. Лично я бываю здесь, чтобы поприкалываться. А вот зачем здесь ты?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

я? .дА ВОТ ХОЧУ С ТОБОЙ ЗАМУТИТЬ ,ХОЧУ ЧТОБЫ ТЫ МЕНЯ НА МОЦИКЕ ПОКАТАЛА))

Мария Максимова

Хотеть не вредно.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Это вы меня сейчас отшили?))

Мария Максимова

А ты думал, я к тебе тут же под окна подъеду?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Не думал но мечтал))) А что слабо байкерша?))

Мария Максимова

Я тебя знать- не знаю. А исходя из твоих вопросов молодой. Так что вообще не вариант.

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

То есть вопросы определяют возраст?

Татьяна

думаю стоит воспользоваться многими советами, на сайте столько людей пожилого возраста. Думаю они плохого не посоветуют.

Татьяна

да

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

И хочешь чтобы я пожелал тебе спокойной ночки?

Татьяна

нет, я вообще не напрашиваюсь

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Ой,ну мне не трудно .Сладких снов 😏

Татьяна

спасибо

Валерий Киселев

Да, согласен. Не много здесь таких, кому есть чем заняться более полезным. Хотя и мудрым людям не всегда хватает общения.

Юл
Юлия

У нас в стране состоялись только одни люди- это чиновники, Остальные -чуть лучше, чуть хуже,,, Но они вас учить не будут))))

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Правильно

Пётр Ермаков

Есть Академия педагогических наук, Есть КВН, есть передача "Кто, Где, Когда" - там много полезного можно почерпнуть...

Ма
Марта

Почему не состоявшиеся. У каждого свой жизненный опыт и присутствующие здесь люди не все не состоявшиеся в жизни.

Михаил Киранов

Я почти на все вопросы, что тут задавал, ответы получил.
Правда, меня уже нельзя отнести к молодым людям 🙂

Нурия Шагабиева

Иногда тоже удивляюсь таким людям. Легче же узнать в яндексе или гугле ,чем здесь спрашивать.

Ростислав Туманский

О чем и речь! Считаю, что на развлекательном сайте серьезные вопросы о жизни не проходят.

Та
Таня

А с чего это такое определение - "не состоявшиеся во многом"? Например, в чём?

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Но вы же все понимаете .Люди не достигнувшие ничего сидят здесь ,не только здесь вообще в сетях и поучают молодежь.Хотя некоторые из них за год добились большего чем те за всю жизнь.

Та
Таня

А здесь никто никого не учит... Здесь люди отдыхают..

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Не совсем так Татьяна ,вы многого не видите

Та
Таня

Я вижу здесь только то, что хочу видеть...

𝕯–
𝕯𝖗𝖊𝖛 – 𝕽𝖎𝖘𝖊

Хорошо.Пусть так и будет.

Valeriy Sonin

нет не стоит здесь просто бла бла - когда по теме когда просто так от скуки

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Не стоит! Пусть у родителей спрашивают! Хотя, не факт, что и те состоялись

Шагарьян Хайретдинов

пусть умные книги читают. Здесь по большей части брызги ядовитыми слюнями

Телефонист Вася.а

А,кто их(ответы) здесь ищет?Да,и молодежь здесь только поржать заходит...

Наталья Громова

ну если считать, что люди не состоявшиеся и тп, то и ничего не найти.

Not An Angel...

Можно просто прислушаться, но не более... жизнь Ваша,как ни крути

Роза Хасанова

Наоборот речь идет о людях с большим жизненным опытом...