Юлия По

Дикая индейка спасла американских колонистов от голодной смерти. В память об этом событии американцы в знак благодарности каждый год убивают и съедают миллионы индеек. Упаси нас боже делать этим людям что-то хорошеe.

Ответы
Кай Фрост

9го мая 1941го года наши деды и прадеды победили немецко-фашистких захватчиков. В их честь мы каждый год орём "Победа, блядь!!!" "Можем повторить!" "Тагил, бля!". Так же 9го мая 2018го года в городе Ульяновск, Полина Глухова, дочь адвоката Дианы Шурыгиной, сбила на своей машине ШЕСТИЛЕТНЕГО Айрата Муратова. На глазах отца и десятилетней сестры. Хладнокровно скрылсь с места происшествия, а потом засветилась на камерах наблюдения смывая с капота шампанским кровь УБИТОГО ребёнка и вытирая победными флажками. Ни дай бог нам всем стать таким скотом. Будь проклято победное мракобесие и режим выродков путлер.

Юлия По

Вы рассказали ужасную историю.

Кай Фрост

Я рассказал факт. Кто не верит - даже в передаче "Человек и закон" об этом сюжет сняли. Как ни странно.

Генн Genn

Они не только убили миллионы индеек, а еще и миллионы индейцев, а тех кто выжил, загнали в резервации и теперь весь мир учат демократии, особенно нас. Уничтожить миллионы русских, остальных загнать в резервации - это и есть Американская мечта! Жаль что этого не знает наша молодежь, которой вычищают мозги наши либералы, а потом как скотов гонят на митинги! Надеюсь Вы не из числа этих идиотов? Ваши глаза говорят, что нет! Это радует! Читайте Достоевского <Бесы>, там все об этом он уже давно написал! Храни вас господь!

Юлия По

Конечно я не из их числа

Игорь Михайлов

Все люди разные и отношение к каждому человеку тоже разное .Не нужно все так негативно обобщать.Христос сказал-"Любите ближнего своего " На птицефабриках в России убивают миллионы кур. Вы употребляте в своем рационе питания куриные яйца и куриное мясо ?

Леонид Элли

Просто в память о трудных днях они сделали праздник,что бы как то сгладить такое убийство птичек.А мы,другие народы сколько сьедаем,убиваем,зверушек,птичек,рыбок,всего не перечесть.Думаю мы все хороши,человек вообще самый страшный зверь....

Игорь Трофимов

Люди убивают миллиарды индеек, кур, овец, коров в память и без памяти. Для того, чтобы пообедать. Если бы они убивали каждый год не индеек, а индейцев, то тогда это кощунство. А индеек едят целый год и так.

Стас Кан

Юльчик, Эти Твари уничтожили миллионы Людей, и мечтают поработить Остальных, чтобы им жилось комфортно, так что ещё долго Мир будет им это напоминать и дай Бог уничтожит Их!!!

Юрий Дударев

Эм... ну а мы целуем и таскаем по городам засохших трупов, пьем кровь господа и едим его плоть... кто тогда мы каннибалы?

Юлия По

Это не ко мне

Юрий Дударев

я вам привел аналогию традиций, что у каждого народа есть супер маразматические традиции, выходящие за рамки рационального смысла.

Юлия По

Спасибо

Solitary Wanderer

Делайте хорошее тем, кому действительно это нужно и важно, друзьям, родным, близким.Тем кто это оценит и поймет.

Николай Платонов

Добрый день! К сожалению в этом заключается диалектика природы! Вы наверное вегетарианка?

Иван Медянников

Юлия ты сама это придумала,!!!!????про то что им помогать не надо, супер уважаю!!!!☺️ 👌

Робот Вертер

В отличии от индусов, для которых корова является священной и неприкосновенной 😳

Юрий Шалагин

добро не имеет цены,оно или есть или нет,а америка сброд мошеников ,ни чего святого.

Га
Галым

После Хиросимы и Нагасаки, у меня одно мнение. Холодный душ,им просто необходим.

Хаерзаман Хуснияров

Вместо того, чтоб их наоборот их размножить и памятник установить, ну и св......чи.

Виталий Олейников

Едят они их(индеек диких) 1-2 раза в году.Значит,что они(янки)их хорошо разводят

Анна

в память о событии же, а не в благодарность индейке. Вы мясо совсем не едите?

Ал
Алексей

Американцы такие же люди как и мы. Простые американцы это работяги.

Юрий Митрофанов

Что для русского хорошо , немцу американцу смерть. Надо делать.

Лариса

Конечно! Это они вам столько хорошего делали. Пора мстить.

Виктор Владимирцев

Да и мы от мяска в большинстве своём не отказываемся.